Легко и просто избавит от трещин - Отзывы о Хилфикс - средство от трещин на пятках.

Отзыв написан 27 июля, 2020 год 33 просмотра
Неудобная обувь, недостаток витаминов и сухая кожа вполне могут привести к появлению трещин на пятках. А если это все вместе? Да, у меня как раз так и сложилось, что я в своих шлепках заработала трещины на пятках этим летом. Столкнулась с этим я первый раз и сначала вообще растерялась что мне делать с этим. На помощь пришел интернет, где я вычитала про ванночки и про Хилфикс. Все в этот же день все было опробовано и если про ванночки сказать особо нечего, то Хилфикс явно заслуживает похвалы. Купила я его в аптеке и представляет он из себя густую пасту. Тюбик маленький, но хватает его надолго. Итак, эту самую пасту я выдавливаю на палец, надо ее совсем чуть-чуть, и наношу непосредственно на трещину и фиксирую влажным пальцем, это важно, иначе паста не сможет образовать защитную пленочку. И если сделать все по инструкции, то эта самая пленочка не только защищает трещину от грязи, но и обезболивает, способствует быстрому заживлению. Использовать Хилфикс очень удобно и кроме того, он достаточно эффективен, питает и защищает кожу. Мои трещины на пятках прошли буквально через неделю регулярного использования. Хилфикс - средство от трещин на пятках. - Легко и просто избавит от трещин
Достоинства:
  1. Удобный формат, экономичный, обезболивает, способствует заживлению

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")