Hostinger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Hostinger.ru

БЕГИТЕ ! от этого "хостинга" подальше

Алексей 7 мая, 2022 год
Это не хостинг. Такого !!! дурдома я еще не видел.
Это не хостинг. Такого !!! дурдома я еще не видел.
Был на хостинге ЭТОМ ! некоторое время, теперь они меня письмами мэйл ЗАДОЛБАЛИ. Каждый день по 10-15 писем, приходит из С-Панели с рекомендациями на английском, что то там сделать !!! Пишу им на мэйл (в 2 адреса) и в поддержку на сайте: УДАЛИТЕ РАССЫЛКУ… Безрезультатно, МОЛЧАТ КАК ПАРТИЗАНЫ. Видимо, хотят, что бы я сам разбирался с их С- Панелью и английским языком.
Вывод- БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО хостинга подальше.

У меня всё

Сибиряк 2 марта, 2022 год

Политиканы. Вот так могут подставить Ваш проект. Тебе приходит письмо что они решила так, а вы идите нафиг

Больше никогда не воспользуемся услугами

Гость 28 февраля, 2022 год
Вот такое позорное письмо от хостингер мы сегодня получили. Наш сайт был создан из Турции, но по национальной принадлежности нас отмели. Надеюсь в будущем у них не будет клиентов из России никогда.

Кстати, работой их никогда сильно довольны и не были, вечно какие то проблемы, поэтому рады что так получилось.

Хороший хост

Денис 30 августа, 2021 год
Hostinger на легке превзошёл все мои ожидания. Это лучший вариант по скорости и надёжности обслуживание за 60 рублей (если брать самый базовый тариф). Хочу заметить, что Hostinger позволяет эффективно запускать и управлять большим веб-сайтом (для сложной электронной коммерции и прочего), так и простым веб-сайтом, созданным на CMS. Хотя Hostinger компания из прибалтики, но служба поддержки свободно говорит на русском языке.... Читать отзыв Hostinger на легке превзошёл все мои ожидания. Это лучший вариант по скорости и надёжности обслуживание за 60 рублей (если брать самый базовый тариф). Хочу заметить, что Hostinger позволяет эффективно запускать и управлять большим веб-сайтом (для сложной электронной коммерции и прочего), так и простым веб-сайтом, созданным на CMS. Хотя Hostinger компания из прибалтики, но служба поддержки свободно говорит на русском языке. Так что знания английского тут не обязательно). Рекомендую тем, кому нужен хостинг для проекта, который вы будете развивать и при этом не знать проблем с падением базы данных. Что ещё нужно... скорость, стабильность, и за такие то деньги?

Эти TBAPИ никогда не пойдут на уступку и первыми вобьют гвоздь в гроб вашего бизнеса.

guevarapartizan 12 апреля, 2020 год
Работал с ними с 2015 года до 2020, практически с самого начала. Постоянно рекоммендовал знакомым, привел на 200к клиентуры.
Удалили 50 сайтов с ssl сертификатами через 3 дня после неудачного автоплатежа (карту перевыпускал). 1 ssl сертификат стоит 700 рублей.
При продлении сказали что мой аккаунт заблокирован и они создадут новый и востановят сайты. На деле написали после оплаты что раз у вас много сайтов, мы можем платно только восстановить - по 1к за сайт, ssl сертификаты привязаны были к старому аккаунту, поэтому надо новые покупать. Долго и неплодотворно прообщался со службой поддержки - результат - 1000 рублей скидки на все. Был самый первый сайт сделан на конструкторе zyro. Вложено в него только около 70к рублей. После "переноса" хостинга поставили самый дешевый аккаунт по цене премиума и сделали конструктор ПЛАТНЫМ! в 2020 году
Я уверен, что все меры с сертификатами, удалением аккаунтов, сайтов и хостинга были сделаны специально. Эти ... никогда не пойдут на уступку и первыми вобьют гвоздь в гроб вашего бизнеса.

в начале было нормально, потом по накатанной пошли. Стыдно перед теми кому рекоммендовал

Наживаются на всех, кинут вас с причмокиваньем, саппорт залезет в опу, чтобы вы скинули денюшку. Работают хохлы вобщем

хостингер

Гость 28 сентября, 2017 год
хорошая поддержка
уже несколько раз выручали
сам сайт и систему постоянно обновляют, не стоят на месте;)

Отличный хостинг, рекомендую вебмастерм

Гость 20 сентября, 2017 год
Наконец-то мне попался отличный хостинг, классная партнерская программа, спасибо что вы есть.

Спасибо!

Гость 8 сентября, 2017 год
Возникло желание отблагодарить ребят с поддержки, они мне помогли оптимизировать сайт и ускорить загрузку! Спасибо за помощь!

Отзыв

Иван 7 сентября, 2017 год
Пользовался хостингом еще года три назад и в течение этого времени очень много читал негатива про hostinger.ru в сети. Некоторый был весьма заслуженный вроде инцидента с панелью, но большинство это просто капец. Да хостинг не идеален, но за эти годы работы с хостингом была очень приятной и даже если подводили, извинялись и давали бонусы (пару раз даже несколько бесплатных месяцев... Читать отзыв Пользовался хостингом еще года три назад и в течение этого времени очень много читал негатива про hostinger.ru в сети. Некоторый был весьма заслуженный вроде инцидента с панелью, но большинство это просто капец. Да хостинг не идеален, но за эти годы работы с хостингом была очень приятной и даже если подводили, извинялись и давали бонусы (пару раз даже несколько бесплатных месяцев добавляли). Не думаю что есть еще такие хостинги.

hostinger

Гость 31 августа, 2017 год
Хорош со всех сторон. Приятно размещаться у них.
текст для набивания количества символов.

Спасибо!

Гость 30 августа, 2017 год
С уверенностью могу сказать, что это лучший хостинг с которым мне доводилось сталкиваться. Отдельно стоит отметить поддержку. Советую
Достоинства:
  1. цена, поддержка, надежность

отзыв о хостингер

R2D2 29 августа, 2017 год
Хороший хостинг! Очень доволен. Был опыт работы с другими компаниями - эта одна из лучших в своем направлении.
Достоинства:
  1. цена, ресурсы, поддержка, скорость, удобность
Недостатки:

Отлично

Саша 17 августа, 2017 год
Хочу написать отзыв в поддержку Hostinger ребята всегда стараются помочь а сейчас вижу много плохих отзывов в вк. Надеюсь вы будете дальше также стараться
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. Много непонятного негатива

Хороший хостер

Виктор 3 августа, 2017 год
Хороший хостер определенно стоит рассматривать в качестве постоянки Постоянные обновления и самое главное в лучшую сторону к примеру недавно цену снизили

Нормально

Спайк 21 июля, 2017 год
Поддержка для бесплатных тарифов через группу в вк, что есть неудобно и долго.

Хостинг

Гость 12 июля, 2017 год
Отличный хостинг с хорошим аптаймом, панель управления достаточно удобна ничего лишнего хотя добавить есть что. Безлимит поначалу не внушал доверия, сейчас спустя два месяца доверие прибавилось но поживем увидим еще, чтобы не сглазить. Рекомендую

Лимит но пока хорошо

Алексей 27 июня, 2017 год
Много лимитов для бесплатки сделали, на работу сайта конечно не повлияло, но в некоторых действиях придется себя ограничивать.

Норм хостинг

Гость 19 июня, 2017 год
От бесплатного много не требуется. Нет рекламы, более или менее стабильная работа. Да и все пожалу

Бесплатный хостинг

Alis 14 июня, 2017 год
Самый лучший хостинг который я пробовал! По статикам всё круто и самое главное нет никакой рекламы. Хотя жаль что сейчас больше ограничений чем было до этого.

Hostinger

Alex 12 июня, 2017 год
Размещено 3 сайта на хостинге разной тематики. Работает вприципы нормально, аптайм лучше моего прошлого хостера. Очень радует cpanel. Но хочу сказать, что все сайты распооложены на разных учётках по рабочим причинам, поэтому не могу сказать как будет вести себя хостинг при работе нескольких тяжелых сайтов. Лучше уточните у хостера заранее.

Хороший хостер

Рикон 24 мая, 2017 год
Скорость загрузки сайта радует. Еще можно выделить отличную техподдержку. Хотя цена сего чуда не многих устроит.

Неплохо

Дмитрий 22 мая, 2017 год
От бесплатного хостинга странные ощущения. Вроде бы и бесплатно и грех жаловаться но все равно хочется и стабильности побольше и функционала бы не помешало добавить. В целом могу сказать что хостинга неплох в сравнении с другими в ру секторе. Но имеется минус в виде отправки смс.

KVZ12

KVZ12 19 мая, 2017 год
Хостинджер хороший сайт. Мне понравился Без проблем вообще создать можно вообще что хотитие.

PHP MySQL

Andre 17 мая, 2017 год
Неплохое количество ресурсов для бесплатного хостинга
Сейчас php и mysql маст хэв для любого нормального сайта. Однозначно отлично!

5/5

Avol 8 мая, 2017 год
Прикольный хостинг с кучей функций! Рекомендую новичкам - так как все сразу понятно и на русском.

Нормально

Степан 3 мая, 2017 год
Понимаю, что глупо жаловаться на бесплатность, но хотелось бы вернуть файловый менеджер, мне с ftp не так удобно работать, времени больше занимает.

Четверочка

Юзер 18 апреля, 2017 год
Неплохой такой хостинг, жаль бесплатный с ограничениями. Теперь файлового нет. Я два аккаунта регал платный и бесплатный. второй для тестов использовал потом на основной перегонял. Сейчас тоже можно, но уже не так удобно это делать

Премиум

Sssanity 5 апреля, 2017 год
Месяц сотрудничества с хостингом. Нареканий нет, проблем не возникало. Даже ничего, что могло бы испортить все впечатление не было. Такое редкость, пятерка!

FTP

Artem 3 апреля, 2017 год
Бесплатный вариант - файловый менеджер... Ну ладно ftp есть и ладно. Просто для меня ftp вообще не удобен. Могло быть 5.

Нравится

Валентин 27 марта, 2017 год
И все бы отлично и все нравиться, но почтовый аккаунт, который мне для сайта необходим отрубили. Печаль беда...
Hostinger.ru
Hostinger - один из лидеров на рынке бесплатного хостинга серверов. Сервис предлагает своим клиентам круглосуточную поддержку сайтов, регистрацию доменов, удобную и простую административную панель. Сайты на Hostinger удобны, понятны и визуально приятны для восприятия.

Кроме этого, создать сайт на Хостингер вы сможете буквально за несколько минут. Сервис предлагает не только бесплатный конструктор для... подробнее

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер