Hostinger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Hostinger.ru

Стабильный хостинг

Krab33 24 марта, 2017 год
По моему опыту самый стабильный из всех хостинг. Правда недавно упал на выходных, техподержка говорит что выполняют обновление. Я впринципе непротив обновлений, но лучше бы не падало. Хотя раз в месяц можно потерпеть (но все равно не камильфо).
Достоинства:
  1. удобный
  2. быстрый
Недостатки:
  1. цена

Украли домен

Влад 24 октября, 2016 год
Украли домен, обманули с условиями продления, теперь требуют 55 долларов. А это, к слову платный домен и не дешевая рушка. Пруфы - https://vk.com/album278465714_236985066

Хостингер набивают себе положительные отзывы!

Руся 1 апреля, 2016 год
вообще никакой надежности! они только обманывают своих клиентов! бесплатный хостинг теперь не каждый себе может позволить, это уже сродни буржуйского. вот и при всем этом они набивают себе положительные отзывы. а я вот здесь смотрю, о них можно действительно почитать, что они из себя представляют и там нет их фейковых хвалебных рассказов, какие они классные

Не рекомендую Хостингер (Hostinger.ru)

Уалли 22 января, 2016 год
Я пользовался бесплатным и платным тарифами хостингера. По началу разницы видно не было, кроме некоторых функций в виде кол-ва сайтов на одном аккаунте и того, какие домены можно привязывать (ru, asia, com и тп). Видел много нехороших отзывов про него, но думал может серваки гонят у них, такое ведь бывает, но!

Недавно посоветовал брату попробовать перенести его тормозящий сайт на этот хостинг так как всегда и стабильность, и поддержка была на высоте. Что в итоге? Только ставишь даже просто Wordpress, который работал 3 года без проблем у меня сразу куча разных ошибок. Постоянно соединение сбрасывается, тормозит, даже WP не обновляется. Поддержка сразу говорит, что мол выбрали тяжёлый движок. Зашибись!
В это же время и мой сайт стал тормозить и лагать.
И они таким методом хотят, чтобы люди переходили на платные? Это маразм. Теперь и я буду искать другой, стабильный хостинг и НИКОГДА его не посоветую

Не рекомендую Хостингер

Дима 20 мая, 2015 год
Мой отзыв о хостинге Hostinger будет отрицательным. Вы можете смотреть на меня, как на любителя халявы, но если уж есть у них бесплатный тариф, значит он должен работать на радость людям. У меня простой сайт статей не напичканый сложными скриптами и функциями. Сайт стоял на бесплатном хостинге 2 года. На протяжении этого времени были сбои, довольно частые, в виде разных... Читать отзыв Мой отзыв о хостинге Hostinger будет отрицательным. Вы можете смотреть на меня, как на любителя халявы, но если уж есть у них бесплатный тариф, значит он должен работать на радость людям. У меня простой сайт статей не напичканый сложными скриптами и функциями. Сайт стоял на бесплатном хостинге 2 года. На протяжении этого времени были сбои, довольно частые, в виде разных ошибок, не отвечал сервер и т.д. Но терпимо, ведь бесплатно же. Дальше - интересней. Стали приходить от Хостингера письма о том, что мой сайт стал рассылать массово письма и будет отключен. После долгих переговоров с тех поддержкой, выяснилось, что мой сайт в принципе не может этого делать. А дальше еще интересней - стали мне приходить письма из ихней тех поддержки, что мой сайт перегружает их сервер и его отключат!!! Понятное дело, что ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ!!! Дальнейшие переговоры ни к чему не привели, они не смогли указать что именно создает нагрузку и я остался без сайта. Делайте выводы, господа.
Коля 13 января, 2015 год
Кто пользуется хостингером сейчас? Я им написал вот письмо в поддержку, еще нету ответа. Хотя, в принципе, прошло только пару часов, еще можно не кипишевать я думаю. Но хотелось бы что бы быстрее отвечили на вопрсоы и запросы. В конце концов, по запросу бесплатный хостинг - они первые, а значит клиентов много, можно было бы и расширить штат, если у... Читать отзыв Кто пользуется хостингером сейчас? Я им написал вот письмо в поддержку, еще нету ответа. Хотя, в принципе, прошло только пару часов, еще можно не кипишевать я думаю. Но хотелось бы что бы быстрее отвечили на вопрсоы и запросы. В конце концов, по запросу бесплатный хостинг - они первые, а значит клиентов много, можно было бы и расширить штат, если у них рук не хватает. В целом, пока все нравится - просто, понятно, компактно. короче, пока удобно
Hostinger.ru
Hostinger - один из лидеров на рынке бесплатного хостинга серверов. Сервис предлагает своим клиентам круглосуточную поддержку сайтов, регистрацию доменов, удобную и простую административную панель. Сайты на Hostinger удобны, понятны и визуально приятны для восприятия.

Кроме этого, создать сайт на Хостингер вы сможете буквально за несколько минут. Сервис предлагает не только бесплатный конструктор для... подробнее

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink