HerbaLife Комплекс Пищевых Волокон отзывы

21 отзыв / 481 просмотр

Рад, что нашёл

Платон пятница, 5 апреля
Имею к сожалению достаточно слабый желудок, по рекомендации консультанта теперь добавляю в еду комплекс пищевых волокон от Гербалайф, для поддержания микрофлоры. Очень интересный продукт, хорошо, что никак не влияет на вкус, а сам желудок со временем и правда стал работать легче.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Отличный результат

Гость 19 марта, 2024 год
В январе переболела воспалением легких и после курса антибиотиков, я ощутила проблемы с кишечной микрофлорой. Впервые решилась попробовать комплекс пищевых волокон от Гербалайф, о котором слышала только положительные отзывы. С конца января я начала их принимать, и результат не заставил себя ждать: дискомфорт исчез, а микрофлора, по моим ощущениям, восстановилась. Это опыт, которым я могу делиться с другими.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition 19 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

После антибиотиков просто отличное средство

Карина 24 января, 2024 год
После приема антибиотиков поняла, что нужно восстановить микрофлору кишечника. Решила попробовать комплекс пищевых волокон от гербалайф , и он помог избавиться от дискомфорта и восстановить микрофлору.

Я очень довольна

Света 26 октября, 2023 год
Одна порция Комплекса пищевых волокон от гербалайф обеспечивает суточную потребность в растворимых пищевых волокнах, которые необходимы для здоровья и баланса организма. Рекомендую к покупке, товарищи!

Herbalife комплекс пищевых волокн отзыв

Гость 20 сентября, 2023 год
Купила отличное средство - комплекс пищевых волокон от Herbalife. Оно обеспечивает организм необходимыми пробиотиками и формирует полезную микрофлору кишечника. Через месяц ежедневного применения улучшился стул, и я почувствовала себя более энергичной. Смело рекомендую.

Заменяет полноценный прием пищи

Лилия 27 августа, 2023 год
Искренне всем советую начинать свой день с протеинового коктейля Формула 1, экстракта алоэ и травяного напитка- сразу появляется бодрость, а энергии хватает на целый день. Ну и спортзал никто не отменял конечно. Тогда и тело можно без проблем привести в порядок!

С Гербалайф нашла свой способ похудения

Мария 29 июля, 2023 год
Исключила из своей жизни изнуряющие диеты и вредную пищу. Начала питаться правильно и заниматься своим внешним видом. Всему этому я научилась на онлайн марафоне стройности от гербалайф - это сообщество безумно заряжает, а мы, в свою очередь, радуем нашего консультанта хорошими результатами :)

Польза для ЖКТ от Гербалайф

Лучана 12 июля, 2023 год
Микробиотик Макс- это пребиотический комплекс от гербалайф, который способствует поддержке состояния желудочно-кишечного тракта. То что нужно для моего организма.

Избавилась от коликов и вздутия

Гость 8 мая, 2023 год
Купила себе комплекс пищевых волокон от Гербалайф и решила пить его каждый день утром. Слава богу, вздутие и колики перестали быть моей ежедневной проблемой.

Пищевые волокна от Гербалайф мне помогли

Кристина 27 апреля, 2023 год
Для восстановления микрофлоры кишечника после курса антибиотиков решила попробовать комплекс пищевых волокон от гербалайф нутришн. Чувствую себя отлично, микрофлора по ощущениям полностью восстановилась, ушел дискомфорт в кишечнике (вздутия, коллиты). Рекомендую.

Похудела с поддержкой Гербалайф

Гость 7 апреля, 2023 год
Обожаю клуб зож от гербалайф нутришн. Вместе веселее и продуктивнее получается снижать вес. Некоторые ходят просто пообщаться в приятной обстановке. У них кроме консультаций, корпоративов, тренингов и марафонов, бывают обычные, совместные вылазки, типа бани, театра и прочее. Праздники отмечают вместе. Как интересная семья.

Очень довольна этой добавкой

Лена 12 декабря, 2022 год
В начале осени нашла у гербалайф отличный бад - комплекс пищевых волокон. В составе пребиотики из кукурузы, цикория, гуары, которые нормализуют перистальтику и усвоение нужного из кишечника. Вздутия и запоры теперь в прошлом для меня.

Хорошее средство от тяжести в животе

Ольга 28 октября, 2022 год
Я давно пытаюсь договориться с кишечником. И овсяный кисель, и отруби пила, результат есть, но не ярко выражен. В августе нашла у гербалайф отличный бад - комплекс пищевых волокон. Это концентрат, который надо разводить водой. В составе пребиотики из кукурузы, цикория, гуары, которые нормализуют перистальтику и усвоение нужного из кишечника. Дискомфорт и запоры ушли полностью, после еды нет тяжести.

Больше нет проблемы с кишечником

Галя 25 октября, 2022 год
В последнее время страдала с проблемами с кишечником. Мама купила мне как-то комплекс пищевых волокон от Гербалайф и посоветовала пить его каждый день утром за завтраком. Я размешивала две мерные ложки в стакане воды и выпивала.Теперь вздутие и газообразование перестали быть моей ежедневной проблемой. Отличный, действенный продукт.

настоящее спасение от сыпи

Роза 18 апреля, 2022 год
Комплекс пищевых волокон от гербалайф нутришн - это реально мое спасение. С тех пор как я начала его применять у меня прошли проблемы с пищеварением, которые беспокоили с детства. Как следствие, улучшился цвет лица, и до конца прошла угревая сыпь.

легкость в животе

Любовь 25 января, 2022 год
Решила попить что-то для поддержки пищеварения. Осенью антибиотики пила, микрофлора так до конца и не очухалась. Нашла у гербалайф отличную добавку к пище - Комплекс пищевых волокон. В составе клетчатка овса, цитрусовых, яблока, пшеницы, цикория и сои. ПЬю по утрам натощак. Вкус приятный, нежный. Живот перестал бурлить, ушел дискомфорт после принятия пищи.

Прекрасный комплекс для похудения

Света 30 ноября, 2021 год
Никогда не занималась своим питанием ,ела что хотела, а скорее, что придется. Начал болеть желудок, появился лишний вес Решила взять себя в руки, записалась в тренажерный зал, много гуляю. Подруга посоветовала обратиться к консультанту по питанию гербалайф. В итоге мы остановились на Вечернем коктейле, Комплексе пищевых волокон и напитке Алоэ. Приятно удивлена, что это очень вкусно, даже волокна. Коктейль прекрасно... Читать отзыв Никогда не занималась своим питанием ,ела что хотела, а скорее, что придется. Начал болеть желудок, появился лишний вес Решила взять себя в руки, записалась в тренажерный зал, много гуляю. Подруга посоветовала обратиться к консультанту по питанию гербалайф. В итоге мы остановились на Вечернем коктейле, Комплексе пищевых волокон и напитке Алоэ. Приятно удивлена, что это очень вкусно, даже волокна. Коктейль прекрасно растворяется в обезжиренном молоке (мне так вкуснее, чем с водой) и действительно насыщает. От алоэ реально улучшается пищеварение - даже по коже заметно. Я перестала переедать по вечерам и страдать от голода в течение дня. Результаты появились уже в первый месяц, и я намерена продолжать свой путь к здоровью вместе с Гербалайф.

поправила здоровье и улучшилось самочувствие

Кристина 29 ноября, 2021 год
Захотелось поправить здоровье. Нет, до врачей и серьезных лекарств дело не дошло, просто стала появляться усталость посреди дня, нарушился сон. Вот и думала, что, либо обследоваться надо идти, либо попробовать пока немедицинские методы. В интернете прочла про растительную добавку к пище - препарат Шизандра Эдванс от Гербалайф Нутришн. В составе ягоды шизандры и лимонник. Вместе эти растения повышают способность к... Читать отзыв Захотелось поправить здоровье. Нет, до врачей и серьезных лекарств дело не дошло, просто стала появляться усталость посреди дня, нарушился сон. Вот и думала, что, либо обследоваться надо идти, либо попробовать пока немедицинские методы. В интернете прочла про растительную добавку к пище - препарат Шизандра Эдванс от Гербалайф Нутришн. В составе ягоды шизандры и лимонник. Вместе эти растения повышают способность к усвоению кислорода, придают сил, оказывают антиоксидантный эффект. Начала пить препарат месяц назад, потом добавила еще клеточный активатор этого же производителя. Эффект есть, в девочку я, конечно не превратилась, но самочувствие весьма улучшилось. Рекомендую Гербалайф Нутришн всем, кто хочет поправить здоровье, и в целом чувствовать себя бодрее )

отличное средство для поддержки пищеварения

Ира 23 ноября, 2021 год
У меня не так давно начались проблемы с ЖКТ. В туалет хожу как зря, урчит часто и не от голода, тяжесть в желудке. Я знала, что рано или поздно это случится, но думала, лет через пять.) Начала искать натуральные растительные средства для поддержки органов пищеварения. По отзывам выбрала Гербалайф Нутришн. Консультант по питанию назначил мне диету с добавлением сока алоэ,... Читать отзыв У меня не так давно начались проблемы с ЖКТ. В туалет хожу как зря, урчит часто и не от голода, тяжесть в желудке. Я знала, что рано или поздно это случится, но думала, лет через пять.) Начала искать натуральные растительные средства для поддержки органов пищеварения. По отзывам выбрала Гербалайф Нутришн. Консультант по питанию назначил мне диету с добавлением сока алоэ, пищевых волокон, и овсяно-яблочный напиток. Через полтора месяца я почувствовала положительные изменения. Так что продукты Гербалайф Нутришн работают.

Я очень довольна

Томара 23 августа, 2021 год
Долго сидела на антибиотиках и напрочь ушатала микрофлору кишечника. А это значит, что осталась, считай, без иммунитета. Лактобактерии мне как-то не зашли, от них случались расстройства. Прочитала, что для восстановления микрофлоры полезно принимать пребиотики. Нашла на сайте herbalife nutritionподходящее мне средство - комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пробиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала и принимаю... Читать отзыв Долго сидела на антибиотиках и напрочь ушатала микрофлору кишечника. А это значит, что осталась, считай, без иммунитета. Лактобактерии мне как-то не зашли, от них случались расстройства. Прочитала, что для восстановления микрофлоры полезно принимать пребиотики. Нашла на сайте herbalife nutritionподходящее мне средство - комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пробиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала и принимаю уже неделю. На вкус нейтрально, можно добавлять в любые блюда, не испортив их вкусовых качеств. Эффект уже чувствуется: нормализовался стул, ушла слабость, прекратилось высыпание на лбу. Буду принимать и дальше. Очень хорошая добавка.

Самое действенное средство для улучшения состояния микрофлоры жкт

Эма 23 марта, 2021 год
Долго сидела на антибиотиках и напрочь ушатала микрофлору кишечника. А это значит, что осталась, считай, без иммунитета. Лактобактерии мне как-то не зашли, от них случались расстройства. Прочитала, что для восстановления микрофлоры полезно принимать пребиотики. Нашла на сайте гербалайф подходящее мне средство - комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пребиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала и принимаю... Читать отзыв Долго сидела на антибиотиках и напрочь ушатала микрофлору кишечника. А это значит, что осталась, считай, без иммунитета. Лактобактерии мне как-то не зашли, от них случались расстройства. Прочитала, что для восстановления микрофлоры полезно принимать пребиотики. Нашла на сайте гербалайф подходящее мне средство - комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пребиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала и принимаю уже неделю. На вкус нейтрально, можно добавлять в любые блюда, не испортив их вкусовых качеств. Эффект уже чувствуется: нормализовался стул, ушла слабость, прекратилось высыпание на лбу. Буду принимать и дальше. Очень хорошая добавка.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Биологические добавки