kingstep.ru интернет-магазин отзывы

Удачная покупка

Анастасия 25 апреля, 2018 год
Свои красивые розовые эйр максы купила в этом магазине и, кстати, с хорошей скидкой. Плюс магазина - большой выбор и все в наличии. С менеджером согласовали все быстро в телефонном режиме. На примерку привезли 2 пары 36 и 37 размеров. Кроссовки как на фото, когда одеваешь очень удобные. Сервис мне понравился. Приехали в оговоренное время, не торопили, оплатила курьеру. Теперь... Читать отзыв Свои красивые розовые эйр максы купила в этом магазине и, кстати, с хорошей скидкой. Плюс магазина - большой выбор и все в наличии. С менеджером согласовали все быстро в телефонном режиме. На примерку привезли 2 пары 36 и 37 размеров. Кроссовки как на фото, когда одеваешь очень удобные. Сервис мне понравился. Приехали в оговоренное время, не торопили, оплатила курьеру. Теперь ношу с удовольствием.

Надо знать где покупать!

Кира 16 апреля, 2018 год
Приобрела в этом интернет-магазине замечательные кроссовки Фила по очень привлекательной цене. Почти в половину дешевле чем видела такую же модель в других магазинах. Качество обуви отличное, удобные и красивые. Магазин порадовал и обслуживанием. Заказ оформлен быстро и доставили без проблем.

Нормальный магазин

Галина 4 апреля, 2018 год
Искала кроссовки для прогулки с ребёнком. Наткнулась на этот интернет дисконт, скидки люблю ))) поэтому сразу зацепилась, выбрала рибок класик, моего любимого ментолового цвета. Поносила их всю осень. Совершенно не промокают, но в то же самое время нога в них "дышит", не потеет. Внешне остались, почти как новые, т.к. с белой подошвы грязь легко отмывается, не оставляя следов. Кроссовки очень... Читать отзыв Искала кроссовки для прогулки с ребёнком. Наткнулась на этот интернет дисконт, скидки люблю ))) поэтому сразу зацепилась, выбрала рибок класик, моего любимого ментолового цвета. Поносила их всю осень. Совершенно не промокают, но в то же самое время нога в них "дышит", не потеет. Внешне остались, почти как новые, т.к. с белой подошвы грязь легко отмывается, не оставляя следов. Кроссовки очень лёгкие и самое главное супер удобные Жду хорошую скидку мужу NB взять.

Обувь

Спортмастер