Пюре Бибиколь цукини и козий творожок отзывы

натуральный продукт

Мазурок Кристина среда, 21 октября
Два главных преимущества, это натуральные ингредиенты и козье молоко в составе. Покупаем только эти пюре. И даже не важен вкус, малыш любой принимает хорошо.

Пюре понравилось)

Алена 14 сентября, 2020 год
Пюре понравилось моей малышке, кушала она его с хорошим аппетитом. Никаких высыпаний, запоров или колик. Пюре усвоилось, мы хорошо набрали вес, и не было проблем со сном. Будем покупать еще.

Хорошее пюре

Абигейл 13 апреля, 2020 год
Хорошее овощное пюре, которое, очень разнообразило меню малыша. Овощи он у меня не особо любит, но вот конкретно этот вкус с цукини и пастернаком - на мое удивление, с удовольствием. Животик после него не бурчит, не крутит, колики не беспокоят. Стул не плотный, нормальной консистенции и светлого цвета. Так что, будем время от времени покупать.

Сын пюре хорошо принял

Наталья Борисовна 21 января, 2020 год
Пастернак, оказывается очень похож по вкусу на морковку, у цуккини это уже знакомый малышу - кабачок. Сын очень хорошо это пюре принял. Съел всю баночку, правда, не с первого раза. Но потом, распробовал.

Вкусно вкусно!

Лидия 2 октября, 2019 год
Приятное овощное сочетание, кушаем пюре в обед. Сыночку очень нравится, так что лопаем большими ложками. Сыночек кушает и улыбается. Само пюре хорошо усваивается, не вызывая проблем с пищеварением. Иногда пюре добавляю в кашу, с ним как-то вкуснее получается.

Новый вкус для нас)

Ксюша 26 июля, 2019 год
Загадочное цуккини в итоге оказалось обычным кабачком, но мы не сильно расстроились по этому поводу - ребенку пюре понравилось. Съели баночку в один присест и чуть ли добавки не попросили.

Главное - дочери понравилось

Anastas_kolumb 21 июня, 2019 год
О, мы тоже недавно данное пюре попробовали. Хорошее такое, нежное. Больше всего, конечно, удовлетворил натуральный состав. По вкусу не мое, но я и не для себя покупаю. Зато дочка с хорошим аппетитом все скушала.
Достоинства:
  1. Натуральное, нравится ребенку
Недостатки:

Полезно и вкусно для малышей

Оля 18 июня, 2019 год
Сынуле 7 месяцев, начали по понемногу все добавлять в пищу, и это пюре тоже попробовали))) очень понравилось ему да и мне тоже))
Достоинства:
  1. вкусненько
Недостатки:

Вкусный овощной перекус

Алиса Велесова 18 июня, 2019 год

Вкусный овощной перекус для дочки. Пюре начала давать начиная с 8 месячного возраста. Дочка с интересом отнеслась к новому продукту, в первую же пробу вся баночка с удовольствием была съедена. Консистенция у пюре не жидкая и не слишком плотная - ровно такая, чтобы ее удобно была жевать и глотать. В общем, уплетаем за обе щеки.

Детское питание

Детская каша Малютка