apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

apple-mart.ru интернет-магазин

Восстановленные телефоны. домен закрыт.

Денис 10 января, 2019 год
Гарантийный ремонт не принимает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Восстановленные телефоны. домен закрыт. Гарантийный ремонт не принимает.

Мне понравилось

Саша 27 ноября, 2018 год
Приобрела телефон очень выгодно в этом магазине. Айфон качественный и красивый, пользуюсь с удовольствием. Номер заказа 413473.

Все отлично

Елена 27 ноября, 2018 год
Покупаю уже второй аппарат тут. Цены ниже чем у конкурентов, а телефон 100% оригинал. Рекомендую!

довольна покупкой

Ольга 26 ноября, 2018 год
Купила семерку S и очень довольна покупкой. Доставили быстро, телефон отличный. Очень вежливый менеджер при оформлении заказа.

Мне понравилось

Саша 25 ноября, 2018 год
Мой номер заказа 745573, купила у них Айфон. Очень понравилось обслуживание и качество телефона, могу рекомендовать.

Я доволен покупкой

Николай 25 ноября, 2018 год
Магазин классный, никакие они не мошенники, так как продажа айфонов проходит в приятном режиме, цены приемлемые, удобство заказа и доставки крайне грамотно продумано, чем и привлекает.
9 не согласны

Магазину оценка отлично за качество, цену и доставку.

Ирина Л. 24 ноября, 2018 год
Выбор в этом интернет-магазине просто шикарный, да еще по таким низким ценам! Тоже поначалу сомневалась, не подделка ли. Но заказ оформила (365824), все равно оплата у них не сразу, а при получении заказа, так что рисков никаких. Доставили мой айфон 7 на удивление быстро, оператор уточнил адрес и время доставки, а через несколько часов курьер уже привез айфон в упаковке,... Читать отзыв Выбор в этом интернет-магазине просто шикарный, да еще по таким низким ценам! Тоже поначалу сомневалась, не подделка ли. Но заказ оформила (365824), все равно оплата у них не сразу, а при получении заказа, так что рисков никаких. Доставили мой айфон 7 на удивление быстро, оператор уточнил адрес и время доставки, а через несколько часов курьер уже привез айфон в упаковке, я вскрывала ее при нем, проверяла работу и документы. Все в порядке, айфон отлично работает.

Номер заказа: 033309

Николай 24 ноября, 2018 год
Приобретал в этом интернет магазине 8 айфон, ценой меня он очень даже устроил, придраться в принципе даже не к чему, так как продуман он до мелочей, чувствуется хорошее качество товара. Доставку осуществили весьма оперативно, за доставку отдал всего лишь 500 рублей, курьер доброжелательный, все кратко и понятно объяснил, оплата только после проверки.
7 не согласны

Приятный магазин с приятными ценами!

Карина 23 ноября, 2018 год
Покупала здесь Айфон 8+ золотой, долго выбирала, где можно купить подешевле и в итоге нашла этот магазинчик.
Очень рада)
Хорошие менеджера, быстро связались со мной, уточнили детали покупки и уже на следующий день после оплаты курьер был у меня дома.
Очень рада)
Мега быстро! С телефоном всё отлично, пользуюсь уже неделю и не могу нарадоваться. Теперь за покупкой техники Эпл только сюда. Цены более чем вменяемые. На порядок ниже, чем во многих других магазинах. Сервис тоже на уровне, было приятно общаться с работниками.
Номер заказа у меня был 259387.
7 не согласны

Покупка прошла гладко, цена порадовала.

Дана Сушкевич 23 ноября, 2018 год
У меня покупка 7-го айфона в этом магазине прошла гладко (заказ 562191). Доставка быстрая, курьер вежливый, ждал пока я проверю работу айфона и всю комплектацию. Упаковка была новая, все запечатано. Покупкой довольна целиком, а цена ниже чем в других местах.

Николай 22 ноября, 2018 год
Удачно приобрел в подарок своей девушке iPhone 8 plus в этом интернет магазине. Понравилось то, что после быстрого оформления заявки, курьер доставил мне домой его буквально через пару часов. Я прежде чем заплатить за Айфон, посмотрел как он работает. Все отлично, камера четкая, быстро загружается и работает с приложениями. Получилось выгодно, качеством доволен.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество товара, цены
Недостатки:
  1. не обнаружил
8 не согласны

Супер!

Варя 22 ноября, 2018 год
Я всем довольна. Отличный оригинальный телефон, брала здесь шестерку (заказ 258311). Магазину спасибо!

Пойдёт

Алиса 21 ноября, 2018 год
Всё шло ровно, понравилась адекватная цена, кинула заявку на оформление и понеслось. То меня не слышат, то я их , связи с этим менеджер нахамил , как будто я виновата в проблемах связи. Но по итогу мы добили заказ. Через пару дней у меня на руках был новенький айфон 7(256349 заказ). Очень довольна телефоном не смотря на минус с оператором.

Оля 20 ноября, 2018 год
У меня не возникло никаких проблем с заказом и с самим телефоном. Я брала тут восьмерку (заказ 664389) и всем довольна.
Во-первых, тут значительно более низкая цена чем везде. Во-вторых, это оригинальный аппарат с отличной комплектацией, у меня коробка была запечатанная и комплектность полная.
А в-третьих, очень быстрая доставка, не надо никуда идти чтобы покупать.
Всем недовольным хочу сказать, а кто заставляет вас... Читать отзыв
А в-третьих, очень быстрая доставка, не надо никуда идти чтобы покупать.
Всем недовольным хочу сказать, а кто заставляет вас принимать эти телефоны? Люди пишут про потертости, что он не работает, а трудно распечатать коробку когда принес курьер? Не понравилось, пусть несет новый. Старайтесь всегда обезопасить себя по максимуму.

Подозрительно..

Вика 19 ноября, 2018 год
Отзывы реальные удаляют..

Будьте осторожны!

По адресу указанному на сайте такой компании не существует..

Получила свой Айфон!

Ирина 19 ноября, 2018 год
Покупала тут свой первый iPhone 7 plus. Поискала по разным сайтам, в Эплмарте цены оказались существенно ниже, чем в других магазинах. С заказом на сайте проблем не возникло, достаточно ввести номер телефона. Менеджер перезвонил на следующий день, но заказ, правда, я делала уже поздно вечером. Сделали еще персональную скидку, очень хорошую! Доставили телефон в тот же день. Упаковка запечатана, но... Читать отзыв Покупала тут свой первый iPhone 7 plus. Поискала по разным сайтам, в Эплмарте цены оказались существенно ниже, чем в других магазинах. С заказом на сайте проблем не возникло, достаточно ввести номер телефона. Менеджер перезвонил на следующий день, но заказ, правда, я делала уже поздно вечером. Сделали еще персональную скидку, очень хорошую! Доставили телефон в тот же день. Упаковка запечатана, но уголок коробки немного потерт. Документы с гарантией и чек приложили. Телефон классный, работает отлично, не глючит, фото получаются четкие! Я очень довольна! Надеюсь, прослужит долго верой и правдой!

Не лагает

Илона 18 ноября, 2018 год
Купила в этом магазине свою шестерку, выбрала из-за цены, которая ниже на несколько сотен. Доставили в оговоренный срок, сразу проверила. Аппарат рабочий, пока не лагает, мне нравится.

Магазин порадовал

Арсений Астапов 17 ноября, 2018 год
Хороший магазин, прекрасно продуманный, есть за что ценить его, впечатления остались самые приятные. Сам же купил здесь для сестры 7 айфон, никаких жалоб не имеется, доставка в считанные дни, после проверки оплатил покупку. Сестре же все очень понравилось, айфон работает без проблемно. Исходя из этого и берусь рекомендовать этот магазин, не пожалеете.

Весьма неплохо

Костя 17 ноября, 2018 год
Пару недель назад приобрел здесь Iphone 7 (заказ 651011) так как очень привлекла цена. С заказом проблем не возникло, правда дозванивался до оператора минут 20. И тут сразу от меня единственный минус - это операторы. Я не знаю, откуда вы их набрали, но общаться с людьми они не умеют. Ответы односложные и чего-то добиться от него нельзя.
Нет, он не хамил,... Читать отзыв
Нет, он не хамил, но заинтересованности в продаже ноль.
Доставили за 2 дня, курьера не отпустил до тех пор, пока все не проверил.
Реально телефон оригинал, комплектность была полная. Пока хожу 2 недели, за это время никаких проблем не выявил. За такие деньги - это просто отличный вариант.

Никаких проблем

Алина 16 ноября, 2018 год
С оформлением и доставкой заказа 632092 никаких проблем не возникло. В магазине реально на порядок выгодней цены, чем в других. К тому же уровень их сервиса находиться на высоком уровне. Заявку составил просто через сайт, далее дождался обратного звонка менеджера. Он мне подтвердил наличие 8 айфона в версии на 256 гигабайт в черном цвете. Доставку договорились, что уже через день... Читать отзыв С оформлением и доставкой заказа 632092 никаких проблем не возникло. В магазине реально на порядок выгодней цены, чем в других. К тому же уровень их сервиса находиться на высоком уровне. Заявку составил просто через сайт, далее дождался обратного звонка менеджера. Он мне подтвердил наличие 8 айфона в версии на 256 гигабайт в черном цвете. Доставку договорились, что уже через день сделают, что успешно и осуществили. Привезли смартфон в целости и сохранности, комплектация полная, все работает идеально, все функции исправны. Со временем никаких проблем не появилось, я всем осталась довольна.

Классный телефон!

Света 15 ноября, 2018 год
Наконец-то сегодня получила свой заказ (605532). Мой старый айфон 7 разбился, купила здесь такой же. Коробка и сам телефон ничем не отличаются от оригинала, сверяла со своим, купленным в оффлайн магазине оригинальной яблочной продукции. Работает отлично, батарея долго держит заряд. Функции поддерживаются. Свой покупала в прошлом году в 2 раза дороже, в этом магазине очень выгодная цена.

Класс

Оля 15 ноября, 2018 год
Покупала здесь шестерку (заказ №811421) и теперь буду советовать всем. Отличная цена и полностью оригинальный аппарат!

Обычный магазин

Виталий 15 ноября, 2018 год
Недавно оформил заказ (№809582) на смартфон 7 на сайте apple-mart.ru. Ассортимент нормальный, телефон хороший, а вот срочность оформления и доставки хромает.

Претензий нет

Римма 14 ноября, 2018 год
В ЭплМарт прикупила недавно себе новый айфончик 8. Менеджер отзвонился в тот же день. Доставили в целости и со всеми документами. Работает нормально, без сбоев. Я довольна.

Пойдет

Елена 14 ноября, 2018 год
Это уже не первый аппарат, который был куплен здесь.
Сначала брался себе, а потом отцу (семерка, заказ 7110325). Могу сразу отметить, что оба аппарата отличные. Никаких проблем с подлинностью не было. Упаковка заводская и вскрыта не была.
Единственное не понравилось, что оператору вообще не умеют разговаривать и ведут себя по хамски. Советую обратить на это внимание и желательно поменять.

Оля 14 ноября, 2018 год
Полностью согласна с Ксенией. Брала здесь семерку на пробу, так как цена ну намного ниже (заказ 603411). Доставили быстро, уже на следующий день курьер привез.
Я все внимательно проверила и телефон реально оригинальный плюс есть все необходимые аксессуары.
Хожу уже 2 недели, пока все нормально и никаких проблем.
Если что-то не так, вас никто не заставляет принимать товар.

Надежный продавец

Ксения 13 ноября, 2018 год
Очень долго сомневалась, делать тут заказ или нет. Цены подозрительно низкие. Для проверки заказала iPhone 6, цена на него смешная и не жаль было бы, в случае обмана. Заказ номер 602577 был обработан за 15 минут, оператор его подтвердил. Ждала курьера на следующий день, с 10 до 12 дня. Приехал около 11, сразу обратила внимание на коробку и ее состояние.... Читать отзыв Очень долго сомневалась, делать тут заказ или нет. Цены подозрительно низкие. Для проверки заказала iPhone 6, цена на него смешная и не жаль было бы, в случае обмана. Заказ номер 602577 был обработан за 15 минут, оператор его подтвердил. Ждала курьера на следующий день, с 10 до 12 дня. Приехал около 11, сразу обратила внимание на коробку и ее состояние. Была аккуратно запечатана, заводская. Сам телефон проверяла при курьере. Сделала пару снимков, позвонила, быстро прошлась по основным функциям. Все работало, характеристики совпадали. Удостоверилась в надежности продавца, заказала теперь iPhone 8+.

Айфон оригинальный.

Александра М. 13 ноября, 2018 год
Недавно покупала у них по распродаже iPhone 7, 256 ГБ. Нисколько не сомневаюсь в оригинальности айфона, так как он был тщательно запакован в фирменную коробочку, комплектация вся в целостности, документы приложены. Гарантийный сертификат тоже был на месте. Номер заказа 166894. Оператор правда напутал с моим адресом, но курьер позвонил, все уточнил и доставил мой заказ в условленный день.

Приобрел семерку здесь

Даниил 13 ноября, 2018 год
Дешевле приобрести айфон, нежели здесь, точно не найти. Я себе здесь удачно семерку взял. Оформлял все просто через сайт, никаких проблем или вопросов не возникло. Радует, что все цветовые варианты и версии представлены, можно себе подобрать желаемую. Обратный звонок менеджеры мне осуществили уже через минут 20-30. Уточнили все по доставке достаточно быстро. Доставку осуществлял курьер, немного задержался, но терпимо, поэтому... Читать отзыв Дешевле приобрести айфон, нежели здесь, точно не найти. Я себе здесь удачно семерку взял. Оформлял все просто через сайт, никаких проблем или вопросов не возникло. Радует, что все цветовые варианты и версии представлены, можно себе подобрать желаемую. Обратный звонок менеджеры мне осуществили уже через минут 20-30. Уточнили все по доставке достаточно быстро. Доставку осуществлял курьер, немного задержался, но терпимо, поэтому никаких проблем из-за этого у меня не возникло. На месте все подробно проверил, телефон работает отлично, комплектация полная. Доволен, что обратился именно сюда.
4 не согласны

Классный магазин

Олег 13 ноября, 2018 год
Большой выбор, крайне приемлемые цены и качественное обслуживание, вот именно это все и помогло лишний раз улыбнуться во время покупки своего очередного айфона. Брал в этот раз 8, до этого тут же брал 6, потом продал и вот решился на покупку. Оформление быстрое, минут за 15-20 оформили, доставка в течении нескольких дней, оплатил доставку, проверил сам айфон на работоспособность и... Читать отзыв Большой выбор, крайне приемлемые цены и качественное обслуживание, вот именно это все и помогло лишний раз улыбнуться во время покупки своего очередного айфона. Брал в этот раз 8, до этого тут же брал 6, потом продал и вот решился на покупку. Оформление быстрое, минут за 15-20 оформили, доставка в течении нескольких дней, оплатил доставку, проверил сам айфон на работоспособность и оригинальность, после оплатил уже покупку. В целом придраться не к чему, телефоном я доволен, работает без проблемно и могу смело подметить, что все качественно продумано, есть за что ценить и рекомендовать.
4 не согласны

Мобильные телефоны