Хлебопечь REDMOND RBM-M1920 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вкусный хлеб каждый день

Светлана 27 марта, 2024 год
Хлебопечкой пользуюсь более 2 лет. Муж стал часто жаловаться на покупной хлеб, что не нравится, на вкус какой-то кислый, вот я и попросила подарить на день рождение хлебопечь, предложила несколько вариантов, он выбрал эту. Хорошие габариты, занимает не много места, выглядит не громоздко, мощная, понятна в управлении, 19 программ, так же есть программа "Мультипекарь" можно готовить по свои рецептам и... Читать отзыв Хлебопечкой пользуюсь более 2 лет. Муж стал часто жаловаться на покупной хлеб, что не нравится, на вкус какой-то кислый, вот я и попросила подарить на день рождение хлебопечь, предложила несколько вариантов, он выбрал эту. Хорошие габариты, занимает не много места, выглядит не громоздко, мощная, понятна в управлении, 19 программ, так же есть программа "Мультипекарь" можно готовить по свои рецептам и закваске. Работать с ней одно удовольствие, все сделает за тебя, тесто замесит и хлеб испечет. В основном пеку белый, ржаной хлеб и без дрожжевой хлеб. Аромат свежевыпеченного хлеба великолепен!
Достоинства:
  1. Простое управление, мощная, много программ
Недостатки:
  1. можно набрать лишние кг

Стильная функциональная хлебопечь

Дарья 26 марта, 2024 год
Недавно купила хлебопечь со стальным корпусом в подарок маме. Она осталась очень довольна, так как в ней есть 19 автоматических программ для приготовления различных блюд, даже йогурт и суп. Благодаря функциональному дизайну, мама быстро разобралась с управлением. Ей особенно понравились функции выбора цвета корки, отсрочки старта и автоматического подогрева после выпечки. А окошко позволяет следить за процессом выпекания и функция... Читать отзыв Недавно купила хлебопечь со стальным корпусом в подарок маме. Она осталась очень довольна, так как в ней есть 19 автоматических программ для приготовления различных блюд, даже йогурт и суп. Благодаря функциональному дизайну, мама быстро разобралась с управлением. Ей особенно понравились функции выбора цвета корки, отсрочки старта и автоматического подогрева после выпечки. А окошко позволяет следить за процессом выпекания и функция "мультипекарь", чтобы самостоятельно настраивать режим приготовления. Крутая машинка!
Достоинства:
  1. 19 программ, мультипекарь, защита от перегрева корпуса
Недостатки:
  1. нету

Помощник для ЗОЖ

Николай 26 марта, 2024 год
Купил хлебопечь, чтобы самому выпекать хлеб. Пробовал в духовке, но бесит вымешивать тесто. Тут все гораздо быстрее, она сама месит, сама выпекает, не нужно постоянно следить. И качество всегда одинаковое, на высоте. Был очень рад, когда узнал, что можно там и суп варить, и кашу. Я варю крупы на воде, супы не пробовал. Крупа не пригорает, не нужно постоянно помешивать.... Читать отзыв Купил хлебопечь, чтобы самому выпекать хлеб. Пробовал в духовке, но бесит вымешивать тесто. Тут все гораздо быстрее, она сама месит, сама выпекает, не нужно постоянно следить. И качество всегда одинаковое, на высоте. Был очень рад, когда узнал, что можно там и суп варить, и кашу. Я варю крупы на воде, супы не пробовал. Крупа не пригорает, не нужно постоянно помешивать. Это супер-агрегат, экономит время.
Достоинства:
  1. Много программ, чаша реально не пригорает
Недостатки:
  1. не нашел

Хлебопечка с большим выбором программ.

Зоя Родинина 25 марта, 2024 год
Я очень рада, что купила себе эту хлебопечку, она отлично работает. Я выбрала именно эту модель,у нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я ей уже некоторое время пользуюсь, никаких недостатков у этой модели нет. Выглядит она довольно стильно, хорошо впишется в интерьер. Я теперь постоянно готовлю хлеб с ее помощью, получается очень вкусно. Причем делать это... Читать отзыв Я очень рада, что купила себе эту хлебопечку, она отлично работает. Я выбрала именно эту модель,у нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я ей уже некоторое время пользуюсь, никаких недостатков у этой модели нет. Выглядит она довольно стильно, хорошо впишется в интерьер. Я теперь постоянно готовлю хлеб с ее помощью, получается очень вкусно. Причем делать это не сложно, думаю, что любой справится. Для хлеба в этой модели можно выбрать даже цвет корочки, полезная функция. Эта хлебопечка многофункциональная, в ней можно и другие блюда готовить помимо выпечки.
Достоинства:
  1. Дизайн, выбор корочки, много программ.
Недостатки:
  1. Не нашла.

А есть то, чего она не может?

Вероника 14 марта, 2024 год
В общем, в этой хлебопечке я готовлю разного рода вкусности. Среди них, например, есть даже супы всякие, необязательно это должна быть выпечка, так что я и занимаюсь тем, что делаю вкусную еду при помощи этой самой хлебопечки. В использовании она удобна, программ есть достаточно большое такое количество, так что можно как хлеб приготовить, так и кекс какой-нибудь, а при желании... Читать отзыв В общем, в этой хлебопечке я готовлю разного рода вкусности. Среди них, например, есть даже супы всякие, необязательно это должна быть выпечка, так что я и занимаюсь тем, что делаю вкусную еду при помощи этой самой хлебопечки. В использовании она удобна, программ есть достаточно большое такое количество, так что можно как хлеб приготовить, так и кекс какой-нибудь, а при желании и борщ - отлично же
Достоинства:
  1. Можно использовать вместо мультиварки, хорошее покрытие у её чаши, выбор цвета корочки
Недостатки:
  1. Не выявила проблем

Чуть ли не скатерть-самобранка

Катя 26 февраля, 2024 год
Это хлебопечка, которая и не совсем хлебопечка, точнее полностью хлебопечка, но может выполнять и функции не хлебопечки, а мультиварки. Ух, надеюсь, никто не запутается, но по-другому объяснять не хочу. С её помощью я делаю не только хлеб и другую различную выпечку, но также и разного рода другие блюда, даже борщец могу сварить здесь, наваристый такой. Хлеб отличный, чаще бородинский готовлю... Читать отзыв Это хлебопечка, которая и не совсем хлебопечка, точнее полностью хлебопечка, но может выполнять и функции не хлебопечки, а мультиварки. Ух, надеюсь, никто не запутается, но по-другому объяснять не хочу. С её помощью я делаю не только хлеб и другую различную выпечку, но также и разного рода другие блюда, даже борщец могу сварить здесь, наваристый такой. Хлеб отличный, чаще бородинский готовлю и его чесноком натираю
Достоинства:
  1. Удобство использования, много программ, может быть вместо мультиварки
Недостатки:
  1. Да нет уж

Домашний вкусный хлеб.

Svetlana Zarechnaya 13 февраля, 2024 год
Раньше я покупала хлеб в магазине, но он был невкусным, не очень свежим, а иногда и с плесенью.
Мне это надоело и я решила приобрести домой хлебопечку. При выборе также обращала внимание на дизайн, мне было важно, чтобы она подходила к моей кухне.
На днях я попробовала испечь в хлебопечке ржаной хлеб на закваске. Рецепт был простой, я загрузила все ингредиенты и включила нужный режим. Через 3 часа хлеб был готов!
Он получился ароматным, вкусным, с хрустящей корочкой. В комплекте с хлебопечкой идет подробная инструкция с рецептами.
Кроме того, есть много рецептов в интернете.
Достоинства:
  1. Универсальность, легко использовать.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Надежная печь.

Милана 10 января, 2024 год
Печью пользуюсь раз в 2-3 дня. Мне нравится как она выпекает хлеб. Всё делаю по рецептам из книги и опробовала уже разные виды - хлеб пропекается равномерно, мякиш воздушный, а корочка такая, как я сама выберу. Замес теста в ней также есть, поэтому руками делать ничего не приходится, а при использовании дрожжей, печь помогает уменьшить время ожидания. Кроме того, есть... Читать отзыв Печью пользуюсь раз в 2-3 дня. Мне нравится как она выпекает хлеб. Всё делаю по рецептам из книги и опробовала уже разные виды - хлеб пропекается равномерно, мякиш воздушный, а корочка такая, как я сама выберу. Замес теста в ней также есть, поэтому руками делать ничего не приходится, а при использовании дрожжей, печь помогает уменьшить время ожидания. Кроме того, есть возможность сварить в ней суп, каши и другие блюда, поэтому от покупки мультиварки я в итоге отказалась, этой печи достаточно. Настройки у неё интуитивно понятны, кнопки большие, дисплей с подсветкой. Плюс есть возможность ставить на отсрочку старта и включать её на ночь, благодаря тихой работе. К тому же контроля за процессом не требуется, поэтому я довольна полностью.
Достоинства:
  1. Отсрочка, замес и настой теста, 19 программ.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Чудо-коробка

Ксения 11 декабря, 2023 год
Итак, моя история до ужаса банальна, я купила эту хлебопечку, чтобы печь хлеб, в принципе, все. На сегодняшний день я пользуюсь ею уже год, конечно, помимо хлеба я начала в ней печь пироги, разного вида выпечки, круассаны, кексы, по утрам варить кашу даже, и получается это куда быстрее, чем варить в кастрюльке. Чаша у хлебопечки огромная, получается много и довольно... Читать отзыв Итак, моя история до ужаса банальна, я купила эту хлебопечку, чтобы печь хлеб, в принципе, все. На сегодняшний день я пользуюсь ею уже год, конечно, помимо хлеба я начала в ней печь пироги, разного вида выпечки, круассаны, кексы, по утрам варить кашу даже, и получается это куда быстрее, чем варить в кастрюльке. Чаша у хлебопечки огромная, получается много и довольно вкусно. Есть даже смотровое окошечко, часто через него залипаю
Достоинства:
  1. Несколько программ, можно в ней замешивать тесто, таймер и поддержание температуры
Недостатки:

Качество корпуса и приготовления.

Ульяна 9 ноября, 2023 год
Я купила эту модель месяц назад и она полностью оправдала мои ожидания.
Я купила эту модель месяц назад и она полностью оправдала мои ожидания.
Первое, что вызывает положительные эмоции - это ее стильный и современный дизайн. Хлебопечь отлично вписывается в интерьер моей кухни. Корпус из нержавеющей стали выглядит очень качественным и легким в уходе. Одной из главных причин, по которой я выбрала именно эту модель, является ее функциональность. Хлебопечь имеет 19 предустановленных программ, включая различные режимы для выпечки хлеба, булочек, печенья и других вкусняшек. Это позволяет мне экспериментировать и приготовить разнообразные блюда. Еще одним преимуществом данной хлебопечи является наличие функции задержки старта. Я могу запрограммировать время начала выпечки, что очень удобно, особенно утром. Просыпаешься с запахом свежего хлеба - это просто замечательно! Качество выпечки у хлебопечи на самом высоком уровне. Хлеб получается золотистым и хрустящим, с нежным мякишем. Это абсолютно лучший хлеб, который я пробовала.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, 19 программ, отсрочка старта, равномерное пропекание, регулировка прожарки корочки.
Недостатки:
  1. Их нет.

Домашний хлеб доступен каждой.

Оксана 30 августа, 2023 год
Когда пошла за хлебопечью, в голове уже был Редмонд. Наверно потому, что это мой любимый бренд мелкой бытовой техники, проверенный ни раз. Из всего многообразия печей все же выбрала RBM-M1920. Понравился минимализм и прочный стальной корпус. Он ударопрочный, его легче помыть от загрязнений. Крышка этой модели снабжена широкой ручкой, поэтому удобно открывать. Тут же есть большое смотровое окно.... Читать отзыв Когда пошла за хлебопечью, в голове уже был Редмонд. Наверно потому, что это мой любимый бренд мелкой бытовой техники, проверенный ни раз. Из всего многообразия печей все же выбрала RBM-M1920. Понравился минимализм и прочный стальной корпус. Он ударопрочный, его легче помыть от загрязнений. Крышка этой модели снабжена широкой ручкой, поэтому удобно открывать. Тут же есть большое смотровое окно. За процессом обычно не наблюдаю, но первое время было интересно. Всего в печке 19 настроенных программ. Удобно, что в ней можно делать хлеб, начиная от замеса теста. Для этого есть в комплекте специальные лопасти. После замеса нет необходимости перекладывать тесто. Программа начинается сразу, а лопасти потом легко вынуть после приготовления. Из дополнительных функций отмечу возможность выбора степени прожарки корочки и автоподогрев после завершения программы. Чаша хлебопечи с антипригарным покрытием, можно готовить без масла. Но я для вкуса смазываю сливочным маслом. Сами буханки получаются правильной формы, не подгорают и равномерно пропекаются.
Достоинства:
  1. Замес теста, выбор корочки.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественный товар

Валерия 23 июля, 2023 год
Кто в детстве не обгрызал корочку со свежего хлеба с тем мне не о чем разговаривать. Ведь неся это воспоминание сквозь года мы купили эту хлебопечь для того чтобы вспомнить как это классно есть горячий свежий хлеб. В этой модели к тому же есть отдельная функция замеса теста и даже не приходится подготавливать его самостоятельно. Получается всё просто супер, всегда... Читать отзыв Кто в детстве не обгрызал корочку со свежего хлеба с тем мне не о чем разговаривать. Ведь неся это воспоминание сквозь года мы купили эту хлебопечь для того чтобы вспомнить как это классно есть горячий свежий хлеб. В этой модели к тому же есть отдельная функция замеса теста и даже не приходится подготавливать его самостоятельно. Получается всё просто супер, всегда нас только радовал результат.
Достоинства:
  1. дизайн
  2. размер
  3. цена
Недостатки:
  1. не найдены

Домашний хлеб на всю семью!

Тимофеева Полина 25 мая, 2023 год
Я выбирала по объему, чтобы точно можно было приготовить стандартную буханку на 750 грамм. У нас такая за день уходит, частично на бутерброды к завтраку и обеду, остальное дети и муж вечером расхватывают. Маленькую выпечку делаю только к чаю, а так каждый день запускаю хлебопечь на стандартных программах. За 6 месяцев не сломалась от такой эксплуатации, поэтому я и решила... Читать отзыв Я выбирала по объему, чтобы точно можно было приготовить стандартную буханку на 750 грамм. У нас такая за день уходит, частично на бутерброды к завтраку и обеду, остальное дети и муж вечером расхватывают. Маленькую выпечку делаю только к чаю, а так каждый день запускаю хлебопечь на стандартных программах. За 6 месяцев не сломалась от такой эксплуатации, поэтому я и решила поделиться опытом с теми, кто еще выбирает себе печку.
Из всего, что готовила, мне не понравился только”итальянский панеттоне”, но тут уж предпочтения моей семьи сказались. Включение цукатов в хлеб дети и муж не оценили, хотя булочка очень аппетитная получилась. Я ее с аппетитом доела.
Если по рецептам готовить, то сложностей никаких. Ингредиенты закинула, программу выставила и все. Не надо переживать за поддержание температуры или что-то поворачивать. Хлеб сам печется. Булочки с добавлением дрожжей всегда воздушные получаются, и корочка не опадает после открытия крышки.
Сама хлебопечь вполне универсальная, может и мультиварку заменить. Там есть программы для тушения и варки. Прогрев полноценный. Нам с семьей объем только маленьким кажется, потому что супа в ней человека на 3 только хватает. Наш “коллектив” больше.
Достоинства:
  1. Простая настройка, может и мультиварку заменить.
Недостатки:
  1. Нет, хлеб вкусный получается всегда.

Хлебопечь - всему голова!

Виктор 16 мая, 2023 год
Купил домой эту хлебопечь REDMOND RBM-M1920, разом забыл, что такое "магазинный хлеб". Пользоваться ею просто, даже ребенок справится. Все необходимые инструкции и рецепты есть в комплекте, можно столько всего намутить в этой судо-машине, вы себе не представляете. Хлеб получается в разы вкуснее и воздушнее, чем покупкой. Я очень доволен, теперь думаю, как я жил раньше
Достоинства:
  1. Многофункциональная, вкусный хлеб, просто пользоваться, доступная цена
Недостатки:
  1. Не нашли

Хлебопечь для дома

Андрей 15 мая, 2023 год
Купил домой хлебопечь, потому что жена решила, что домашний хлеб будет намного вкуснее и полезнее. Выбирал аппарат по отзывам и характеристикам. Цена у него нормальная, по карману не бьет. Упаковано все было хорошо и внутри помимо самой машины был мерный стакан, мерная ложка, книга «50 рецептов», лопасть для замешивания теста и крючок для ее извлечения. Зрительно и на ощупь хлебопечь... Читать отзыв Купил домой хлебопечь, потому что жена решила, что домашний хлеб будет намного вкуснее и полезнее. Выбирал аппарат по отзывам и характеристикам. Цена у него нормальная, по карману не бьет. Упаковано все было хорошо и внутри помимо самой машины был мерный стакан, мерная ложка, книга «50 рецептов», лопасть для замешивания теста и крючок для ее извлечения. Зрительно и на ощупь хлебопечь отличная и сделана из качественных материалов. В работе жене она понравилась, потому что есть девятнадцать программ автоматических. Ну и три режима запечености корочки. От себя добавлю, что хлеб получается вкусным, мне понравилось.
Достоинства:
  1. Цена, комплект, 19 программ, хорошо готовит
Недостатки:
  1. Жена минусов не нашла

Выпекаю домашний хлеб для всей семьи!

Екатерина 27 апреля, 2023 год
Стараюсь готовить здоровую и натуральную пищу, но вот с хлебом долго ничего не могла поделать. В духовке булки опадали к концу программы, да и сам процесс от замеса до окончания выпечки занимал слишком много времени. Хлебопечь Redmond взяла по совету подруги, у нее много техники от этого производителя. Сразу понравилось наличие книги с рецептами и возможность готовить без лишней посуды.... Читать отзыв Стараюсь готовить здоровую и натуральную пищу, но вот с хлебом долго ничего не могла поделать. В духовке булки опадали к концу программы, да и сам процесс от замеса до окончания выпечки занимал слишком много времени. Хлебопечь Redmond взяла по совету подруги, у нее много техники от этого производителя. Сразу понравилось наличие книги с рецептами и возможность готовить без лишней посуды. Замес выполняется прямо в хлебопечи. Туда помещается лопасть, которая в процессе вращения и за счет правильного прогрева готовит тесто. Потом ее просто надо подцепить крючком и уже можно включать программу. Вылавливать крючком лопасть у меня получалось не сразу, да и руки внутрь опускать не хотелось. Приноровилась со 2-3 попытки. Это все равно проще, чем месить самостоятельно. Печка компактная, так что место ей найти не проблема. Те варианты приготовления, что я испробовала, получились вкусными. Буду экспериментировать дальше!
Достоинства:
  1. Легко готовить, качественный замес теста, занимает мало места.
Недостатки:
  1. Я довольна покупкой.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330