H&M магазин отзывы

H&M магазин

Качество обслуживание сотрудников отличное.Но хотелось бы получать ски

Жасмин 7 марта, 2022 год
Очень удобно было когда сдаешь вещи на переработку и можно было получить ваучер с 15% скидкой.И от любой суммы покупки можно было воспользоваться этой скидкой ваучером 15% скидкой.А сейчас правила изменились.Сдай вещи и получи скидку от определенной суммы от 2-х тыс рублей.Раньше мы часто покупали в этом магазине вещи.А теперь совсем не ходим.

Плохо работает служба доставки

Ольга 16 февраля, 2022 год
Очень люблю этот магазин. Особенно детские вещи. Часто заказываю,но всегда сталкиваюсь с тем ,что у них самая ужасная доставка из всех интернет магазинов. Только этот факт отталкивает от покупок к сожалению

Взаимодействие со службой доставки магазина

Дарья 5 февраля, 2022 год
В личном кабинете магазина адрес доставки указан корректно, а в службе доставки - некорректно. Как итог: 2 неосуществлённые доставки, потраченное время. Ошибки совершают сотрудники компании (магазина или доставки), а разбирается с вопросом клиент, крайнего не найти.
Достоинства:
  1. Наличие возможности оформить доставку онлайн всех товаров из корзины на дом не собирая пазл товаров по разным магазинам как у многих других магазинов одежды.
Недостатки:
  1. Время работы горячей линии ограничено, онлайн чата в личном кабинете нет, на письма НМ отвечает долго.

Не качественная работа персонала.

Гость 14 января, 2022 год
ТЦ Авиапарк.Ужасный обслуживающий персонал, постоянно мешает мерить одежду в примерочной.Я понимаю, персонал пытается работать качественно, но это не должно переходить границы и мешать покупателям.

Отвратительное обслуживание

Гость 4 октября, 2021 год
Волгоград ТЦ Акварель
Менеджер на кассе заставил ждать 15 минут кассовый чек ,только по тому что он не понял что мне нужен именно кассовый чек а не товарный,хотя я трижды повторила слово ,кассовый. .На мои вопросы ,сколько еще ждать, нагло пререкался . Очень прошу руководство ,обьяснить своим сотрудникам разницу между кассовым чеком и товарным. Вообщем больше не пойду даже по... Читать отзыв
Волгоград ТЦ Акварель
Менеджер на кассе заставил ждать 15 минут кассовый чек ,только по тому что он не понял что мне нужен именно кассовый чек а не товарный,хотя я трижды повторила слово ,кассовый. .На мои вопросы ,сколько еще ждать, нагло пререкался . Очень прошу руководство ,обьяснить своим сотрудникам разницу между кассовым чеком и товарным. Вообщем больше не пойду даже по работе .

Доставка

Игорь 26 июля, 2021 год
Не вздумайте делать онлайн доставку у них,потом сделать возврат сложно, адрес могут напутать, будет гулять посылка по всем городам.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Операторы
  3. Обратная связь ужасная толку нет от неё

отказ в приёме оплаты

Гость 28 февраля, 2021 год
Был с друзьями на днях в данном магазине. Набрали одежды в подарок жёнам на 8 марта. На кассе отказали принять оплату из-за отсутствия масок и перчаток!! Это прямое нарушение закона о правах потребителя. Пришлось оставить всю одежду на кассе и уйти. Купили всё в другом,более адекватном магазине.Больше в данный никчёмный магазин ни ногой! Если у них политика терять клиентов,... Читать отзыв Был с друзьями на днях в данном магазине. Набрали одежды в подарок жёнам на 8 марта. На кассе отказали принять оплату из-за отсутствия масок и перчаток!! Это прямое нарушение закона о правах потребителя. Пришлось оставить всю одежду на кассе и уйти. Купили всё в другом,более адекватном магазине.Больше в данный никчёмный магазин ни ногой! Если у них политика терять клиентов, наплевав на закон, то "удачи" им. Никому из своего окружения этот магазин не рекомендую.

Небезопасное для покупок место

Ирина 18 августа, 2020 год
Крайне разочарована обеспечением безопасности в магазине в Питере. Дочка осваивает самостоятельные покупки. Уговорила поехать в ТЦ Лето. Договорились с ней встретиться в H&M через час. Кто ж знал, что в магазине работают карманники. Не в уникло, резервд, а именно в H&M украли телефон.
У меня лет 15 ничего не крали, особенно в публичных местах. Привет, Питер! Из охраны никто не подошел. Администратор была безразлична к репутации магазина, стандартно отработала по заученным фразам. Даже не извинилась, не предложила помощи. Вызывайте полицию - весь ответ, по камерам установить ничего не удалось. Конечно, охрана нужна в ТЦ только для того, чтобы наличие масок контролировать.
В заключении хотелось бы сказать, что заходя в магазин, покупатель рассчитывает на безопасность. Время экстрима - покупок на рынках ушло в прошлое.

Хороший магазин

Илья 24 октября, 2019 год
Хороший магазин, уже много лет в нем отовариваюсь. Качество и цена очень радуют. Есть много интересных и современных вещей

качественная стильная одежда

Инга Вахтина 24 октября, 2019 год
Уже очень много лет покупаю этот бренд, преимущественно через интернет, на сайтах разных стран, больше всего это Германия. так как качество вещей там намного лучше , а цены гораздо ниже. особенно в период распродаж.
Пользуюсь уже на протяжении 7 лет проверенным посредником в Германии https://zakupki-de.ru/shop/hm , Очень удобно!можете задать вопросы и по размерной сетке и по вопросам заказов через них службе поддержки, или уже заказавшим и разместившим отзыв людям.

Хамство на кассе.

Геннадий 22 апреля, 2018 год
21.04.2018г. в магазине H&M «602 магазин» расположенном в Мега Химки, я занял очередь за покупателем, который оплачивал товар на кассе №7. В этот момент работало 2 кассы. В соседнюю кассу тоже стояло 2 человека. Кассир Владислав Шлык в приказном тоне сказал, чтобы я следовал «стрелочкам» и занимал очередь «как все», хотя прекрасно видел, что это не требуется и я... Читать отзыв 21.04.2018г. в магазине H&M «602 магазин» расположенном в Мега Химки, я занял очередь за покупателем, который оплачивал товар на кассе №7. В этот момент работало 2 кассы. В соседнюю кассу тоже стояло 2 человека. Кассир Владислав Шлык в приказном тоне сказал, чтобы я следовал «стрелочкам» и занимал очередь «как все», хотя прекрасно видел, что это не требуется и я все равно подошел бы к нему. Я не стал возмущаться, обошел кассы по «стрелочкам» и снова подошел к его кассе. Но мой вопрос «что это изменило», кассир Владислав Шлык начал мне отвечать в оскорбительном тоне, что не нужно «ему выговаривать». После того как я попросил жалобную книгу, Владислав всем своим видом демонстрировал, что ему за свое поведение ничего не грозит.
Данный инцидент испортил впечатление о посещении магазина. Я часто совершаю покупки в сети, и мне нравится носить марки H&M, и никогда я еще не встречался с хамством на кассе в этой сети. Надеюсь руководство проведет беседу с сотрудником, чтобы он не грубил и остальным покупателям.
Дата посещения: 21.04.2018г. Время: 17:48, № чека: 72
Достоинства:
  1. хорошая одежда, чистый магазин
Недостатки:
  1. хамство сотрудников

Одежда

Спортмастер