krups.kofemashini.com ремонт кофемашин отзывы

ПОДСТАВНОЙ САЙТ!!!

Оксана 6 июля, 2022 год
Никаким образом к KRUPS данный сайт не относится! (см отзыв ниже!). Весь ремонт производят платно, по гарантии не работают! Хорошо, что через оф сайт KRUPS нашла официальный сервис в СПб!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники, к KRUPS не имеют отношения

Без лоха - жизнь не та

Гость 22 сентября, 2021 год
Не первый раз попадаю на интеграторы с псевдоуслугами. В прошлый раз попытались развести мою жену на починке ноутбука. Но она «дама с зубами» и они довольно быстро сообразили, что лучше с ней не связываться. В этот раз с лохотроном псевдоуслуг столкнулся я при попытке починить кофемашину. Для начала я попытался найти отзывы на kofemashin.com, но не найдя таковых просто совершил... Читать отзыв Не первый раз попадаю на интеграторы с псевдоуслугами. В прошлый раз попытались развести мою жену на починке ноутбука. Но она «дама с зубами» и они довольно быстро сообразили, что лучше с ней не связываться. В этот раз с лохотроном псевдоуслуг столкнулся я при попытке починить кофемашину. Для начала я попытался найти отзывы на kofemashin.com, но не найдя таковых просто совершил звонок и договорился на приезд мастера после прибытия которого и началось представление. Лохотрон услуг на примере kofemashin.com со всеми его поддоменами (bosch.kofemashin.com, dlonghi.kofemashin.com, gaggia.kofemashin.com, j.kofemashin.com, krups.kofemashin.com, melitta.kofemashin.com, miele.kofemashin.com, nivona.kofemashin.com, sc.kofemashin.com) построен по следующей схеме. К вам приезжает курьер с минимальными навыками ремонта, производит как бы первичную диагностику и дает заключение, что в данной ситуации починка на месте невозможна. При общении с оператором изначально было озвучено, что диагностика в случае дальней починки у исполнителей обойдется бесплатно, но при отказе от ремонта – диагностика будет стоить 450 рублей. «Мастер» озвучил, что кофемашину починить на месте невозможно, подчеркнул, что это очень хорошая кофемашина и что такая же, но новая стоит в районе 100000 рублей. Починка нам обойдется всего в 3 – 4 т.р. на что я дал добро и «мастер» отбыл с объектом ремонта. Через 2 дня мне позвонила девочка оператор и сообщила, что ремонтировать нужно очень много и стоимость починки вместе с деталями около 18 тысяч. Я отказался и сказал, что бы везли курьером за 250 рублей аппарат назад, но неожиданно услышал, что стоимость диагностики уже не 450 рублей, а около 1000. По факту кофемашина расположена в сервисе никакого отношения не имеющего к вышеуказанному сайту

Отвратительный сайт, занимающийся разводом потребителя

Светлана 24 декабря, 2019 год
Сломалась кофемашина Krups, нашла эту от сайт интернете. Вызвала мастера на дом, диспетчер сказала, что любой сложности ремонт могут выполнить на дому. Пришёл мастер, не озвучил перечень работ, который необходимо ему выполнить, что выявить причину поломки и не показал мне прайс-лист на планируемые работы. С трудом разобрал кофемашину, причём при разборе сломал усики верхней крышки кофемашины с двух сторон. На... Читать отзыв Сломалась кофемашина Krups, нашла эту от сайт интернете. Вызвала мастера на дом, диспетчер сказала, что любой сложности ремонт могут выполнить на дому. Пришёл мастер, не озвучил перечень работ, который необходимо ему выполнить, что выявить причину поломки и не показал мне прайс-лист на планируемые работы. С трудом разобрал кофемашину, причём при разборе сломал усики верхней крышки кофемашины с двух сторон. На мое возмущение, сказал, что эти усики не влияют на функционал кофемашины. После отсоединения кофемолки от кофемашины(просто снял клему) этот горе-мастер заявил, что сломана кофемолка, ее необходимо менять. Это будет стоить «порядка 10000 руб.» заявил мастер. Я сказала, что должна подумать, попросила не собирать обратно агрегат. Мастер стал настаивать на принятии мною
немедленно решения о ремонте машины. Я попросила посчитать стоимость уже выполненных им работ. В итоге, за разбор кофемашины с меня запросили: сбор-разбор для проведения диагностики ремонта-2000 руб.(хотя сборки не провёл), демонтаж кофемолки отдельно- данного вида работ в его личном прайс-листе не было указано вообще. Мастер предложил взять % от стоимость замены кофемолки (от 4500 руб.). На этом мое терпение закончилось. Я предложила оплатить 1000 руб. за разбор и выявление дефекта. Мастер наотрез отказался. После этого я пыталась связаться с менеджером, но было слушать это бесполезно. Менеджер отвечал на звонки только мастеру. После отказа мастера покинуть мою квартиру, я вынуждена была вызвать для этого полицию, которая приехала и препроводила его в отделение писать объяснение. Люди, сторонитесь и забегайте услуг с этого сайта, это чистый развод на деньги! Мастера не квалифицированные, приходят без лицензий компании на оказание услуг и яличных сертификатов, прайс-лист у него свой, цены в нем не имеют ничего общего с представленными на их сайте. Далее я обращаюсь в Роспотребсоюз с жалобой на нарушение прав потребителя и введение потребителя в заблуждение. Это самый худший сервис в Москве!!!

Негативный отзыв

Кирилл 29 августа, 2018 год
Произошла поломка кофемашины Крупс.
Был найден данный сайт. Позвонили, заказали мастера ( выезд и диагностика бесплатно ). Приехал мастер, разобрал машинку. Признал её не ремонто-пригодной.
И потребовал 2000 рублей за сборку и разборку кофемашины.

В итоге разбирательства с тех.поддержкой было выявлено что мастер имеет свой отдельный официальный прейскурант. А цены и предложения на сайте не являются публичной офертой.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo