ateplica.ru завод теплиц отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Головачёва, д.17

Никому не посоветую

Гость 1 октября, 2021 год
Доставка была вместо 4 дней, три недели. Не можем дозвониться ни на один номер, отказались собирать нам теплицу, хотя перед заказом был уговор за отдельную плату. Вынуждены искать сборщиков. И при всëм этом хромает качество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несвоевременная доставка
  2. Нет обратной связи
  3. Отказ от сборки
  4. Ужасное качество

не покупайте теплицу!

виктор 10 мая, 2021 год
привезли через 15 дней. В обещанный день не привезли. Сорвали все планы. Качество теплицы отвратительное. Конструкция безобразная.Дуги изогнуты на коленях, с деформацией. Зазоры у двери 4 см. Сварные швы не обработаны. Сборщики не приехали. Никому не советую такое дерьмо.
Достоинства:
  1. хорошая реклама
Недостатки:
  1. безобразная конструкция, качество изготовления, сроки исполнения

Ужастная контора

Вася 5 мая, 2021 год
Теплицу ждали 2 недели вместо одной, установку теплицы вместо 3 дней ждали 2 недели, не связывайтесь с этой конторой.

Не доволен

Андрей 28 декабря, 2020 год
Для выращивания ранних сортов томатов и огурцов заказывал здесь три теплицы. Мой заказ приняли в работу оперативно, а вот привезли с опозданием. После осмотра теплицы не хватило дуг и одного крепления. Пришлось ожидать, когда довезут, теплица стояла несобранной. Мне интересно куда смотрят когда отправляют клиентам. В общем, я обслуживанием остался не доволен.

Больше не обращусь.

Иван 25 ноября, 2020 год
Недобросовестная и безответственная. Вот такие выводы я могу сделать после сотрудничества с данной сомнительной компанией. Вместо установки теплицы 18 августа приехали 20 числа, да еще я сам и вызванивал менеджера, когда понял что в назначенный день ко мне ехать не собираются. В итоге теплицу собрали кое-как, вроде все чести и комплектующие на месте, а она бедняга шатается и не... Читать отзыв Недобросовестная и безответственная. Вот такие выводы я могу сделать после сотрудничества с данной сомнительной компанией. Вместо установки теплицы 18 августа приехали 20 числа, да еще я сам и вызванивал менеджера, когда понял что в назначенный день ко мне ехать не собираются. В итоге теплицу собрали кое-как, вроде все чести и комплектующие на месте, а она бедняга шатается и не устойчива.

Недовольна работой

Ирина Никитина 27 октября, 2020 год
Очень недовольна работой компании. Весной заказывала теплицу из поликарбоната, все было оговорено заранее. В итоге толщина получилась меньше, все оказалось очень ненадежным при эксплуатации. Сомневаюсь, что конструкция выдержит погодные условия и простоит хотя бы год. Скорее всего развалится при сильном ветре или дожде.

К выполнению заказа тут относятся недобросовестно.

cacahorosha 26 сентября, 2020 год
К выполнению заказа тут относятся недобросовестно. Если на стадии оформления все еще было нормально, то вот дальше все пошло наперекосяк. Устанавливать нам должны были в субботу, но машину мы так и не дождались, и в офис еле дозвонились, оказалось, что машина поломалась и сегодня они не приедут. Перенесли на воскресенье, пришлось менять свои планы и снова ехать на дачу, приехали... Читать отзыв К выполнению заказа тут относятся недобросовестно. Если на стадии оформления все еще было нормально, то вот дальше все пошло наперекосяк. Устанавливать нам должны были в субботу, но машину мы так и не дождались, и в офис еле дозвонились, оказалось, что машина поломалась и сегодня они не приедут. Перенесли на воскресенье, пришлось менять свои планы и снова ехать на дачу, приехали они с опозданием. Установили теплицу долго, когда они уехали, муж решил проверить толщину профиля, оказалась меньше заявленной. Связались с менеджером по этому вопросу, то толкового ответа не получили. А деньги заплатили приличные. Так что не советую с ними связываться.
Адрес: Москва, ул. Головачёва, д.17
Телефон: 8 (495) 181-99-73