Маркетинговое агентство "Oxiv.ru" отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 5981 просмотр

Не идеально, но хорошо

Искренне не понимаю возмущений по поводу компании. Я в целом доволен, работаем уже три месяца. Да, бывает можно пару часов ждать ответа на простейший вопрос, но как я понимаю это исключительно из желания ребят ответить максимально развернуто и верно. Зато все правки вносят практически моментально.

Наверное многие предприниматели просто не знают как работать с агентствами. И я это понимаю, сам таким был. До меня тоже когда-то недоходило, что результат работы агентства - это результат моего с ними взаимодействия на начальном этапе. Ведь никто лучше меня не знает какими словами нужно продавать мой продукт. Никто лучше меня не знает мою целевую аудиторию.

Ребята профессионалы в своей сфере - генерация целевых лидов. И я считаю что они на отлично справляются со своей работой. А весь негатив что тут есть я больше чем уверен - от обиженных недобизнессменов, которые просто сидят и ждут что все сделают за них.
Достоинства:
  1. 1. Много источников трафика, если подключить все, то легко можно получать даже больше 30 лидов в день.
  2. 2. В самом деле уникальная технология привлечения клиентов, я такого еще не видел.
Недостатки:
  1. 1. Ребята не умеют находить подход к каждому клиенту. Но это скорее признак того, что они не хотят быть нянькой всем и каждому.

Меня полностью устраивает работа Oxiv

Георгий Рудаков 15 мая, 2019 год
Обратился в данную компанию в апреле 2019 года с целью купить лиды, а в итоге приобрел для своего бизнеса рабочую систему привлечения клиентов, очн сомневался стоит ли начинать так работать. В итоге работой доволен, не знаю чем вызван негатив отзывов ниже. Интересно было бы почитать чем занимается "господин" ниже, так как возможно это была бы полезная информация для тех кто... Читать отзыв Обратился в данную компанию в апреле 2019 года с целью купить лиды, а в итоге приобрел для своего бизнеса рабочую систему привлечения клиентов, очн сомневался стоит ли начинать так работать. В итоге работой доволен, не знаю чем вызван негатив отзывов ниже. Интересно было бы почитать чем занимается "господин" ниже, так как возможно это была бы полезная информация для тех кто той же деятельностью занимаются. Я организатор праздников, у жены парикмахер на дому, сейчас делают настройку и под нее. Спасибо команде Оxiv, надеюсь ребята у нас и дальше будут складываться такое хорошее сотрудничество. Минус это не всегда можно дозвониться до менеджера по работе с клиентами, хотелось бы более оперативного реагирования. В целом все хорошо.

Маркетинг, реклама

Seoforwb