Хлебные смеси "С.Пудовъ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Невкусная химия!

Сергей 9 ноября, 2015 год
Мы (моя жена) уже много лет делаем свой белый хлеб в хлебопечке, практически через день, а то и каждый день. Быстро уходит. Потому что - вкусный! Никакие хлеба в магазине не покупаем. Но мне давно уже хотелось также делать и черный хлеб. Недавно (уже я сам) начал это делать. С детства помню замечательный, неповторимый вкус настоящего Бородинского. Нашел рецепты хлебобулочных... Читать отзыв Мы (моя жена) уже много лет делаем свой белый хлеб в хлебопечке, практически через день, а то и каждый день. Быстро уходит. Потому что - вкусный! Никакие хлеба в магазине не покупаем. Но мне давно уже хотелось также делать и черный хлеб. Недавно (уже я сам) начал это делать. С детства помню замечательный, неповторимый вкус настоящего Бородинского. Нашел рецепты хлебобулочных изделий ГОСТовые за 86 год и рецепты за 1940 годы. Купили все ингредиенты. Сделал. Впечатления незабываемые, никакие магазинные не сравнятся. Получился именно тот хлеб, что был в детстве, при социализме. Вначале даже по 2 хлеба в день приходилось делать - настолько нравилось домашним.
А теперь - по теме. Сегодня был в Ашане и случайно увидел там готовую смесь Бородинского "С.Пудова". Только добавь воды и масла и - всё ОК! Только что сделал и решил написать.
Не дай бог вам покупать эту бурду! Не буду говорить, какими словами я описывал вкус получившегося хлеба. Точнее - безвкусие! Завтра отдам его бомжам.
Получился хлеб серым, хоть в нем и есть добавка - колер! Кориандром даже и не пахнет! Его там или нет вообще, или положили, но так мало или очень старого, плохо сохранившего эфирные масла, что он совершенно не чувствуется. Зато в пакете есть "виноград сушеный", т.е. по-нашему - изюм, который оригинальных рецептах 86 и 40 года отсутствует. И есть "пищевая поваренная морская соль". Ну, на неё спасибо, вот только этот ингредиент будь он хоть технический, хоть морской, никакой погоды во вкусе не делает.
Вывод. Делайте сами сначала по настоящим рецептам, потом будете изменять их по своему вкусу, НО не покупайте этих смесей для ленивых! Это полное барахло!
Жанна 28 декабря, 2014 год
Ужасные у них смеси.Столько химии напихано,ужас просто.Не мудрено,что без дрожжей все поднимается, химия с лихвой напихана
Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Хлебные смеси "С.Пудовъ"- это готовые сухие смеси ингридиентов для выпекания хлеба в хлебопечке и духовке. Простота и удобство их использования, широкий ассортимент и высокое качество- вот блягодаря чему, хлебные смеси "С.Пудовъ" завоевали сердца своих поупателей. Хлебные смеси "С.Пудовъ" на любой вкус: белый, десертный, оригинальный, ржаной, пшенично-ржаной, хлеб разных стран и хлеб... подробнее

Хлебобулочная продукция

ЗАО БКК «Коломенский»