Бюджетный мойщик окон - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Вероника Ланская Отзыв написан 23 декабря, 2024 год 3 просмотра
Я наконец решилась взять себе робота для мойки окон. На распродаже увидела марку, на которую и раньше заглядывалась - Hobot. Они как раз не так давно выпустили эту модель. Как я поняла это самый стандартный робот для уборки без кучи наворотов. Вот то что нужно, цена приятная. Успела опробовать только внутри и на зеркалах - понравился! Жду весны чтоб помыть окна снаружи




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра