apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

Обычный магазин

Дарья В. 12 ноября, 2018 год
Купила в этом магазине iPhone 7 (№ заказа 460321). Менеджер связался в течение 4 часов, быстро оформил заказ. Всё пришло в целости и сохранности, правда, почему-то не было накладной в посылке. Смартфон с документами, работает нормально, претензий к нему нет никаких.

Замечательно

Лера 12 ноября, 2018 год
Покупала здесь Iphone 7 (заказ 599113). Устроило все, доставка быстрая, комплектация полностью заводская. Сам телефон оригинальный. Рекомендую!

Телефон рабочий

Даша 12 ноября, 2018 год
У меня был номер заказа 596434. Получила айфон 7 со всеми положенными документами и комплектующими. Все функции выполняет, производительность телефона высокая. Не жаль потраченных денег.
9 не согласны

Быстро доставили, Айфон ОК.

Артур 11 ноября, 2018 год
В этом интернет-магазине довольно слаженно работает операторская служба и доставка, это я с другими магазинами сравнил. Заказывал себе там недавно Айфон 7, выбрал нужную модель и цвет на сайте магазина, оформил заказ (744682), на доставку поставили буквально на следующий день, не затягивали. Привезли новый гаджет в упаковке от завода, Айфон новый, с нуля, я сам его запускал и проверял при... Читать отзыв В этом интернет-магазине довольно слаженно работает операторская служба и доставка, это я с другими магазинами сравнил. Заказывал себе там недавно Айфон 7, выбрал нужную модель и цвет на сайте магазина, оформил заказ (744682), на доставку поставили буквально на следующий день, не затягивали. Привезли новый гаджет в упаковке от завода, Айфон новый, с нуля, я сам его запускал и проверял при курьере. Пользуюсь, все ок.

Внимание!!!

Юлия 11 ноября, 2018 год
Сайт создан 8 ноября 2018 года с целью получения прибыли путем мошенничества...
Все данные фальшивые, по указанному адресу на сайте такой компании не существует...
Осторожно!!!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Лохотрон

Без претензий

Владимир 11 ноября, 2018 год
Заказал айфон 8 (заказ 577814). Я конечно не спец в телефонах, но внешне и по функциональности меня все устраивает. Пользуюсь 2 недели, приложения нормально грузит и не зависает. Без подзарядки надолго хватает. Все комплектующие и документы в наличии, претензий нет.

Рекомендую

Карина 11 ноября, 2018 год
Заказ 592411. Брала здесь Iphone 8. У меня тоже претензий нет. Все в заводской коробке, комплектация полная. Рекомендую.

Покупкой довольна

Марина 11 ноября, 2018 год
Купила в этом магазине айфон 7, номер заказа 574132. Сейчас только решила почитать отзывы, удивилась негативу. Мой телефон пришел в заводской коробке, все комплектующие в целости и сохранности. Работает без нареканий, обьем памяти и все характеристики соответствуют. Корпус без царапин, батарея быстро заряжается и надолго хватает. Динамик громкий, четкий. Немного напрягала низкая цена айфона, но напрасно переживала. Вопросов по качеству... Читать отзыв Купила в этом магазине айфон 7, номер заказа 574132. Сейчас только решила почитать отзывы, удивилась негативу. Мой телефон пришел в заводской коробке, все комплектующие в целости и сохранности. Работает без нареканий, обьем памяти и все характеристики соответствуют. Корпус без царапин, батарея быстро заряжается и надолго хватает. Динамик громкий, четкий. Немного напрягала низкая цена айфона, но напрасно переживала. Вопросов по качеству телефона нет, кроме претензии к некомпетентному оператору. Обещал доставку на следующий день, в итоге мой телефон где-то затерялся на пару дней.

Все отлично

Милана 10 ноября, 2018 год
Вы однозначно лучшие, приобретенный здесь айфон только радует, качество на высоте, претензий вообще нет, хотя сказать откровенно для меня это редкость, вечно к чему нить прицеплюсь.
9 не согласны

Пользуюсь айфоном, все отлично.

Катерина Ярцева 10 ноября, 2018 год
Имею личный опыт покупки Айфона 8 в этом интернет-магазине. Пользуюсь им около месяца, впечатления исключительно положительные. Айфон он и есть Айфон, что тут сказать. Выбрала его себе на сайте магазина, оформила заказ. Доставил курьер на второй день. Я долго и тщательно осматривала упаковку, затем вскрыла ее, осмотрела комплектацию, протестировала Айфон в работе. Никаких замечаний не возникло. Понравилось, что курьер все... Читать отзыв Имею личный опыт покупки Айфона 8 в этом интернет-магазине. Пользуюсь им около месяца, впечатления исключительно положительные. Айфон он и есть Айфон, что тут сказать. Выбрала его себе на сайте магазина, оформила заказ. Доставил курьер на второй день. Я долго и тщательно осматривала упаковку, затем вскрыла ее, осмотрела комплектацию, протестировала Айфон в работе. Никаких замечаний не возникло. Понравилось, что курьер все это время спокойно ожидал, когда я приму товар. И еще что хочется отметить. Абсолютно все негативные отзывы в адрес этого продавца не аргументированы. Просто состоят из нескольких слов. Это уже наводит на размышления. Мой заказ № 457311.
10 не согласны

Класс

Варя 10 ноября, 2018 год
Покупала здесь Iphone 8 (заказ 426912). Очень порадовала доставка. При получении все проверила, полностью оригинальный аппарат с полной комплектацией. Магазин рекомендую!

Я доволен покупкой

Роман 10 ноября, 2018 год
Крутой магазин, большой выбор товара, цены приемлемые и главное, что мне нравится, то что товар невероятно хорошего качества, то есть, не какая нить жалкая подделка, а оригинал. Лично, перед оплатой все просмотрел и проверил, курьеру заплатил за доставку что то около 500 рублей. Сам же айфон проблем не доставляет, он крутого качества, так что мои рекомендации ему.
8 не согласны

Рекомендации

Николай 9 ноября, 2018 год
Приобретал здесь 8 айфон, №9284432. Доставку осуществили в короткий промежуток времени, претензий нет, сам же айфон был оплачен только после тщательно проверки. Работает он же сейчас исправно, как и полагается айфону, фотки получаются изумительно четкими и красивыми, мне в целом все очень сильно понравилось. Видно, что продуманность на высоте, могу рекомендовать магазин.
8 не согласны

Покупка 100% удачная.

Оксана 9 ноября, 2018 год
Заказ № 428661, iPhone 7 на 128 GB, черного цвета. Заказывала брату в подарок. Доставили в тот же день к вечеру. Документы все полностью, комплектация, упаковка заводская. вскрывала ее при курьере, проверяла работу айфона сама. Покупка удачная.
7 не согласны

Apple Mart молодцы

Семен 9 ноября, 2018 год
Рад покупкой в этом магазине. Консультацию дали на высоком уровне, чехол подарили так же. Я часто покупаю все подряд в инете, могу смело посоветовать. Мой заказ №183874 (айфон 8 64 красный). Брал жене.
6 не согласны Показать 1 ответ

Мобильные телефоны