Herbal Aloe Herbalife отзывы

4 отзыва / 172 просмотра

herbal aloe отзыв

Ирина 13 октября, 2021 год
Дочка сделала мне шикарный подарок - Очищающий гель на основе алоэ Herbalife Skin. На кожу воздействует очень мягко, не травмирует, шикарно очищает поры. Пока это, наверное, лучшее очищающее средство, что у меня было.

Мне очень понарвился

Ульяна 16 сентября, 2021 год
Давно искала себе гель для душа с алоэ. Либо ценник завышенный, либо химии много. Нашла хороший вариант у Гербалайф. В составе только натуральные компоненты, очень хорошо увлажняет кожу. Думаю, закажу себе шампунь из той же серии у гербалайф.

Самые кайфовые средства

Агния 2 июня, 2021 год
Душ- это просто мое спасение от стресса! Вода действительно смывает с нас весь негатив, и ты выходишь обновленный и позитивный! Но подобрать по-настоящему хорошую косметику для душа оды поисков именно «того самого» геля наконец увенчались успехом. Коллега по работе подарила мне гель для душа от Гербалайф с алоэ! Абсолютно естественный, свежий, приятный аромат и нежная текстура! Он действительно не сушит... Читать отзыв Душ- это просто мое спасение от стресса! Вода действительно смывает с нас весь негатив, и ты выходишь обновленный и позитивный! Но подобрать по-настоящему хорошую косметику для душа оды поисков именно «того самого» геля наконец увенчались успехом. Коллега по работе подарила мне гель для душа от Гербалайф с алоэ! Абсолютно естественный, свежий, приятный аромат и нежная текстура! Он действительно не сушит кожу, при этом оставляя мне нелегко. Я терпеть не могу резкие запахи и не природные ароматы гелей! Буду обязательно пробовать еще средства из этой линейки.

Лучший уход за телом во время беременности

Яна 26 января, 2021 год
Очень боялась, что во время беременности на теле появятся растяжки. Перерыла кучу форумов и поняла одно, что больше всего советуют средства на основе алоэ, мол они и питают, и заживляют кожу лучше всего. К Корейской косметике я отношусь скептически, был не очень приятный опыт, поэтому заказала себе смягчающий гель для тела с алоэ от гербалайф нутришн. За беременность у меня... Читать отзыв Очень боялась, что во время беременности на теле появятся растяжки. Перерыла кучу форумов и поняла одно, что больше всего советуют средства на основе алоэ, мол они и питают, и заживляют кожу лучше всего. К Корейской косметике я отношусь скептически, был не очень приятный опыт, поэтому заказала себе смягчающий гель для тела с алоэ от гербалайф нутришн. За беременность у меня ушло 2 тюбика этого чуда средства! Ни одной растяжки у меня нет, а кожа стала очень мягкой и бархатной. Теперь пользуюсь им так же ежедневно, просто потому что нравится запах и какого качества кожа благодаря этому гелю.