Хлебопечка Guerra Selsa HV-2567 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

развод полный

Гость 5 февраля, 2018 год
Печка так себе, производитель непонятен, сайт не работает. Короче фуфло китайское вариант через интернет.

Отличная печка.

Ольга 25 января, 2018 год
Guerra Selsa HV-2567 купили в интернет-магазине Все печки. Посоветовали специалисты.
Доставка быстрая. Хлеб получился отличный. Пекла бородинский, ржаной. Все из цельнозерновой муки. Спасибо за такую печку. Рекомендую.

отличная

Даниил 15 декабря, 2017 год
Я не повар и не пекарь, но покушать булочек разных всегда любил. Поэтому даже вопрос не стоял покупать или не покупать. Модель Guerra Selsa HV-2567 зацепила тем, что в ней можно большое количество рецептур разных испробовать, что-то не получалось, но это на мой взгляд нормально, когда экспериментируешь. Ем с удовольствием все что получается, мягко, вкусно и свежо! Особенно доставляет... Читать отзыв Я не повар и не пекарь, но покушать булочек разных всегда любил. Поэтому даже вопрос не стоял покупать или не покупать. Модель Guerra Selsa HV-2567 зацепила тем, что в ней можно большое количество рецептур разных испробовать, что-то не получалось, но это на мой взгляд нормально, когда экспериментируешь. Ем с удовольствием все что получается, мягко, вкусно и свежо! Особенно доставляет удовольствие сладкие булочки!

Отличная

Виктория 14 декабря, 2017 год
Просыпаемся от запаха свежайшего хлеба который с щедростью нам предоставляет хлебопечка Guerra HV-2567. Что за диво только стоит на это хоть раз взглянуть! Никогда раньше просто только испеченного хлеба не видели, а он такой мягкий, такой румяный, такой ароматный. Просыпается дикий аппетит по утру и настроение даже поднимает, особенно хорошо зимой, когда холодно и дико неохота вставать по утру –... Читать отзыв Просыпаемся от запаха свежайшего хлеба который с щедростью нам предоставляет хлебопечка Guerra HV-2567. Что за диво только стоит на это хоть раз взглянуть! Никогда раньше просто только испеченного хлеба не видели, а он такой мягкий, такой румяный, такой ароматный. Просыпается дикий аппетит по утру и настроение даже поднимает, особенно хорошо зимой, когда холодно и дико неохота вставать по утру – помогает))

Потрясающая

Гость 10 декабря, 2017 год
Много отзывов ходит по печке Guerra HV-2567. Не прошло и мимо меня) хитрый такой производитель сделал печку в таком теплом тоне, коричневом, прямо как-то навеивает желание попробовать горяченького хлебушка из нее) Долго не думали, обратились в интернет магазин, нам быстренько доставочку оформили. Оперативно все сделано, а самое что лучшее в этом было, что позволили на месте проверить всю комплектацию и... Читать отзыв Много отзывов ходит по печке Guerra HV-2567. Не прошло и мимо меня) хитрый такой производитель сделал печку в таком теплом тоне, коричневом, прямо как-то навеивает желание попробовать горяченького хлебушка из нее) Долго не думали, обратились в интернет магазин, нам быстренько доставочку оформили. Оперативно все сделано, а самое что лучшее в этом было, что позволили на месте проверить всю комплектацию и работоспособность! Приятно было и с доставщиками иметь дело и с этой хлебопечкой!)

Хлебопечка Guerra HV-2567 мне понравилась во всем.

Светлана 6 декабря, 2017 год
Хлебопечка Guerra HV-2567 мне понравилась во всем. Начиная от дизайна до возможностей выпечки различных хлебов и не только! Очень полюбился нашей семье выпекаемый кекс. Теперь отказались от хлебобулочной продукции из магазинов. Нам это и дешевле и практичней выходит. Приготовим сколько захотим, свежее и то что хотим! Хлебопечка на семью очень здоровская вещь, очень нравится нам всем!

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405