Посылка уже МЕСЯЦ в Индии! Нет никакой доставки! - Отзывы о HEP24.COM

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 50 просмотров
Всем, кто пишет, что я нагнетаю и сайт "прекрасный".
Уже месяц - с 11.07 посылка в Индии и статус, что она на границе. Отправки, по словам сайта, остановились 25.07. При этом в Интернете такой инфо нет негде...
В общем, сайт НИЧЕГО не отправляет и деньги НЕ возвращает.
Дозвониться невозможно. Все, кто пишут, звоните на тел - не звонили, везде автоответчики. И на вопрос, что именно заказывали и какой номер трекинга все молчат. Выводы очевидны((((.

Гость 12 августа, 2020 год
Вы нормальная, нет? Из-за закрытия границ все встало. ВСЁ!. От слова абсолютно. Ну подождите еще чуть-чуть. Чего здесь писать? Общайтесь с менеджерами. Кстати, на других сайтах вам также ничего не отправят, так как границы ЗАКРЫТЫ.
Гость 13 августа, 2020 год
Я нормальная. С менеджерами как общаться??? Если по всем телефонам сайта автоответчик. Я бы рада не писать сюда, но другого выхода нет, если телефоны не реагируют. Если знаете как им дозвониться, напишите тел, пож-та.

Я тут уже не раз просила людей, которым все пришло, дать телефоны менеджеров. Но что-то все молчат. Может, Вы знаете?
Егор 29 июля, 2021 год
Да забейте это нанятые люди отвечают, это кидалы

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)