Мебельной компанией Оптимус отзывы

Проблему решили

Timofeu 20 сентября, 2021 год
После получения стульев компания пошла на встречу, возместила расходы по перевозке, моральные издержки и все разрешилось положительно. Ошибки бывают у всех, приятно, что эти ребята умеют их исправлять.

Не знаю как реагировать - я впервые столкнулся с полной глухим отстранением от проблемы клиента

Проблема решена
Гость 7 июля, 2021 год
Заказали 4 стула мягких для кухонного стола. Первичный звонок по рекламе в интернете принял кто-то из руководства, перевел все стрелки на менеджера в магазин (все прошло гладко- выбор материалов, опций и т. п) Оплатили 100% вперед. Сказали ждем 35-40 дней-ОК!
Прошло 50 дней, звоним, пишем в вотсап менеджеру - тишина, никто не знает где мой заказ и в каком он состоянии (кормит завтраками - уточним, проверим, узнаем) Сами мне не звонят не пишут.
Проходит еще 5 дней снова Я настойчиво звоню требую что с заказом? Продолжает (кормит завтраками - уточним, проверим, узнаем) Узнали - посредник который выполняет заказ в другом городе прислал стулья кривыми, не такими как они ожидали.
Спрашиваю - какое решение? Сказали отправят обратно переделывать. ОК - сколько это займет времени? 1-неделя (приемлемо, думал ускорятся)
Проходит еще 10 дней ... Где стулья? как идет процесс?
Ответ: Продолжает (кормит завтраками - уточним, проверим, узнаем) Узнали через 2 дня Нет материала=) ... Что делать? Придет из Москвы в Пензу, Поттом они сошьют стулья и пришлют в Казань, Казань отправит мне =)
Ждём... всё интереснее становится
Проходит 3 дня -Пишет менеджер- стулья "подправили" (подшили) =) Всё готово
Прошу фото и видео ... Ждем еще 3 дня Прошу фото и видео .
Присылает: ПОЙДЕТ?
Я ОТВЕЧАЮ : А самим нравится?
Менеджер:Да вроде ничего-нормально Лучше чем было
Оправляйте-надоело...
Через 3 дня пишу звоню спрашиваю: Отправили?
Менеджер:Продолжает (кормит завтраками - уточним, проверим, узнаем), молчит...
Молчит еще 2 дня

Руководство не отвечает на телефоны, все общение через беднягу менеджера - который тоже пытается спрятаться молчанием смотря на этот сложившийся БАРДАК в КОМПАНИИ
Выгодная позиция руководства которое не стремится решить проблему, сгладить обстановку, извиниться перед клиентом. Всё нормально, мы так привыкли работать.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс