Холдинг «Russian IT Group» отзывы

Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, строен. 2, этаж 3

RITG - профессионалы

Евгений 12 мая, 2016 год
Пришли в компанию уже с готовым решением. Попросили ребят исправить все технические ошибки, внести собственные коррективы, провести редизайн портала и осуществить перенос на 1С.
Работа была проделана колоссальная. В процессе работы в поле зрения выходили новые недочеты старой версии портала, о которых мы даже и не подозревали. Специалисты RItG все устранили, исправили, создали новый макет и внедрили весь необходимый функционал.
Не ожидали... Читать отзыв
Не ожидали такого положительного результата. Спасибо!

Положительный опыт работы

Дмитриев В. 21 марта, 2016 год
С настороженностью шли в компанию "Russian it Group", т.к. достаточно имели неприятного опыта сотрудничества с несколькими ИТ-компаниями. Попросили разработать сайт. С радостью можем сказать, что это было самое приятное сотрудничество. За пару недель нам разработали сайт, отдали нам на тестирование, запустили в сеть. Не приходилось делать никаких напоминаний, с нас не требовали никаких доплат. Искренне благодарим всех сотрудников и специалистов... Читать отзыв С настороженностью шли в компанию "Russian it Group", т.к. достаточно имели неприятного опыта сотрудничества с несколькими ИТ-компаниями. Попросили разработать сайт. С радостью можем сказать, что это было самое приятное сотрудничество. За пару недель нам разработали сайт, отдали нам на тестирование, запустили в сеть. Не приходилось делать никаких напоминаний, с нас не требовали никаких доплат. Искренне благодарим всех сотрудников и специалистов компании!

Смело обращайтесь

Карина Шипунова 17 марта, 2016 год
Увлекаюсь живописью еще с детства, ходила в художественную школу и пыл к искусству до сих пор не остыл. За многолетний опыт накопилось множество работ. Решила организовать свой собственный бизнес - продажу картин и прием заказов на портреты, натюрморты, пейзажи и тд.
Нужен был сайт, чтобы расширить границы своего небольшого бизнеса. Помогли ребята из "Russian It Group", которые разработали для меня восхитительный портал с простой системой управления, яркими деталями и по привлекательной цене.
Как человек, тесно связанный с искусством, я высоко оценила творческий подход к работе.
Спасибо вам огромное! Моя маленькая мечта воплотилась в жизнь!

Перенос на 1С

Матвей 14 марта, 2016 год
Благодарим технических специалистов компании за успешную реализацию проекта переноса нашего корпоративного сайта на 1С-Битрикс.

10 марта, 2016 год
Качественное и быстрое выполнение работы! Грамотная работа с клиентами! Сотрудники компании всегда готовы проконсультировать по всем возникающим в процессе работы вопросам, а также предоставляют полную информацию о результатах всех этапов разработки и внедрения проекта. Конечный результат превзошел все ожидания! Сотрудничеством остался доволен. Если вы желаете получить на выходе качественный продукт, то смело обращайтесь в Russian IT Group!

Высокий уровень профессионализма

Олег 6 марта, 2016 год
Понравилось то, что сотрудники компании не только имеют многолетний опыт, но и мгновенно реагируют на все возникающие вопросы и дают ценные профессиональный советы.
Сроки реализации проекта соблюдены с точностью до дня. Точнее, сайт был разработан еще раньше, а затем специалисты передали его нам на тестирование.
Сильная команда! Высокий уровень!

Отличная работа

Ольга 29 февраля, 2016 год
Специалисты холдинга во многом упростили работу наших менеджеров, установив разработанное ими программное обеспечение. Теперь большое количество работы выполняется автоматически, а сотрудники могут заняться решением других немаловажных вопросов.
Благодарим за проделанную работу!

Сильная компания

Александр 25 февраля, 2016 год
Насколько мне известно, холдинг существует в нашем регионе порядка 10 лет. Наслышан о деятельности этой компании от знакомых и коллег, поскольку сам работаю в сфере ит. Отзывы о работе RIG всегда были положительными.
На данный момент холдинг Russian it group представляет собой сильного конкурента на ит-рынке.

Приятно работать в компании!

Екатерина 19 февраля, 2016 год
Работаю в компании Russian IT Group совсем недавно, но уже успела ощутить на себе индивидуальный подход к каждому сотруднику, уважительное отношение руководства, сплоченность коллектива и доброжелательную атмосферу, царящую в нем.
В холдинге работают высококвалифицированные специалисты, наблюдая за ответственным подходом к работе которых хочется профессионально расти и развиваться!
Маша 11 февраля, 2016 год
Наша компания обращалась сюда по поводу создания веб-приложения. Мы предоставляем услуги обмена криптовалют и нужен был хороший и ,главное, надежный веб-сервис для осуществления транзакций. Мы контактировали с ними, провели несколько встреч. Они назвали свою цену и мы согласились. Специалисты их компании уверили нас в надежности от возможных веб-атак. Сейчас сервис функционирует в полную мощность и мы довольны его работой.
Холдинг «Russian IT Group»
«Russian IT Group» ведущая компания холдинга. Мы специализируемся на создании надёжных высоконагруженных IT-решений для бизнеса и государственных структур. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка и улучшаем качество наддаваемых услуг. У нас широкий спектр услуг, которые мы можем предложить вам, а также гарантировать их качество выполнения.

Адрес: Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, строен. 2, этаж 3

IT