Химчистка №1 отзывы

Отличная химчистка.

Алла 15 мая, 2021 год
В химчистке привели в порядок мои замшевые мокасины и ботильоны. Отнесла обувь в ближайший к дому пункт приема. Сервис понравился: приятные дамы на ресепшене приняли заказ, предложили кофе. Обувь забрала в оговоренное время вычищенную от загрязнений и обработанную водоотталкивающим средством.

Не осталось никаких следов!!!

Гость 12 мая, 2021 год
Из-за своей неаккуратности я посадила на светлое платье пятно от красной помады, пыталась сама оттереть - только размазала. А в химчистке вообще здорово пятно удалили, не осталось никаких следов!!!

Осталась довольна

Алена 10 мая, 2021 год
Собиралась продавать свадебное платье. Необходимо было хорошо почистить перед продажей. Долго не могла дозвониться до химчистки, чтобы просто узнать стоимость. После обеда снова позвонила и взяли трубку. Поговорила с женщиной, попросила чтобы сами приехали забрать платье. У меня не было чехла, они свой привезли. Платье забирал курьер, он же потом обратно привез через несколько дней. После химчистки вроде платье белее... Читать отзыв Собиралась продавать свадебное платье. Необходимо было хорошо почистить перед продажей. Долго не могла дозвониться до химчистки, чтобы просто узнать стоимость. После обеда снова позвонила и взяли трубку. Поговорила с женщиной, попросила чтобы сами приехали забрать платье. У меня не было чехла, они свой привезли. Платье забирал курьер, он же потом обратно привез через несколько дней. После химчистки вроде платье белее стало. Ничего не порвали и не повредили, все было целое. Химчистка свадебного платья стоит дорого, поэтому бесплатно забирали и обратно привезли. А если заказывать что-то другое, то придется заплатить за доставку.

Отличный сервис

Елена 7 мая, 2021 год
Я как-то уже привыкла пользоваться услугой химчисткиbiggrin. Может это и не экономно, зато вещи в почти идеальном состоянии. Эта химчистка привлекла своей доступностью и большим выбором услуг. Я к ним уже несколько лет обращаюсь. С прошлого года начала пользоваться услугой забора и доставки вещей на дом. Чтобы уж совсем никуда не ходить. А так у них много пунктов по городу.... Читать отзыв Я как-то уже привыкла пользоваться услугой химчисткиbiggrin. Может это и не экономно, зато вещи в почти идеальном состоянии. Эта химчистка привлекла своей доступностью и большим выбором услуг. Я к ним уже несколько лет обращаюсь. С прошлого года начала пользоваться услугой забора и доставки вещей на дом. Чтобы уж совсем никуда не ходить. А так у них много пунктов по городу. О качестве чистки и не поспоришь. Как-то один раз было, что мне вернули платье с моим же пятном. Отдала обратно, исправили быстро за счет организации. Но это единичный случай. Я думаю, эту вещь просто пропустили, потому что сдаю я в больших объемах. Главное, что на встречу идут.good

Регулярно к ним обращаюсь

Марина 5 мая, 2021 год
Я вообще стараюсь все сама дома стирать, но, если я сомневаюсь или боюсь повредить тонкую или красивую вещь, то лучше сдам ее в химчистку. Вот об этой знаю уже не первый год. Впервые обратилась, когда сдавала свадебное платье, очень тряслась, что испортят. В тот раз сделали хорошо. Сама лично обсмотрела, даже ни одной ниточки не вылезло. Теперь периодически сдаю всякие... Читать отзыв Я вообще стараюсь все сама дома стирать, но, если я сомневаюсь или боюсь повредить тонкую или красивую вещь, то лучше сдам ее в химчистку. Вот об этой знаю уже не первый год. Впервые обратилась, когда сдавала свадебное платье, очень тряслась, что испортят. В тот раз сделали хорошо. Сама лично обсмотрела, даже ни одной ниточки не вылезло. Теперь периодически сдаю всякие тонкие шелковые вещи или шерстяные грубой вязки. Мне кажется, если я начну такое стирать дома, то просто уничтожу их. В последние разы пользовалась услугой доставки. А так их пункт выдачи через дорогу от моего дома. Но зачем ходить если привезти могут.

Результат впечатлил

Борис 27 апреля, 2021 год
Бабушке решил подарок сделать - восстановить почти убитый старый ковер, который ей очень дорог. Изделие из шелка, ручная работа, я на невероятное чудо не рассчитывал. Но ковер чистый вернули, уже без запаха пыли и старости, без пятна от кофе. Услугами химчисток вообще впервые пользовался, сервис мне понравился. Администратор - девушка вежливая, живенько мне весь процесс расписала, когда я сообщил, что... Читать отзыв Бабушке решил подарок сделать - восстановить почти убитый старый ковер, который ей очень дорог. Изделие из шелка, ручная работа, я на невероятное чудо не рассчитывал. Но ковер чистый вернули, уже без запаха пыли и старости, без пятна от кофе. Услугами химчисток вообще впервые пользовался, сервис мне понравился. Администратор - девушка вежливая, живенько мне весь процесс расписала, когда я сообщил, что не имею опыта обращения в химчистки.

Доволен качеством обслуживания

Денис 20 апреля, 2021 год
Обращаюсь периодически с чисткой своей служебной формы. Обычная машинка не всегда вытягивает в плане стирки. Химчистка мне нравится своей пунктуальностью и сервисом: заказываю машиной забор всей партии, чистку и возврат. Цена услуг не может назваться бюджетной, но если пользоваться хотя бы с некоторой регулярностью, то в конечном итоге выигрываешь за счет экономии. Я с товарищами в один день комплекты формы... Читать отзыв Обращаюсь периодически с чисткой своей служебной формы. Обычная машинка не всегда вытягивает в плане стирки. Химчистка мне нравится своей пунктуальностью и сервисом: заказываю машиной забор всей партии, чистку и возврат. Цена услуг не может назваться бюджетной, но если пользоваться хотя бы с некоторой регулярностью, то в конечном итоге выигрываешь за счет экономии. Я с товарищами в один день комплекты формы получаю, а ношу гараздо дольше.

Сервис на высоте

Матвей 7 апреля, 2021 год
Сдавал им дубленку на реставрацию. Ну не скажу, что как новая, но внешний вид стал довольно опрятным и аккуратным. Сотрудницы неплохие, угостили кофейком. Через сутки забрал, оплатил по факту.

Спасибо за оказанные услуги

Лена 4 апреля, 2021 год
В целом я довольна качеством чистки, когда отдавала им свою норковую шубу. Цена здесь, конечно, немножко выше, но зато к качеству никаких претензий. Более того, у меня белая норка и на ней были заметны следы от сумки, прокрасился мех, где ручки касались меха. И если в других химчистках мне не давали гарантию, что полностью выведут, здесь избавились от этого, и... Читать отзыв В целом я довольна качеством чистки, когда отдавала им свою норковую шубу. Цена здесь, конечно, немножко выше, но зато к качеству никаких претензий. Более того, у меня белая норка и на ней были заметны следы от сумки, прокрасился мех, где ручки касались меха. И если в других химчистках мне не давали гарантию, что полностью выведут, здесь избавились от этого, и еще желтизну убрали, которая ос временем носки появилась. Причем все в довольно быстрые сроки, шубка после чистки мне еще больше нравится. Плюс и обслуживание у них отличное, приветливые сотрудницы на ресепшне, когда уточняла у них инфу про работу и другие услуги, все тщательно и спокойно объяснили.

Быстро и качественно!

Роман 31 марта, 2021 год
Проживаю один, поэтому не заморачиваюсь по поводу стирки вещей дома. Ношу их в проверенное место - химчистку. Девочки работают хорошенькие, вкусный кофе. Работают на качество.

Вежливые приветливые сотрудники и быстрое оформление без лишних слов.

Наталья 11 марта, 2021 год
Понесла сюда старый заношенный костюм мужа, который он собирался выбросить в мусорку. Почистили, отутюжили, и костюм приобрел более-менее привлекательный и презентабельный вид, так что думаю он его еще поносит. По крайней мере, так гораздо дешевле, чем покупать новый костюм. Что мне еще там понравилось, так это вежливые приветливые сотрудники и быстрое оформление без лишних слов

Платье привели в порядок

Наталья 8 марта, 2021 год
У меня есть одно любимое платье, подаренное мамой. Долгое время его не носила, потому что его трудно стирать. А когда решилась все таки надеть на праздник, то дети сильно его вымазали. Маленькие грязные ручки остались. Застирывать дома было страшно, поэтому решила по пути в магазин занести в эту химчистку. Там меня приветливо встретили, посмотрели загрязнения, немного улыбнулись. Сказали, когда можно... Читать отзыв У меня есть одно любимое платье, подаренное мамой. Долгое время его не носила, потому что его трудно стирать. А когда решилась все таки надеть на праздник, то дети сильно его вымазали. Маленькие грязные ручки остались. Застирывать дома было страшно, поэтому решила по пути в магазин занести в эту химчистку. Там меня приветливо встретили, посмотрели загрязнения, немного улыбнулись. Сказали, когда можно будет забрать. И сколько обойдется, цены конечно у них не для всех. Когда пришла забирать, пришлось немного подождать. Немного не уложились в сроки. Платье правда привели в порядок, вполне можно сказать, что от пятен избавились. Удобно, что можно сразу у них приобрести чехол и вешалку для удобного транспортирования и сохранения от загрязнений.

Результатом довольна!

Яна 5 марта, 2021 год
После свадьбы делала химчистку свадебного платья здесь. Удобно, что курьер сам приехал, забрал его и потом привез обратно. По телефону сразу оговорили примерную цену и время работы. Я осталась довольна, все отлично.

Высокий уровень обслуживания

Светлана 2 марта, 2021 год
Качественная, хорошая чистка и очень бережное обращение с вещами. Больше года пользуюсь её услугами. Пунктов приёма много и никогда нет проблем по поиску ближайшего. Уровень сервиса высокий и обслуживание приятное

Все пятна поисчезали

Юлия 10 февраля, 2021 год
Свадебное платье после торжества было очень грязное, подруга сразу сказала, что лучше в химчистку сдать и дала контакты этой химчистки. Почистить свадебное платье вышло прилично, но это память, была готова. Главное, что справились, поисчезали все пятна, особенно рада что не видно пятна от вина. Когда мне его привезли, оно было почти как только после покупки. Хорошо сработано.

Приятный сервис

Сергей 7 февраля, 2021 год
Отдаю в химчистку сорочки, костюмы и т. д., цены выше средних, но за результат я лучше заплачу чуть больше. Сервис приятный, девушки на ресепшене очаровательные))

Отличная работа!

Дарья Родина 2 февраля, 2021 год
Спасибо за качественно оказанные услуги, помогли спасти пальто от огромного пятна. Это сэкономило мне очень много денег.

Хорошо сделали

Светлана 28 января, 2021 год
Недавно перебирала у мамы вещи и нашла хорошие кожаные итальянские сапоги, которые она носила еще в молодости, потом поправилась и в щиколотке ей стали малы. Мне подошли, но замочек был сломан на правом сапоге, да и за годы в них как будто въелась пыль, блеклые какие-то стали. Но качество хорошее и модель стильная, поэтому решила попробовать их привести в нормальный... Читать отзыв Недавно перебирала у мамы вещи и нашла хорошие кожаные итальянские сапоги, которые она носила еще в молодости, потом поправилась и в щиколотке ей стали малы. Мне подошли, но замочек был сломан на правом сапоге, да и за годы в них как будто въелась пыль, блеклые какие-то стали. Но качество хорошее и модель стильная, поэтому решила попробовать их привести в нормальный вид. Отнесла сапоги сюда. Здесь сделали их реставрацию, замок починили и хорошенько почистили обувь. Теперь они как новенькие, надо будет ещё что-нибудь старенькое поискать)

Спасибо!!!

Кристина 12 января, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников химчистки за деликатное обращение с моей шубой, которую я снова могу надеть.

Всем рекомендую.

Виталий 7 января, 2021 год
Качеством услуг доволен на все 100%. Одна из последних вещей которую сдавал на чистку был пиджак затаскан на работе. Результат и срок чистки - никаких пятен и в день скорей чем должно быть. Всем рекомендую.

Осталась довольна

Инна 29 декабря, 2020 год
Каждый год муж с сестрой надевают костюм Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить наших детей. Хорошо, что я раньше достала костюмы и обнаружила, что они нуждаются в серьезной чистке. Рисковать стирать их в машинке я не стала, а отнесла в ближайший приемный пункт химчистки. Костюмы привели в порядок, все загрязнения пропали.

Долго. Дорого. Некачественно

Гость 23 декабря, 2020 год
К сожалению, обращался в данную контору дважды. Второй раз по ошибке (просто забыл, что уже прокалывался с этими ребятами). Так вот, как в первый, так и в последний раз "чистили" небольшой ковёр без малого месяц, последний раз забрали ковёр в 20-х числах ноября, вернули в конце декабря. Причём оба раза пропускали сроки возврата почти на 1,5 недели, и то привозили... Читать отзыв К сожалению, обращался в данную контору дважды. Второй раз по ошибке (просто забыл, что уже прокалывался с этими ребятами). Так вот, как в первый, так и в последний раз "чистили" небольшой ковёр без малого месяц, последний раз забрали ковёр в 20-х числах ноября, вернули в конце декабря. Причём оба раза пропускали сроки возврата почти на 1,5 недели, и то привозили только после настойчивых звонков и претензий. В последний раз вообще странная ситуация произошла: ждали доставку ковра в определённом промежутке времени, в итоге доставщик вроде как приехал (как он утверждает), но уже "находясь под нашими окнами" нашего ковра в кузове автомобиля не обнаружил! Пришлось ждать и на следующий день, причём опоздал на час. Смех какой-то. Берут за чистку небольшого изделия более 3000 р., в итоге косячат с временем исполнения, дважды с доставкой, но это ещё не всё! Ковёр жутко воняет уксусом и на нём полно собачьих волос! Причём длинных - у нас у самих маленький йорк, но короткостриженный и неленяющий! Ну и цвет волос явно от пожилой собаки - белый. Это просто какая-то дичь. Ребята раскрутились в поисковике, занимают хорошие позиции в выдаче, за счёт этого получают заказы, но в итоге сервис нулевой и качество отвратительное. С таким уровнем оказания услуг этих "друзей" надо

Мои сапожки не узнать

Марина 10 декабря, 2020 год
После проф. чистки и ремонта мои замшевые сапожки просто не узнать, буду носить с удовольствием. После проф. чистки и ремонта мои замшевые сапожки просто не узнать, буду носить с удовольствием.

Всегда довольна качеством

Лидия 4 декабря, 2020 год
В химчистку отдаю сезонные вещи уже не первый раз. Нравится что вещи после чистки выглядят опрятными и свежими. Всегда остаюсь довольна качеством работы. Спасибо за качество и вполне приемлемые цены.

Спасибо за спасенную вещь!

Юлия 29 ноября, 2020 год
А мне специалисты этой химчистки вывели пятно, по которой я думала, придется попрощаться с любимой курткой. Спасибо за спасенную вещь, за отличное настроение, за компетентность и хорошее обслуживание.good

Я довольна

Марина 25 ноября, 2020 год
Спасибо работникам отделения, Вы большие молодцы !!!! Так быстро и качественно спасли мое платье !!! Я довольна

Все очень печально.

Екатерина 22 ноября, 2020 год
Загадочная химчистка №1 в Химках: Соловьиная роща дом 16 ! Испортили очень дорогую вещь - Пальто Burberry и два месяца ни ответа, ни привета! Пришла забирать, Пальто все в разводах от чистящих средств, клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла (отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей, НО самое главное на... Читать отзыв Загадочная химчистка №1 в Химках: Соловьиная роща дом 16 ! Испортили очень дорогую вещь - Пальто Burberry и два месяца ни ответа, ни привета! Пришла забирать, Пальто все в разводах от чистящих средств, клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла (отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей, НО самое главное на рукаве после пистолета, которым ставят бирки-ДЫРКА! БЕРЕГИ СВОИ ВЕЩИ, выбирайте другие химчистки!

Не рекомендую сдавать кожаные изделия

Гость 19 ноября, 2020 год
Самая ужасная химчистка в Химках ул. Соловьиная роща д.16. Сдал кожаное пальто и кожаную куртку в чистку. Кожаному пальто всего три месяца, кроме двух царапин на куртке не было ни одного изъяна. Кожаную куртку вернули в состоянии хуже, чем сдал, воняет каким-то дешевым ополаскивателем так что подойти невозможно, вся потрепанная. Вернул, попросил устранить вонь. Но самое страшное - это... Читать отзыв Самая ужасная химчистка в Химках ул. Соловьиная роща д.16. Сдал кожаное пальто и кожаную куртку в чистку. Кожаному пальто всего три месяца, кроме двух царапин на куртке не было ни одного изъяна. Кожаную куртку вернули в состоянии хуже, чем сдал, воняет каким-то дешевым ополаскивателем так что подойти невозможно, вся потрепанная. Вернул, попросил устранить вонь. Но самое страшное - это кожаное пальто, на задней части появились пятна, при чем такое ощущение, что её чем-то обожгли. На внутренней подкладке порвали все швы, потрепана вся ткань. На мою претензию мне ответили, что я её сдал в таком виде. При чем пятна обещали исправить (то есть их они признали), а ремонт подкладки это платная услуга и это не наша вина, не нравится, забирайте. Большего добиться от них невозможно так что это самая худшая химчистка из всех что я встречал и больше никогда в жизни туда больше не обращусь.

Ужасное отношение и обслуживание

Маша 17 ноября, 2020 год
Химчистка номер один пункт приема а Химках соловьиная роща. Простая история. Постоянно пользовалась их услугами, пока не отдала свои дорогие шторы им почистить. Подумала что так лучше будет, чем просто постирать. Оказалось что я очень сильно ошиблась. Это просто ужас какой-то. Назад я получила просто рваные тряпки. Я так понимаю что просто не так использовали свои реагенты которые привели к... Читать отзыв Химчистка номер один пункт приема а Химках соловьиная роща. Простая история. Постоянно пользовалась их услугами, пока не отдала свои дорогие шторы им почистить. Подумала что так лучше будет, чем просто постирать. Оказалось что я очень сильно ошиблась. Это просто ужас какой-то. Назад я получила просто рваные тряпки. Я так понимаю что просто не так использовали свои реагенты которые привели к порче ткани. Получается у меня было 5 одинаковых штор и одна безнадежно испорчена. Это надо перешивать все шторы. Ткани такой расцветки боль нет. Получается все шторы на выброс. По сегодняшним меркам это очень и очень дорого. На мою притензии ответили что штора такой и была. Очень ветхая. Весела на окне и за три года ткань разрушилась под воздействием солнечных лучей. А остальные нет. На соседних окнах солнце другое было. Могли просто признаться и все, и не придумывать такую историю. Предложили ещё не брать деньги за работу которая привела к порче шторы. Очень справедливая компенсация. Надо сильно подумать что бы отдавать им что то. Большой шанс что вам вернут просто труху и скажут что так и было и с этим вообще ничего не поделать.

Все отлично!

Павел 14 сентября, 2020 год
Химчистка норм, обращался несколько раз. Угощают вкусным кофе, сервис в целом понравился. Работают по совести.

Химчистки

Bianca