Help-Dist отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сдал на 4 и 5 два реферата и курсовую работу

Василий Смирнов 19 февраля, 2022 год
Сдал на 4 и 5 два реферата и курсовую работу. Рекомендую Хэлп-Дист как профессионалов в сфере образования. помогают с любой темой и предметом.
Достоинства:
  1. цены, сайт, качество
Недостатки:
  1. все гуд

Помогли по нескольким курсовым

Александр 16 февраля, 2022 год
Помогли по нескольким курсовым работам, хорошо готовят рефераты и контрольные. цена оправдана, хоть и не всегда низкая.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость
Недостатки:
  1. Цена

Ура, все сдал!

Алексей Иванов 16 декабря, 2021 год
Не могу не поделиться радостью о защите диплома, наконец то завершилась целая эпопея! Спасибо ребятам из Хэлп-Дист за всю помощь, которую они оказали при сдаче работы.
Достоинства:
  1. Персональный подход, сроки (срывов не было, а это важно!)
Недостатки:
  1. все хорошо

Помогли закрыть сессию

Гость 12 декабря, 2021 год
Учусь в синергии на 3 курсе. Обратился за помощью в закрытии хвостов по нескольким семестрам. В основном были одни тесты и пару курсовых работ. Всё закрыли быстро и на хорошие баллы.
Достоинства:
  1. Стиль написания, все объяснили еще и устно, как лучше сдать
Недостатки:
  1. цена

Профессионалы своего дела

Александр 19 ноября, 2021 год
Тема, конечно, сложная - Стимулирование развития малого и среднего бизнеса в регионе. Еще заказывал к защите презентацию и речь, очень удобно, что идут в комплекте с работой. Речь написана доступным языком. Очень благодарен за помощь!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Скорость. Но тут лучше не торопить, а то получится не пойми что

Такой оперативности не ожидал!

Гость 18 ноября, 2021 год
Такой оперативности не ожидал, но очень приятно. Менеджер отвечает быстро, кратко и по существу, тесты пройдены на максимальные баллы. Полный восторг, следующую сессию буду целиком заказывать.
Достоинства:
  1. Скорость написания
  2. Экспертность
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил)

Сотрудничеством доволен

Михаил 19 октября, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру Константину и команде дист-хэлп. Закрыли мне весь четвертый семестр на оценки хорошо и отлично. Выполнение заказа заняло чуть больше 10 дней с момента моей предоплаты. Только увы не взялись за выполнение производственной практики, в этом конечно есть небольшой минус. А в целом я доволен работой, буду обращаться в следующую сессию, уверен, что всё пройдет на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Обслуживание
  3. Качество

Отзыв о рефератной компании help-dist

Антон 16 октября, 2021 год
Мне выполнили на «хорошо» курсовую работу Организация управления проектами по теме «Методы оценки организационных структур управления». Преподаватель принял мою работу с первого раза, но с небольшими замечаниями, касаемо плагиата.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цены
Недостатки:
  1. все ок
dist-help.ru
Перейти на сайт