Heinz пюре нежная индеечка отзывы

1 отзыв / 168 просмотров

Наше первое мясное пюре

Марина Лиршова 29 мая, 2020 год
Мы недавн о начали наше знакомство с мясом, которое прошло на удивление очень успешно, хотя особых мясоедов в нашей семье нет. Знаю, что многие предпочитают самостоятельно делать мясные пюре, но я решила, что все-таки в баночках консистенция будет лучше для малыша, да и магазинное мясо особого доверия мне не внушает, а знакомых фермеров у нас нет. Решила начинать прикорм... Читать отзыв Мы недавн Heinz пюре нежная индеечка - Наше первое мясное пюре о начали наше знакомство с мясом, которое прошло на удивление очень успешно, хотя особых мясоедов в нашей семье нет. Знаю, что многие предпочитают самостоятельно делать мясные пюре, но я решила, что все-таки в баночках консистенция будет лучше для малыша, да и магазинное мясо особого доверия мне не внушает, а знакомых фермеров у нас нет. Решила начинать прикорм с индейки, это мясо наименее жирное и очень полезное.

Почти все фирмы детского питания делают пюре из индейки, но я остановилась на хайнц, потому что овощи этой фирмы мы очень полюбили, да и составы их пюре мне нравятся. Пюре нашла в детском магазине, взяла сначала баночку на пробу, а то вдруг не понравилось бы. Начать я решила с чистого пюре, давала его по ложечке. В составе пюре нет крахмала, только небольшое количество рисовой муки. Мне это очень понравилось, ведь крахмал может отрицательно сказаться на пищеварении, а с рисовой мукой такого не происходит. В пюре добавлено незначительное количество лимонного сока, но на вкусе он никак не отражается. Консистенция у индейки однородная, никаких комочков нет, что очень мне понравилось, потому что ребенок у меня давится он всего неоднородного. Соли в составе конечно же нет, ведь пюре предназначено для малышей. В общем, дочка отлично стала есть эту пюрешку с самого начала. Сейчас уже даю с кашей или овощами, едим все так же хорошо. Так что могу рекомендовать Heinz пюре нежная индеечка - Наше первое мясное пюре
Достоинства:
  1. состав, вкус, польза
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва