В подарок супер - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Ангелина Отзыв написан 8 августа, 2025 год 6 просмотров
Брала для мамы в квартиру и дачу. Негабаритный, легко перевозить на машине, если нужен не только дома, как моей маме. Безумно простое управление. С первой мойкой помогла, тк в инструкции указана определенная последовательность действий. Мама запомнила, теперь сама им пользуется.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра