Хамство на кассе. - Отзывы о H&M магазин

Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 385 просмотров
21.04.2018г. в магазине H&M «602 магазин» расположенном в Мега Химки, я занял очередь за покупателем, который оплачивал товар на кассе №7. В этот момент работало 2 кассы. В соседнюю кассу тоже стояло 2 человека. Кассир Владислав Шлык в приказном тоне сказал, чтобы я следовал «стрелочкам» и занимал очередь «как все», хотя прекрасно видел, что это не требуется и я все равно подошел бы к нему. Я не стал возмущаться, обошел кассы по «стрелочкам» и снова подошел к его кассе. Но мой вопрос «что это изменило», кассир Владислав Шлык начал мне отвечать в оскорбительном тоне, что не нужно «ему выговаривать». После того как я попросил жалобную книгу, Владислав всем своим видом демонстрировал, что ему за свое поведение ничего не грозит.
Данный инцидент испортил впечатление о посещении магазина. Я часто совершаю покупки в сети, и мне нравится носить марки H&M, и никогда я еще не встречался с хамством на кассе в этой сети. Надеюсь руководство проведет беседу с сотрудником, чтобы он не грубил и остальным покупателям.
Дата посещения: 21.04.2018г. Время: 17:48, № чека: 72

Достоинства:
  1. хорошая одежда, чистый магазин
Недостатки:
  1. хамство сотрудников

Отзывы о магазинах одежды

Одежда