Hostinger.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Hostinger.ru

БЕГИТЕ ! от этого "хостинга" подальше

Алексей 7 мая, 2022 год
Это не хостинг. Такого !!! дурдома я еще не видел.
Это не хостинг. Такого !!! дурдома я еще не видел.
Был на хостинге ЭТОМ ! некоторое время, теперь они меня письмами мэйл ЗАДОЛБАЛИ. Каждый день по 10-15 писем, приходит из С-Панели с рекомендациями на английском, что то там сделать !!! Пишу им на мэйл (в 2 адреса) и в поддержку на сайте: УДАЛИТЕ РАССЫЛКУ… Безрезультатно, МОЛЧАТ КАК ПАРТИЗАНЫ. Видимо, хотят, что бы я сам разбирался с их С- Панелью и английским языком.
Вывод- БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО хостинга подальше.

У меня всё

Сибиряк 2 марта, 2022 год

Политиканы. Вот так могут подставить Ваш проект. Тебе приходит письмо что они решила так, а вы идите нафиг

Больше никогда не воспользуемся услугами

Гость 28 февраля, 2022 год
Вот такое позорное письмо от хостингер мы сегодня получили. Наш сайт был создан из Турции, но по национальной принадлежности нас отмели. Надеюсь в будущем у них не будет клиентов из России никогда.

Кстати, работой их никогда сильно довольны и не были, вечно какие то проблемы, поэтому рады что так получилось.

Эти TBAPИ никогда не пойдут на уступку и первыми вобьют гвоздь в гроб вашего бизнеса.

guevarapartizan 12 апреля, 2020 год
Работал с ними с 2015 года до 2020, практически с самого начала. Постоянно рекоммендовал знакомым, привел на 200к клиентуры.
Удалили 50 сайтов с ssl сертификатами через 3 дня после неудачного автоплатежа (карту перевыпускал). 1 ssl сертификат стоит 700 рублей.
При продлении сказали что мой аккаунт заблокирован и они создадут новый и востановят сайты. На деле написали после оплаты что раз у вас много сайтов, мы можем платно только восстановить - по 1к за сайт, ssl сертификаты привязаны были к старому аккаунту, поэтому надо новые покупать. Долго и неплодотворно прообщался со службой поддержки - результат - 1000 рублей скидки на все. Был самый первый сайт сделан на конструкторе zyro. Вложено в него только около 70к рублей. После "переноса" хостинга поставили самый дешевый аккаунт по цене премиума и сделали конструктор ПЛАТНЫМ! в 2020 году
Я уверен, что все меры с сертификатами, удалением аккаунтов, сайтов и хостинга были сделаны специально. Эти ... никогда не пойдут на уступку и первыми вобьют гвоздь в гроб вашего бизнеса.

в начале было нормально, потом по накатанной пошли. Стыдно перед теми кому рекоммендовал

Наживаются на всех, кинут вас с причмокиваньем, саппорт залезет в опу, чтобы вы скинули денюшку. Работают хохлы вобщем

Украли домен

Влад 24 октября, 2016 год
Украли домен, обманули с условиями продления, теперь требуют 55 долларов. А это, к слову платный домен и не дешевая рушка. Пруфы - https://vk.com/album278465714_236985066

Не рекомендую Хостингер (Hostinger.ru)

Уалли 22 января, 2016 год
Я пользовался бесплатным и платным тарифами хостингера. По началу разницы видно не было, кроме некоторых функций в виде кол-ва сайтов на одном аккаунте и того, какие домены можно привязывать (ru, asia, com и тп). Видел много нехороших отзывов про него, но думал может серваки гонят у них, такое ведь бывает, но!

Недавно посоветовал брату попробовать перенести его тормозящий сайт на этот хостинг так как всегда и стабильность, и поддержка была на высоте. Что в итоге? Только ставишь даже просто Wordpress, который работал 3 года без проблем у меня сразу куча разных ошибок. Постоянно соединение сбрасывается, тормозит, даже WP не обновляется. Поддержка сразу говорит, что мол выбрали тяжёлый движок. Зашибись!
В это же время и мой сайт стал тормозить и лагать.
И они таким методом хотят, чтобы люди переходили на платные? Это маразм. Теперь и я буду искать другой, стабильный хостинг и НИКОГДА его не посоветую

Не рекомендую Хостингер

Дима 20 мая, 2015 год
Мой отзыв о хостинге Hostinger будет отрицательным. Вы можете смотреть на меня, как на любителя халявы, но если уж есть у них бесплатный тариф, значит он должен работать на радость людям. У меня простой сайт статей не напичканый сложными скриптами и функциями. Сайт стоял на бесплатном хостинге 2 года. На протяжении этого времени были сбои, довольно частые, в виде разных... Читать отзыв Мой отзыв о хостинге Hostinger будет отрицательным. Вы можете смотреть на меня, как на любителя халявы, но если уж есть у них бесплатный тариф, значит он должен работать на радость людям. У меня простой сайт статей не напичканый сложными скриптами и функциями. Сайт стоял на бесплатном хостинге 2 года. На протяжении этого времени были сбои, довольно частые, в виде разных ошибок, не отвечал сервер и т.д. Но терпимо, ведь бесплатно же. Дальше - интересней. Стали приходить от Хостингера письма о том, что мой сайт стал рассылать массово письма и будет отключен. После долгих переговоров с тех поддержкой, выяснилось, что мой сайт в принципе не может этого делать. А дальше еще интересней - стали мне приходить письма из ихней тех поддержки, что мой сайт перегружает их сервер и его отключат!!! Понятное дело, что ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ДЕНЕГ!!! Дальнейшие переговоры ни к чему не привели, они не смогли указать что именно создает нагрузку и я остался без сайта. Делайте выводы, господа.
Hostinger.ru
Hostinger - один из лидеров на рынке бесплатного хостинга серверов. Сервис предлагает своим клиентам круглосуточную поддержку сайтов, регистрацию доменов, удобную и простую административную панель. Сайты на Hostinger удобны, понятны и визуально приятны для восприятия.

Кроме этого, создать сайт на Хостингер вы сможете буквально за несколько минут. Сервис предлагает не только бесплатный конструктор для... подробнее

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink