Удобно пить перед сном - Отзывы о Heinz кашка питьевая пшеничная

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 71 просмотр
Недавно мы начали постепенно отучаться от ГВ и ночной сон казался мне самым сложным, ведь было непонятно, чем же кормить ребенка, чтобы он спокойно спал ночью и был сыт. Сначала я пыталась давать перед сном мясные пюре с овощами, но потом поняла, что мясо на ночь все-таки тяжеловато для детского желудка и решила перейти на каши. Очень обрадовалась, когда в магазине увидела питьевые кашки нашей любимой фирмы хайнц, а дизайн коробочек явно намекал на то, что эти кашки нужно пить перед сном.
Heinz кашка питьевая пшеничная - Удобно пить перед сном Heinz кашка питьевая пшеничная - Удобно пить перед сном Heinz кашка питьевая пшеничная - Удобно пить перед сном
В линейку входит сразу несколько видов каш, есть даже с фруктами, но я решила начать с базового вкуса и купила пшеничную кашку. Состав меня полностью устроил, в нем нет сахара, вместо него добавлена фруктоза. И даже сухого молока нет, хотя каша молочная! Молоко с составе самое настоящее, это отлично. Кашу не нужно разводить, но перед использованием я ее переливаю в бутылочку и подогреваю, так вкуснее. Ребенку кашка пришлась по вкусу сразу же, первая бутылочка была успешно выпита)) Не знаю уж, что за чудо кашка такая, но за ночь с ней мы просыпаемся всего один раз, а это значит, что она и правда очень сытная! Советую всем, очень удобно, вкусно и полезно!

Достоинства:
  1. уже готовая кашка, нет сухого молока, сытно
Недостатки:

Отзывы о детском питании