Маркетинговое агентство "Oxiv.ru" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Осторожно мошенники

Гость 16 июня, 2022 год
Остерегайтесь мошенников! ООО Оксив это два брата Абакумовы Станислав и Даниил являются мошенниками открывают маркетинговые агенства собирают деньги с клиентов за лиды и исчезают. После меняют название агенства и также кидают клиентов. Oxiv.ru, monkeylead, leadgento, avtolid.ru это все они

Обманывают

Гость 18 июля, 2021 год
Дорогие друзья. Хотел бы поделится своим печальным опытом. Будьте бдительнее и не наступает на мои грабли и на грабли многих ребят. Работа в oxiv сплошные обещания и "золотые горы", обещали устроить официально устройства не было! Все бы ничего, но тикучька бешаная и за последний месяц зп не выплачивают. Крайне не рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. 1.Огромная текучка
  2. 2. Задерживают з/п
  3. 3. За последний месяц работы не выплачивают з/п

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! МОШЕН НИЧЕСТВО!!!

Наталия 14 мая, 2020 год
Теперь они Leadgento = Oxiv.ru (документы на оплату от последней), а о первой тоже можете почитать кучу негативных отзывов.
Как оказалось, нас уже компаний 7,которые знаю, которые так "попали", связавшись с лже-профессионалами! Будем объединяться и подавать коллективную жалобу в прокуратуру и суд.
29 апреля заключила договор и оплатила их услуги (14990 руб), с тех пор не выходят на связь, не отвечают на письма, звонки, письменные претензии.
Обращаемся в суд!
Все, у кого такие же проблемы с этой конторой, пишите в whatsapp +79109443755
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один огромный минус - получили 14990 и испарились!

Будьте бдительны

Петр 21 ноября, 2019 год
Будьте бдительны. Эти ребята просто сменили название и теперь называются Lidgento, изменилось только название, всем составом прежним работают. Как ничего не делали, так и не делают. Их система не работает

Будьте аккуратнее

Евгений 16 ноября, 2019 год
Будьте аккуратнее с этими жуликами. Сначала всё красиво поют, потом сразу прекращают всякое взаимодействие.
На сайте в образце договора указывают одно юр лицо Абакумова Альбина Владимировна (ИНН 720410680778), а когда выставляют счет, юр лицо меняют на ООО "Оксив.ру", ИНН: 7204153174 (АБАКУМОВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ) на которого так же открыто ИП (ИНН 723018850415)
Достоинства:
  1. хороший сайт, льют в уши хорошо
Недостатки:
  1. мошенники, кидают на деньги
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Евгений, подобные ситуации недопустимы в нашей компании. Мы никогда не прекращаем взаимодействие и не меняем юрлица в счетах. Напишите пожалуйста номер договора и приложите документ, подтверждающий оплату. Вероятнее всего вы ошиблись, но в любом случае будем разбираться. Поэтому просим вас ответить в кратчайший срок. Заранее спасибо.

Мошенники Обман

Ольга 19 сентября, 2019 год
Увидела их рекламу в интернете ,тоже повелась на все красиво оформленное и очень четко настроению работу и звонили как обещали и присылали как будет выглядеть сайт наш и как срм будет выглядеть приблизительно ,вообщем поверила оплатила ,как и в предыдущем отзыве пропали они ,правда не сразу прислали еще доступы в битрикс .Вообщем сейчас до них не дозвониться и не найти!... Читать отзыв Увидела их рекламу в интернете ,тоже повелась на все красиво оформленное и очень четко настроению работу и звонили как обещали и присылали как будет выглядеть сайт наш и как срм будет выглядеть приблизительно ,вообщем поверила оплатила ,как и в предыдущем отзыве пропали они ,правда не сразу прислали еще доступы в битрикс .Вообщем сейчас до них не дозвониться и не найти! И конечно же ничего они не сделали и не выполнили.
i.oxiv.ru Ответ представителя i.oxiv.ru 20 ноября, 2019 год
Ольга, данная ситуация невозможна. Напишите пожалуйста номер договора и приложите документ, подтверждающий оплату. Мы готовы предоставить подтверждение качественного выполнения каждого проекта. Если вы действительно наш клиент, мы свяжемся с вами, урегулируем вопрос и опубликуем отчет о решении проблемы.
Заранее спасибо. Ждем ваш ответ.

Кидалы на банкротство

Красин 11 сентября, 2019 год
Зашел на сайт, все граматно, на первый взгляд расписано. Сразу мне перезвонил молодой человек, через 15 минут на почту скинули договор оферту. В течении двух дней постоянно звонили, высылали первичные планы -проекты начала работы в моем регионе.Вообщем развили бурную деятельность, даже эскиз моего сайта прислали, очень симпатичный. В пятницу во второй половине дня перезвонил молодой человек (уже совсем мне незнакомый)... Читать отзыв Зашел на сайт, все граматно, на первый взгляд расписано. Сразу мне перезвонил молодой человек, через 15 минут на почту скинули договор оферту. В течении двух дней постоянно звонили, высылали первичные планы -проекты начала работы в моем регионе.Вообщем развили бурную деятельность, даже эскиз моего сайта прислали, очень симпатичный. В пятницу во второй половине дня перезвонил молодой человек (уже совсем мне незнакомый) и начал настойчиво уговаривать оплатить 14.990 и акция заканчивается и месяц тоже концу идет и скидки все сгорят. Короче говоря убедил. Оплатил, после тишина. Через неделю начал разбираться. Никто не отвечает, с моей почты исчезло письмо с договором офертой, никаких контактов нет.
Самая главная беда в том, что я платил, как ф/л с банка он-лайн.
Думаю. что перспективы чего-то добиться от правоохранительных органов в отношении Оксив нулевые, гражданско-правовые отношения. А в суде позиция одна : договор заключил, сам подписал. Считаю, что обосрать их надо по всем ресурса, чтоб люди знали , кто скрывается за красивой вывеской. КИДАЛЫ!!!!!!!!!

39 000 рублей коту под хвост.

Андрей г. Сочи 6 августа, 2019 год
Как всегда в среде профессионалов блуждают неудачники, для которых самая большая удача обмануть целеустремленных и адекватных людей. Я переговорил с ними по телефону и сразу отправил платеж по безналу 29 000р. Меня немного насторожили грамматические ошибки в скудном тексте которые используют в лидогенераторах, но и после этого я еще верил им. И вот моя система была готова и нужно только... Читать отзыв Как всегда в среде профессионалов блуждают неудачники, для которых самая большая удача обмануть целеустремленных и адекватных людей. Я переговорил с ними по телефону и сразу отправил платеж по безналу 29 000р. Меня немного насторожили грамматические ошибки в скудном тексте которые используют в лидогенераторах, но и после этого я еще верил им. И вот моя система была готова и нужно только закинуть еще немного на обкатку слов. Я проплатил еще 10 000р. и обкатка все еще идет, а лидов нет. Всем советую (и себе в том же числе) надо быть внимательнее к партнерам. По всей видимости начали за здравие, а заканчивают за упокой.
Достоинства:
  1. Все делают быстро! Качественная система.
Недостатки:
  1. - 39 000 рублей.

Мошенники чистой воды

Марина Рязань 31 июля, 2019 год
30 000 рублей заработали просто так. Присели на уши и все... с концами.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!
Не отвечают на звонки.
Развод.
Достоинства:
  1. Умеют разводить
Недостатки:
  1. Конченные

Как в 90-х. КИДАЛЫ

Обманутый, но не сломленный. 31 июля, 2019 год
Заманили нереальными обещаниями. Продажник Альберт напел по телефону про небывалое количество покупателей при смешных ценах за каждого.
Я по глупости перевёл 30000 рублей, и... ничего!!!
Ни одной заявки!
Деньги не возвращают.
Нашёл директора в контакте, писал ему даже туда.
Ничего не вернули.

Ребята, не тупите как я, не связывайтесь с плутами.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Кидалово

Будьте бдительны! Конченные мошенники

Владимир 22 июля, 2019 год
Перед тем как работать с ними, прочитайте внимательно ВСЕ отрицательные отзывы тут и по инету, не поленитесь!!! 100% чистая правда.
Эти конченные мошенники берут 100% оплату, заманивая сначала возможными скидками и бонусами, а потом просто сливаются. Причем их бонусы и скачанные и нарезанные видео с Бизнес молодости и других источников рунета.
Если хотите выкинуть деньги на ветер, то работайте с ними))))))
Достоинства:
  1. Умеют нагружать и обманывать
Недостатки:
  1. Результата НИКАКОГО, т.е. он не маленький, его ПРОСТО НЕТ...выкинутые деньги на ветер!

Очередные мошенники

Екатерина Щукина 4 июля, 2019 год
Заключили договор на оказание маркетинговых услуг. Обещали 100 заявок в месяц, уникальную посадочную страницу, несколько ее вариантов, целевых клиентов. Нашим менеджером был Станислав Тихонов.
Что получаем на деле: слили весь рекламный бюджет, куча бездарных маркетологов (если они у них есть), пустая посадочная страница (только с логотипом, который даже нормально залить на лэндинг не могли, с кучей ошибок), и комментариями "Мы профессионалы, у нас конверсия с таких лэндингов хорошая. Итог: ни одной заявки, ни целевой, ни нецелевой. Мошенники, вытянули деньги, слились, на звонки не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Заявленные услуги оказывать не умеют. Развод!

Дмитрий 19 июня, 2019 год
Обещают за 4 дня, реально ни рекламные компании, ни посадочные страницы не готовы. Общение с сотрудниками - телефон практически постоянно не отвечает или просит оставить сообщение. С модерацией работать не умеют, сайты делают так что создается впечатление что только впервые увидели html-редактор. Маркетинга там нет. Расчет подсадить клиента на денежную иглу постоянных доработок чего-то, что должно быть сделано сразу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. От общения до разработанных рекламных компаний и сайтов

Это полный ппц. Открытое кидалово

Алексей 11 июня, 2019 год
Если вы читаете мой отзыв в раздумиях обращаться ли к ним, вам ооочень повезло. Я поленился, ибо их маркетинг предложение уж очень славное.
Все просто. До того как вы платите вас облизывают и дают кучу бонусов и т.п.
Все просто. До того как вы платите вас облизывают и дают кучу бонусов и т.п.
Как платите, вам дают редкостное г. , сверстаное за 10 минут, и далее тупо дают ссылки на обучалки битрикса и еламы, и игнорят. Просто не подходят ни к чату ни к телефону. дозваниваюсь с левых телефонов, говорят переключим и тупа сбрасывют и добавляют тел в черн список. Естественно никаких лидов я не получил. Ну а дальше думайте сами.

Oxiv развод

Григорий 20 мая, 2019 год
Ужасная кампания. Не поставил бы ни одной звезды. Такая же тема. Отвечает девочка Анна, заявок целевых 0. Заявки из Новосибирска, из Рязани, только не из Москвы.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Все обслуживание

Осторожно!!

Гость 16 мая, 2019 год
Искали организацию по предоставлению лидов в Нижний Новгород. К великому сожалению, нашли эту. Перед оплатой нам названивали каждый час, спрашивали не надумали ли с ними работать, так как у них все готово. Заплатили 24.04.2019г. 14990 руб. Нам пообещали, что будем получать от 100 до 500 лидов в день, готовьте только деньги на пополнение рекламного бюджета. Звонки прекратились почти сразу... Читать отзыв Искали организацию по предоставлению лидов в Нижний Новгород. К великому сожалению, нашли эту. Перед оплатой нам названивали каждый час, спрашивали не надумали ли с ними работать, так как у них все готово. Заплатили 24.04.2019г. 14990 руб. Нам пообещали, что будем получать от 100 до 500 лидов в день, готовьте только деньги на пополнение рекламного бюджета. Звонки прекратились почти сразу после оплаты. С тех пор пришло 5 лидов: один из Барнаула, второй из Перми, третий из Республики Удмуртия, четвертый из Старого Оскола, пятый из Мурманска.
Толком никто ничего объяснить не может. На связь выходит только девочка Анна, которая только тупо повторяет, что все передала директору, да иногда берет трубку менеджер, по всей видимости обкуренный или под наркотиками. Никогда ничего не знает, помочь ничем не может, не в курсе ничего, только подхихикивает и долго обдумывает услышанное. Директор молчит. Деньги возвращать не хотят, утверждают, что лиды целевыеconfused. Из пяти лидов, ответили только два: старая бабка, которая не могла понять, что от нее хотят, твердила только что "она не Мария и Марий у них в роду сроду не было", второй телефон принадлежит не Валерию, а отделу кадров организации в Старом Осколе (Белгородская обл.), остальные три телефона в сети не зарегистрированы.
Ребята, компания существует только на обмане. Собирают деньги и все. Мошенники. Подаем заявление в нашу прокуратуру. Есть запись разговора с бабкой и с девушкой из отдела кадров, которые объясняют, где они территориально находятся.
Кто еще не хочет подавать милостыню "oxiv" в таких объемах- присоединяйтесь. У нас отличные юристы, свои деньги вернем обязательно. Если будет группа обманутых- для подачи заявления в прокуратуру это большой плюс. Пишите [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. вместо обещанных 100 лидов в день приходит 1;
  2. все лиды из другого региона;
  3. нет человека, способного объяснить толком происходящее;
  4. директор не выходит на связь
1 не согласен Показать 2 ответа

Не рекомендую связываться с данной компанией

Виталий 30 апреля, 2019 год
Аналогичная история как и в предыдщем отзыве "Ужасно неэтичная компания". Заказывали услугу лидогенерации для женского фитнес клуба. В начале, чтобы продать свою услугу, обещают золотые горы, закидывают письмами о том, что уже всё у них сделано, настроено и готово к запуску, да ещё и супер скидка у них. Осталось только заплатить. Повелись на их уловки и начали сотрудничество. После оплаты... Читать отзыв Аналогичная история как и в предыдщем отзыве "Ужасно неэтичная компания". Заказывали услугу лидогенерации для женского фитнес клуба. В начале, чтобы продать свою услугу, обещают золотые горы, закидывают письмами о том, что уже всё у них сделано, настроено и готово к запуску, да ещё и супер скидка у них. Осталось только заплатить. Повелись на их уловки и начали сотрудничество. После оплаты их активность и заинтересованность в результате куда-то растворилась. По итогу месяца мы получили всего 7 лидов (обещали в сотню раз больше), и все они 100% не наша целевая аудитория. Все лиды не с целевого региона, не прозваниваются (недозвон, не существует номер, не подавали заявку, не верное имя и телефон, не подавали никакие заявки). Сами они в качественных лидах абсолютно не заинтересованы. Нет лидов, да и ладно, ведь деньги уже получены. Отсутствие ожидаемого и заявленного результата. Качество коммуникаций с сотрудниками, ответственными за сопровождение, низкое.

Ужасно неэтичная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию, чтобы создать поток клиентов. Обещали заявки уже на 5 день. Когда этого подошел срок, а заявок не было начали кормить обещаниями, через 1,5 недели выяснилось, что какие-то проблемы с модерацией. Хотя до этого общалась с несколькими сотрудниками и никто об этой проблеме не говорил. Выйти на сотрудников сложно, с клиентами общается какая-то девочка - Анна, которая не... Читать отзыв Обратилась в компанию, чтобы создать поток клиентов. Обещали заявки уже на 5 день. Когда этого подошел срок, а заявок не было начали кормить обещаниями, через 1,5 недели выяснилось, что какие-то проблемы с модерацией. Хотя до этого общалась с несколькими сотрудниками и никто об этой проблеме не говорил. Выйти на сотрудников сложно, с клиентами общается какая-то девочка - Анна, которая не может вообще ответить ни на один вопрос. Говорит - я все передам и отправлю ответ по почте. Когда заявки пошли спустя 2 недели, приходило по 1 в день, причем почти у всех несуществующие номера. Только у одной был актуальный номер, человек оказался из Улан-Удэ, хотя запрос у нас был из Москвы и МО. На вопрос в чем дело мне ответили - мы считаем, что заявки целевые, а то что вы не можете дозвониться не наша проблема. Абсолютно неэтичная компания.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Маркетинг, реклама