Климатический комплекс для квартиры - Отзывы о hoverair.ru интернет-магазин

hoverair.ru интернет-магазин
Отзыв написан 20 января, 2022 год 0 просмотров
Климатические устройства для большинства стали уже необходимой бытовой техникой. Благоприятное воздействие на здоровье и самочувствие человека от таких устройств доказано учёными и медиками во всём мире. Поэтому спрос на очистители, увлажнители и мойки воздуха неустанно растёт. Также увеличивается и количество предлагаемых моделей на рынке климатической техники.

Чтобы вам легче было разобраться во всем этом многообразии брендов и моделей наши эксперты подготовили рейтинг лучших климатических устройств 2021 года. Мы подробно изучили параметры приборов, протестировали устройства и, конечно, изучили отзывы владельцев. И как результат – подготовили данный рейтинг, который станет отличным помощником тем, кто еще в поисках своего идеального климатического комплекса.
Климатический комплекс израильского производства, предназначенный для помещений до 50 м.кв. Производительность увлажнения – 550 мл/ч, таким высоким показателем может похвастаться далеко не каждое устройство данного ценового сегмента. В резервуар (6 литров) можно заливать обычную воду из-под крана.

За очищение отвечает фильтр мелкоячеистой структуры. На его поверхности задерживаются даже мельчайшая пыль и аллергены. Что примечательно – сменный фильтр недорогой (1990 руб.), по сравнению со сменными картриджами других производителей.

За счёт того, что устройство абсолютно бесшумно и безопасно его можно поставить и в спальной, и в детской комнате. Три скорости работы, и для удобства предусмотрен автоматический режим. Показатели влажности отображаются на экране в верхней части прибора, а настройки можно регулировать с помощь сенсорных кнопок.

Преимущества:
Высокая производительность увлажнения.
Большая площадь работы.
Вместительный резервуар.
До 20 часов работы без дозаправки.
Бесшумная работа.
Низкая стоимость сменного фильтра.
Автоматический режим.
Внешний вид устройства.
Климатический комплекс выполнен в классическом дизайне и достаточно компактный за счёт чего идеально впишется как в домашний интерьер, так и в офисное помещение.
Недостатки:
Отсутствие пульта управления.
Нет контейнера для ароматизации.

Orverk Air Pro 4 – действительно достойный аппарат, который смело можно рекомендовать к покупке. Такой климатический комплекс прослужит верой и правдой и будет исправно выполнять все функции по нормализации микроклимата.
Совершенно уникальная модель в своем ценовом сегменте. От других участников рейтинга Sendo Air 90 отличает многоступенчатая система фильтрации, включающая в себя: фильтр предварительной очистки, каталитический и серебряный фильтры, НЕРА-фильтр и угольный. Отличный вариант для детских комнат, для тех, кто мучается с аллергией, астмой. Устройство идеально подойдёт для семей с курильщиками за счёт того, что угольный фильтр нейтрализует запахи, в том числе и табака.

Справляется с помещениями до 50 м.кв. И помимо, качественно очищения умеет еще и увлажнять воздух. Резервуар небольшой – 2 литра, средний расход – 300 мл/ч.

Интуитивно понятная панель управления, которая подсвечивается цветом, информируя о состоянии воздуха в помещении.
Преимущества:
Многоступенчатая система очищения.
Большая площадь работы.
Датчики анализа качества воздуха.
Автоматический режим.
Ночной режим.
Наличие таймера.
Наличие пульта ДУ.
Недостатки:
Ультразвуковой способ увлажнения.
Устройство требовательно к качеству воды.
Небольшой резервуар для жидкости.
Благодаря усовершенствованным технологиям Sendo Air 90 чистит и увлажняет воздух лучше, чем другие модели рейтинга. Хорошее качество материалов, стильный дизайн, высокая производительность. Приобретение этого климатического комплекса станет полезной и выгодной покупкой.
Единственный участник рейтинга, очищающий и увлажняющий воздух при помощи 3D-губки, которая имеет уникальную структуру и совершенно неприхотлива в уходе. Мощный вентилятор сдувает молекулы воды с губки, тем самым поддерживая необходимый уровень влажности в помещении до 50 м.кв.

Производительность увлажнения – 300 мл/час, бак для воды рассчитан на 4,5 литра. Что примечательно – в резервуар можно добавлять эфирные масла.

Boneco W200 имеет два режима работы: интенсивный и ночной. Всё управление происходит с помощью одной кнопки на фронтальной панели конструкции. На интенсивном режиме вентилятор сильно шумит, а вот на ночном режиме мойка работает бесшумно.
Преимущества:
Стильный дизайн.
Простота в уходе, отсутствие сменных фильтров.
Большая площадь работы.
Ароматизация.
Качественное увлажнение.
Ночной режим.
Недостатки:
Шум в интенсивном режиме.
Среднее качество очищения воздуха.
Нет автоматического режима.
Нет пульта ДУ.
Boneco w200 однозначно стоит своих денег ведь устройство хорошо справляется с заявленными функциями. Однако есть существенные недочёты, такие как отсутствие автоматического режима и достаточно посредственная очистка воздуха, которые не позволили устройству поднять выше 3 места в нашем рейтинге
Модель предназначена для помещений до 45 м.кв., абсолютно неприхотлива в уходе и не требует расходных материалов. Увлажнение и очищение происходит за счёт специальных дисков в корпусе устройства.

Максимальная производительность увлажнения – 300 мл/ч, объем резервуара рассчитан на 7 литров. В интенсивном режиме устройство функционирует на протяжении 24 часов.

Функция очистки реализована довольно посредственно, прибор плохо собирает пыль и, судя по отзывам владельцев данной мойки, совершенно не справляется с устранением аллергенов.

Скорость можно регулировать при помощи трёх режимов. Также есть автоматический режим и ночной (на нём затемняется дисплей и вентилятор работает на самой тихой первой скорости).
Преимущества:
Простота конструкции, отсутствие сменных фильтров.
Автоматический режим.
Ночной режим.
Вместительный резервуар.
Встроенный гигрометр.
Мойка представлена в двух цветах (белый и чёрный).
Недостатки:
Шумная работа.
Плохое очищение воздуха.
Старомодный дизайн.
Отсутствие пульта ДУ.
Несмотря на завышенную цену мойки воздуха Venta серии LW не перестают пользоваться особо популярностью. От чего же? Ведь функционал достаточно посредственный и есть много более интересных бюджетных моделей. Конечно, дело в немецком качестве и 10 летней гарантии на устройство.
Справится с помещениями до 60 м.кв. Особое внимание производитель уделил функции увлажнения, скорость – 500 мл/ч, а резервуар значительно больше, чем у прошлых участников нашего рейтинга – 12 литров.

Очищение воздуха происходит только за счёт фильтра предварительной очистки, который улавливает лишь крупные загрязнения, с мелкой пылью и аллергенами устройство не справится. Однако есть дополнительная функция – ионизация воздуха, за счёт которой пыль будет оседать на поверхностях, а не витать в воздухе.

Функционал представлен 3 скоростями, на самой низкой мойка воздуха абсолютно бесшумна (23 дБ).
Преимущества:
Простота конструкции, отсутствие сменных фильтров.
Большая площадь работы.
Большая производительность увлажнения.
Ионизация.
Вместительный резервуар для воды, благодаря которому мойка может работать беспрерывно в течение нескольких дней.
Недостатки:
Отсутствие автоматического режима.
Плохо реализована функция очищения.
Отличный вариант для тех, кому нужен мощный увлажнитель воздуха с большим баком, чтобы по минимуму отвлекаться на устройство в процессе эксплуатации. Но тем не менее стоимость несколько завышена, а качество сборки оставляет желать лучшего.
Производитель позиционирует данную модель в первую очередь как очиститель воздуха, и только во вторую как увлажнитель. Фильтрация воздуха происходит на нескольких уровнях: композитный фильтр, HEPA-фильтр, угольный фильтр и увлажняющий. Справится с помещениями до 52 м.кв. Среди важных плюсов – наличие функции ионизации.

Производительность увлажнения на отличном высоком уровне – 500 мл/ч, однако эта функция принесет владельцу устройства много мороки, ведь резервуар у климатического комплекса небольшой – 2,3 литра. Каждые 4 часа будет требоваться дозаправка.

Система контроля чистоты воздуха в данном приборе настроена также весьма удачно, эффективная работа в автоматическом режиме поддерживается полностью.
Преимущества:
Высокая производительность очистки.
Несколько уровней фильтров.
Высокая производительность увлажнения.
Большая площадь работы.
Недостатки:
Маленький резервуар для воды.
Высокая стоимость сменных фильтров.

Перед нами отличный очиститель, а вот увлажнение – не сильная сторона данного комплекса, ведь вы будете постоянно отвлекаться от своих дел, чтобы наполнить быстро заканчивающийся резервуар. Стоит ли прибор своих денег – однозначно да, за эту сумму вы получаете высококачественную очистку.
Климатический комплекс справится с достаточно небольшой площадью работы – 38 м.кв., это значительно меньше, чем у прошлых участников нашего рейтинга. Тем не менее производительность очистки и увлажнения на достаточно высоком уровне – 306 куб.м./час и 600 мл/ч. Однако у этого устройства такая же проблема, как и у Panasonic F-VXR50R – маленький резервуар для воды. Тут он всего 2,5 литра.

Очищение воздуха происходит за счет следующих фильтров: предварительной очистки, угольного и HEPA-фильтра. 9 режимов работы, нет автоматического, но есть ночной режим. Из полезных дополнительных опций – функция ионизации.
Преимущества:
Несколько уровней очистки.
Высокая производительность увлажнения.
Ночной режим.
Функция ионизации.
9 режимов работы.
Недостатки:
Маленький резервуар для воды.
Тихий только на первом режиме.
Средняя площадь работы.
Отсутствие пульта ДУ.

Прибор отлично справляется с очисткой от мелкой пыли и увлажнением. Отличается большой производительностью в сравнении с другими моделями – 600 мл/ч. По качеству очистки воздуха уступает Sendo Air 90.
Функция очистки реализована на базовом уровне, можно сказать, что ее почти нет. За фильтрацию воздуха отвечает лишь фильтр предварительной очистки, а производительность – 150 куб.м./час.

Упор в данной модели сделан на увлажнение: вместительный резервуар (9 литров) и хорошая скорость расхода – 400 мл/ч.

Функционал мойки представлен 6 режимами работы, в том числе автоматическим и ночным, и дополнительной функцией ионизации, которую, к сожалению, нельзя выключить. Обслуживаемая площадь небольшая – 28 м.кв., за счёт чего устройство будет бесполезно в больших гостиных или офисных помещениях.
Преимущества:
Вместительный резервуар.
Высокая производительность увлажнения.
Модель представлена в нескольких цветовых решениях.
Автоматический режим.
Ночной режим.
Недостатки:
Небольшая площадь работы.
Плохо реализована функция очищения.
Шумная работа даже на ночном режиме.
Невозможно выключить функцию ионизации.
Дизайн устройства устарел.

Несмотря на бюджетную стоимость отличается высокими параметрами для качественного увлажнения воздуха. Производительность, конечно, ниже, чем у Orverk Air Pro 4, но зато тут еще более вместительный резервуар. Как очиститель воздуха прибор рассматривать не стоит.
Производитель рекомендует использовать мойку на площади до 40 м.кв., однако по отзывам владельцев с таким большим помещением устройство не справляется, максимум — 20 м.кв.

Конструкция устройства одновременно и проста, и эффективна: внутри корпуса расположен угольный фильтр Eco-Air Plus, а также специальные диски. Также отметим наличие нано фильтра с серебряным напылением — Nano Zilver Filter.

Резервуар для воды рассчитан на 5 литров жидкости. Производительность на интенсивном режиме достигает 400 мл/ч.

В корпус устройства уже встроен гигрометр, он отслеживает уровень влажности в помещении и информирует о качестве климата цветовыми сигналами.
Преимущества:
Наличие дополнительного фильтра, помимо очищающих дисков.
Вместительный резервуар для воды.
Хорошая скорость увлажнения.
Цветовая индикация, информирующая о качестве воздуха.
Много полезных режимов работы (Warm, Sleep, Infant, Auto, Health).
Стильный дизайн.
Недостатки:
Шумная работа даже на ночном режиме.
Маленькая площадь работы.

Многие спорят насчет этого устройства: это действительно качественный продукты или хорошо спланированная маркетинговая кампания? Тем не менее устройство отлично в увлажнении, но стоимость несколько завышена, есть более производительные модели за меньшую стоимость.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
1629 отзывов
25687 просмотров
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
5 часов 52 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...
hoverair.ru интернет-магазин
hoverair.ru интернет-магазин

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Интернет-магазин Palatki66.ru
Интернет-магазин Palatki66.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Vorota-group
Vorota-group

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
Посадика - интернет-магазин
Посадика - интернет-магазин

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Интернет-магазин oboronashop.ru
Интернет-магазин oboronashop.ru

Рейтинг: 3.9
62 отзыва
groz.revyline.ru
groz.revyline.ru

Рейтинг: 5
5 отзывов
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1629 отзывов
Интернет-магазин mix-buy
Интернет-магазин mix-buy

Рейтинг: 5
122 отзыва
Онлайн-магазин sar.revyline.ru
Онлайн-магазин sar.revyline.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Поле.рф
Поле.рф

Рейтинг: 4.9
38 отзывов