Получили деньги, "отправили посылку" и пропали! - Отзывы о HEP24.COM

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 58 просмотров
Очень странная ситуация. Оплатила препарат, написали, что отправили. С 11 июля информация в ЕМС по номеру трекинга, что посылка на терр-рии Индии. В тех поддержке сайта отвечают, что это нормально и ждите. С 25.07 по словам этого сайта из Индии отправок нет. Причем на горячей линии Почты России эту информацию не подтверждают!
Прошу выслать квитанцию об отправке, чтобы написать заявление на розыск отправления - не высылают и перестали отвечать на письма. На телефонах автоответчик. Вот так(((.

Гость 30 июля, 2020 год
А когда звонили? Я сегодня звонил, никаких автооветчиков. Попробуйте еще раз. Или свяжитесь с менеджером Игорем. Не переживайте, они надежные, я заказывал у них ни один раз.
Гость 30 июля, 2020 год
Звонила сегодня несколько раз, по телефонам, которые указаны на сайте.

Автоответчик говорит, что с 25.07 нет поставки и по всем вопросам отправляют на почту. На почту на просьбу прислать квитанцию отвечают, дословно: "

Добрый день!

В данной форс-мажорной ситуации оказались, к сожалению не только физ.лица (частные клиенты), но и больницы и клиники, которые также сделали крупные заказы и ждут вылета грузов из Индии в различные страны.

Медикаменты запрещены к обмену/возврату почти во всех странах мира (в том числе Россия и Индия).

Возврат денежных средств возможен только в случаях утери/кражи посылки, тогда денежные средства возвращаются по страховке от почтовой службы".

Но я просила лишь квитанцию, чтобы самой найти посылку в ЕМС. Т.к. иначе ЕМС не принимает заявление на розыск. Если люди не могут прислать квитанцию, которую им однозначно дали в ЕМС, если посылку реально отправили, то возникает вопрос, а отправили ли они ее? Если Вы знаете лично Игоря, попросите его ответить мне, пожалуйста.
Елена 30 июля, 2020 год
Или если Вы знаете телефон, по которому можно дозвониться, напишите, пожалуйста. Буду очень признательна.

Лекарства: отзывы

Лекарства