market-shoez.ru интернет-магазин отзывы

Влад 22 ноября, 2019 год
Будьте прокляты вы и ваша семья,близкие,знакомые и т.д.!Заказал адидас,цв.белый,зимние,по цене(как было указано)2.100т.р.через 5 дней,без всяких уведомлений пришли на почту(узнал об этом пока сам не позвонил,посылка уже один день лежала на почте,ну это ладно)принял посылку,прежде чем вскрыть обязательно требуется оплатить,коробка не новая,рванная б/у короче и о боже,что я увидел....крассовки синие-это раз,замш,деми-сезон.и фирма или подвальная "фирма"new balans,ну и накрутили еще итог =... Читать отзыв Будьте прокляты вы и ваша семья,близкие,знакомые и т.д.!Заказал адидас,цв.белый,зимние,по цене(как было указано)2.100т.р.через 5 дней,без всяких уведомлений пришли на почту(узнал об этом пока сам не позвонил,посылка уже один день лежала на почте,ну это ладно)принял посылку,прежде чем вскрыть обязательно требуется оплатить,коробка не новая,рванная б/у короче и о боже,что я увидел....крассовки синие-это раз,замш,деми-сезон.и фирма или подвальная "фирма"new balans,ну и накрутили еще итог = 2.847т.р.Ни тебе курьера,ни сообщений,ни звонков,хотя живу я в центре Мскв.М."Китай город"зато пишут по Мскв.в тот же день и с курьером.Не верьте этому сайту оформленному так красиво и правдаподобно-мошенники и хрен вернете обратно и никакой обратной связи.Да,и главное,важное ездил на этот адрес Снайперская 11, до заказа,есть этот адрес да,но близко нет их магазина,помещения и т.д.тогда на месте звоню им,где вы "уважаемые",мы на месте(я с супругой был)но аас не найду,они отвечают-вы знаете нам должны вам сообщить что временно мы без помещения но как только выделят или аренлуем то обязательно укажем адресс,вот только из за этого я сделал заказ что на прямую не мог купить. market-shoez.ru интернет-магазин - Мошенники,жулье,кидалы!

Мошенники,жулье

Вадик 22 ноября, 2019 год
Кидалово,проклятие тебе падонок,чтобы ты и все твои близкие подохли!Заказал адики а получил в глазики.

Не вздумай заказывать

Макс 28 сентября, 2019 год
Красовки левые, цена на рынке 350р.даже ненадейтесь что вам повезёт и пришлют то что вы заказали.Недумайте что вам вернут деньги

Жаль, что только сейчас прочитала эти отзывы

Оксана 17 сентября, 2019 год
Жаль, что только сейчас прочитала эти отзывы. Слишком поздно. Посылку от Костарева Романа Анатольевича (Москва, Мясницкая, 26) только что оплатила. Прислали совсем не тот товар: не такую модель, другой материал и расцветка. Обманули ещё и по деньгам. На сайте цена указана 2150. Их оператор сказал, что окончательная цена будет 2650 вместе с доставкой. Но на почте я ещё плюсом отдельно... Читать отзыв Жаль, что только сейчас прочитала эти отзывы. Слишком поздно. Посылку от Костарева Романа Анатольевича (Москва, Мясницкая, 26) только что оплатила. Прислали совсем не тот товар: не такую модель, другой материал и расцветка. Обманули ещё и по деньгам. На сайте цена указана 2150. Их оператор сказал, что окончательная цена будет 2650 вместе с доставкой. Но на почте я ещё плюсом отдельно платила за доставку. Эта китайская хрень обошлась мне почти в 3 000 рублей. А ещё оператор сайта уговаривала заказать ещё второй товар, тогда они пришлют подарок, но это действует только при первом заказе. Хорошо хоть на это не купилась. Работники почты посоветовали мне заказывать посылки с описью вложения. Тогда такую посылку можно вскрыть в их присутствии на почте, и, если что не так, вернуть. Будьте бдительны!

Не заказывайте ничего

Гость 1 августа, 2018 год
Не заказывайте ничего через этот сайт market-shoez.ru. Это мошенники. Вам пришлют товар не соответствующий заказу,ужасного качества. Когда Вы попытаетесь вернуть деньги,на это вам дадут 14 дней. Отправив письмо с фото товара,на не существующую почту, через 5 дней придет ответ что надо в другом формате, ещё через 5 дней тоже самое..а потом срок возврата истёк. Вам просто никто,ничего не собирался возвращать.... Читать отзыв Не заказывайте ничего через этот сайт market-shoez.ru. Это мошенники. Вам пришлют товар не соответствующий заказу,ужасного качества. Когда Вы попытаетесь вернуть деньги,на это вам дадут 14 дней. Отправив письмо с фото товара,на не существующую почту, через 5 дней придет ответ что надо в другом формате, ещё через 5 дней тоже самое..а потом срок возврата истёк. Вам просто никто,ничего не собирался возвращать. По телефону хамят. Писать руководству смысла нет. Кидалово.

Обувь

Comfers