HOBBY Home Collection отзывы

Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, с. 16

Хороший подарок

Кирилл 10 октября, 2018 год
Брал в Хобби в подарок для мамы - комплект белья. По деньгам обошлось недорого, даже с учетом классной подарочной упаковки. Маме подарок понравился

Очень хорошее белье для детей

Инна 1 сентября, 2018 год
Я покупала в Хобби детский комплект (простыня, пододеяльник, 3 наволочки, хотя не знаю, зачем там 3). Внешне показалось даже ярче чем на фото (покупала в интернет-магазине) Это поплин, но оказался качественным, не садится, цвета остаются яркими. Стираю средством для детского белья "Я родился", только не порошком, а гелем.

хорошо

Alexandra 27 июля, 2018 год
В первый раз в жизни купила постельное белье из бамбука. Выбрала Hobby. Во-первых, оно очень красивое, хоть и одноцветное. Но на нем есть выделка, смотрится очень стильно. А во-вторых, оно классное. Если кто хочет спать в полном комфорте, то бамбуковое белье - это ваш выбор.

классное белье

Ирина 1 июля, 2018 год

Рекомендую

Валентина 1 июня, 2018 год
Сестра подарила покрывало бренда Hobby, называется Султан. Оно махровое, можно использовать и как покрывало на кровать, и летом вместо одеяла. Полностью натуральное, классное по качеству и приятное к телу. Довольно толстое, т.е. долго будет служить. Уже стирала, все размеры сохранились.

очень красивое белье

Тамара 29 мая, 2018 год
Купила сыну постельное белье Хобби просто с шикарным рисунком - боксерские перчатки на полушке и на пододеяльнике, да еще и 3Д. Называется Чемпион. Сын виду не подал, но видно было, что вот нравится ему, он как раз боксом занимается. По качеству отличное, рекомендую.

купила отличный халат

Даша 2 мая, 2018 год
А я купила мужу на Новый год махровый халат Hobby. Он возмутился, мол, что за подарок, зачем он нужен, а когда пару раз в него завернулся после ванной, смотрю, поутих. Теперь халату него номер один среди домашней одежды. Я, как женщина, хочу отметить качество и прекрасный внешний вид халата, он хорошо впитывает влагу, в нем не жарко – тело «дышит».

отзыв

Полина 20 апреля, 2018 год
Все бы хорошо, если бы я была более внимательна при оформлении заказа. Взяла комплект белья и почему-то решила, что пододеяльник будет на молнии, а он оказался на пуговицах. Позвонила менеджеру сгоряча, но она сказала, что вся информация была указана в карточке товара – но я то в упор её не видела. Комплект по качеству классный, но вот пододеяльники на пуговицах... Читать отзыв Все бы хорошо, если бы я была более внимательна при оформлении заказа. Взяла комплект белья и почему-то решила, что пододеяльник будет на молнии, а он оказался на пуговицах. Позвонила менеджеру сгоряча, но она сказала, что вся информация была указана в карточке товара – но я то в упор её не видела. Комплект по качеству классный, но вот пододеяльники на пуговицах терпеть не могу.

большой ассортимент кпб

Лиля 5 апреля, 2018 год
Интернет-магазин Hobby нашла случайно, когда искала постельное белье. На сайте магазина порадовал огромный ассортимент. Прочла об этом производителе и решила заказать комплект белья. Подкупило то, что продукция Hobby из натуральный материалов, качественная и долговечная. Ожидания оправдались на все сто, белье действительно очень хорошего качества, убедилась на собственном опыте.

Прекрасное постельное бельё

Артем 30 марта, 2018 год
На свадьбу нам с женой подарили комплект постельного белья хобби. Это лучшее из тех, на котором я когда-либо спал. Оно мягкое, тонкое и приятное на ощупь. Я всегда знал, что турецкие текстильные товары хорошего качества, но только сейчас увидел их воочию, так сказать. Главное брать хобби у официальных представителей компании, чтобы не наткнуться на подделку.

рекомендую

Феликс 5 марта, 2018 год
На новый год купил родителям комплект постельного белья в подарок. Компания Хобби, производство Турция. Качество ткани мне понравилось, родители в восторге, говорят, что довольны моим подарком, он не теряет своих красок. Зимой под ним не холодно, а летом не жарко. По отзывам родителей, могу рекомендовать данного производителя.

Все остались довольны)

Татьяна 2 марта, 2018 год
Покупала на подарок маме и сестре турецкие полотенца хобби. Понравилось, как они были красиво и аккуратно упакованы. Мама и сестра подарками остались довольны, очень хвалят качество. Подумываю и себе тоже заказать.

Hobby

Анна 28 февраля, 2018 год
Недавно познакомилась с фирмой Hobby, когда купила комплект Juana. Красивое и удобное постельное белье они шьют. Цена вполне приемлемая, если честно за такое качество я готова заплатить и больше. Буду покупать у них еще.
Галя 22 февраля, 2018 год
С продукцией марки hobby знакома уже не первый год и уже точно не буду менять ее на что-то другое, все время беру постельное белье, качеством очень довольна. В последний раз заказала красивый комплект постельного вместе с покрывалом - смотрится просто великолепно, даже когда постель не убрана покрывалом, постельное такое нарядное, что создается ощущение уюта в комнате.
Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, с. 16
Телефон: +7 495 259-62-15