Heinz макарошечки по-флотски отзывы

1 отзыв / 250 просмотров

Уже кушаем как взрослые!

Катюша Смаль 25 декабря, 2019 год
Нам почти год, так что мы уже вовсю осваиваем все новые и новые вкусы прикорма. Совсем недавно мы начали знакомство с макарошками по-флотски от фирмы Heinz - это такая пюрешка, которая как раз предназначена для того, чтобы приучить ребенка к более взрослой пище. Она рассчитана на деток с 10ти месяцев.
Что самое главное - в составе нет ничего сомнительного. Только овощи (томаты, морковь, картофель, горох), говядина, макароны и кукурузная мука. Все вместе это представляет из себя не совсем пюре - в блюде есть выраженные кусочки макарон и овощей, которые ребенку предстоит пережевать. Мне кажется, это прям самое то, чтобы начать постепенно приучать к более взрослой пище своего ребенка. С пюре больше ничего не нужно дополнительно делать - оно уже готово к употреблению, правда я все же немножко его разогреваю, чтобы оно не было таким холодным. Если пюре чуть теплое, то оно так и вкуснее в разы.
Я немного боялась, что может быть аллергия на томат, который содержится в пюре, но его, видимо, там совсем немного. Ну или у нас все же нету на него аллергии. Короче говоря, пюре очень советую. Heinz макарошечки по-флотски - Уже кушаем как взрослые! Heinz макарошечки по-флотски - Уже кушаем как взрослые!
Достоинства:
  1. без крахмала и соли, сытно и вкусно
Недостатки:
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 26 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего пюре! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.
Показать 1 ответ
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва