Магазином назвать это сложно! - Отзывы о Магазин Hoff

Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 15 просмотров
Такого отношения к клиентам я еще нигде не видела. Понятно, что это не супер дорогой магазин, в цене каждой единицы товара заложено хорошее отношение к тебе на должном уровне. Но если это магазин побюджетнее, что, теперь нужно относиться ко всем как к ничтожеству?
Заказали 18.12 диван за 30000 рублей с доставкой на 20.12. В договоре прописано, что работники доставки обязаны осведомить за 1 час о своем приезде, что они в принципе успешно проигнорировали. Доставка была назначена с 18 до 22. Позвонили сами узнать, где они в районе 9 вечера, на что получили ответ, что они где-то в деревне и, вообще, они застряли, так что в этот день их не ждать точно.
Отнесясь с пониманием ко всей ситуации, мы дождались звонка от менеджера о переносе доставки, был выбран другой день - 22.12. Сегодня второй раз я отпросилась с работы, подготовила всю квартиру к их приезду, сидела ждала их с 6 часов, не имею возможности никуда выйти, ни заняться своими личными делами. Выше я писала про клиентоориентированность, которая у них совершенно отсутствует. Это отражается в их отношении к клиенту, ценности его времени, его удобству. Почему нельзя сделать рассылку очередей заказов, трекер карту с маячком передвижения машины, и наконец хотя бы прозвону за 1 час, чтобы клиент понимал в какое время промежутка этих 4 часов ждать доставку и не сидеть одетыми как я в неудобную одежду, чуть ли не на полу?
Опять позвонили им несколько раз в районе 8 часов - трубку они не взять, позже перезвонили и сказали, что на этот раз у них сломалась машина! Вот напастья то напали. Извините, конечно, но это уже не мои проблемы. Я третий день отпрашиваться с работы, терять заработную плату и тратить свое время на это не согласна.
Позвонила в службу поддержки, менеджер, выслушав все мои злые речи, покачал головой, согласился со всем сказанным, что он понимает всю ситуацию и мое разочарование, сказал, что он совершенно ничего не может сделать, потому что этим занимается клиентский отдел, тетенька из которого сейчас отсутствует на месте (а других работников в этом отделе видимо совсем не существует, бедная тетенька, всех клиентов на себе тащит), поэтому необходимо завтра утром дождаться ее звонка, чтобы решить проблему, еще и непонятно на каких условиях. А что она предложит, дайте-ка угадаю: перенести доставку еще на 2 дня! Прекрасно!
То есть я, купив диван, обещанный по договору быть доставленным мне за 2 дня, получу его только через неделю, при том потратив кучу своего времени на ожидание, уменьшив свою прибыль на работе и еще кучу прочих неудобств, я должна просто получить свой диван через неделю?
Дорогой ХОФФ, так не пойдет.
Вы знаете, что залог хорошей репутации (один из) является хорошее отношение. Не важно сколько вам платят, человеческое отношение должно быть везде. Я бы закрыла глаза на эту ситуацию, если бы было хорошее отношение в решении данного вопроса, если бы компания сама оперативно стала разбираться, если бы доставщики говорили грамотно и выполняли свои рабочие обязанности должным образом, а не несли "лапшу на уши" и не говорили в трубку, что им все равно оттого, что вот так получилось.
Счастливчики, конечно, все те, кто написал положительные отзывы, но я не считаю, что только нам вот так не повезло, просто многие отмалчиваются, чего делать категорически нельзя! Люди должны знать, с чем могут столкнуться.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
44544 просмотра
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
понедельник, 6 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин