БНК Сервис отзывы

bnk-servis.ru

БНК-сервис, вы лучшие!!!

Максим 25 февраля, 2024 год
Демонтировали мне несколько старых деревянных построек на участке и бетонную коробку (видимо предназначалась под гараж). Участок мне вычистили "до блеска"))) Теперь могу строиться! Покупал участок под дачу, очень был захламлён прежними хозяевами, но БНК-сервис выручил!

Всё отлично!

Валентина 16 ноября, 2023 год
Переезжали в новый офис, услуги грузчиков(такелажников) заказали в БНК-Сервис. У нас кроме офисной мебели было несколько сейфов, поэтому обратились в организацию, у которой есть для таких тяжеловесов спецтранспорт и необходимое оборудование для погрузки-выгрузки. Мебель некоторую пришлось разобрать, но справились рабочие со всем отлично - быстро и в тоже время очень аккуратно. Спасибо!

Остались довольны работой

Екатерина 23 июля, 2023 год
Купили дачу, но интересовал только участок, так как деревянную постройку на участке домом назвать язык не поворачивался, хотя прежних хозяев этот сарай устраивал) Нужно было очистить площадь, понятно, что требовались рабочие со специальным оборудованием и транспортом для вывоза мусора. Обратились в БНК Сервис. Остались довольны, достаточно быстро нас избавили от этой постройки, вывезли весь хлам, теперь будем строиться.

Работой доволен

Вячеслав 21 апреля, 2023 год
Купил дом с баней, но потом выяснилось что баней пользоваться нельзя, она изнутри начала покрываться плесенью. Решил снести и на её месте поставить другую, купить у проверенных изготовителей бань под ключ. Старую нужно было демонтировать, обратился в БНК Сервис. Заявку мою приняли, пришлось подождать пару дней, очередь))) Сделали всё в лучшем виде меньше чем за полдня, много было мусора, вывозили... Читать отзыв Купил дом с баней, но потом выяснилось что баней пользоваться нельзя, она изнутри начала покрываться плесенью. Решил снести и на её месте поставить другую, купить у проверенных изготовителей бань под ключ. Старую нужно было демонтировать, обратился в БНК Сервис. Заявку мою приняли, пришлось подождать пару дней, очередь))) Сделали всё в лучшем виде меньше чем за полдня, много было мусора, вывозили его ещё пару дней, теперь место под новую баню расчищено.

Благодарю за отличную работу

Виктория 14 октября, 2022 год
Купили дом по хорошей цене, но весь участок был захламлён старыми деревянными постройками (сараи, хлев, курятник), оставшимися от прежних хозяев. Обратились в БНК Сервис. За пару дней нас освободили от всего этого, разобрали, вывезли. Теперь участок чистый, собираемся посадить плодовые деревья. Благодарю за отличную работу!

Слаженная работа

Игорь 8 апреля, 2022 год
Бригада приехала вовремя,ребята хорошие,в спец одежде.Дом разбирали бережно,будто свой родной.Грузили тщательно в контейнер,плотно,качественно.Немного задержалась машина на разгрузку,но координатор быстро решил вопрос,и за день от дома осталась чистая площадка.

Хорошая компания

anya.slipchencko@yandex.ru 18 ноября, 2021 год
Один раз сюда обращались, но качество работы понравилось. Нам нужно было демонтировать старое помещение магазина под ремонт. Снимали все - от старой вывески до полов внутри магазина. Справились быстро, мусор вывезли. Хорошие ребята и адекватные цены.

Земельные работы

Сергей 28 июня, 2021 год
Приглашали отсюда специалистов на рытье котлована. Копали вручную, участок узкий и частично облагороженный, поэтому техника не проедет, да и котлован нужен был всего 3 на 3 метра. Спасибо рабочим, справились быстро. Котлован ровный, аккуратный, претензий нет.

Демонтаж бытовки

Игорь Романов 25 марта, 2021 год
Закончили строительство загородного дома, демонтаж бытовки заказали здесь. Наша бытовка не была ничем обшита, да и покупали мы ее уже б/у, поэтому сохранять там было нечего. Спасибо специалистам БНК сервис. Быстро приехали, разрезали, погрузили. Остался полностью чистый участок земли. Тарифы нормальные, работа на 5+. Рекомендую.

Алмазная резка

Инна Ш. 21 декабря, 2020 год
Заказывали здесь расширение и укрепление проема. Отличная работа. Расширяли с помощью алмазной резки - практически без пыли и шума, а главное очень точный рез. Укрепление прочное, надежное, согласовывали всю перепланировку с соответствующими инстанциями. Хорошие специалисты, грамотный подход и прекрасное исполнение, даже мусор вывезли. Самые лучшие рекомендации.

Демонтаж стены и вывоз мусора

Лариса Павловна 24 сентября, 2020 год
Сегодня приняли работу, заказывали демонтаж стены и вывоз строительного мусора. Быстро, очень аккуратно, мы довольны. Ребята помогли переставить мягкую мебель и накрыть шкафы. Качественная добросовестная работа.

Все понравилось

Алексей Рогачев 19 июня, 2020 год
Их специалисты делали нам в кафе проем в стене-создавали и укрепляли. Вырезали с помощью алмазной резки, я доволен-рез ровный, шума и пыли практически не было, и справились быстро. Рекомендую.

Демонтаж пола, потолка, штробление

Королев Артем 24 мая, 2020 год
Купили квартиру. Заказал здесь демонтаж пола, потолка и штробление стен под новую проводку. Приятные ребята, хорошие цены, быстро и аккуратно выполнили работу.

Снос старого дома

Светлана 31 января, 2020 год
Снос старого домика выполнили за 1 день, сносили спецтехникой. Позитивные специалисты, опытные, ответственные. Мы попросили максимально аккуратно обращаться с клумбой и садом, спасибо за понимание - не задели ни одного цветочка. По тарифам все четко, но вывоз строительного мусора - отдельная услуга и за нее мы доплачивали дополнительно. В остальном все отлично - дом снесли, мусор вывезли, участок расчистили. За... Читать отзыв Снос старого домика выполнили за 1 день, сносили спецтехникой. Позитивные специалисты, опытные, ответственные. Мы попросили максимально аккуратно обращаться с клумбой и садом, спасибо за понимание - не задели ни одного цветочка. По тарифам все четко, но вывоз строительного мусора - отдельная услуга и за нее мы доплачивали дополнительно. В остальном все отлично - дом снесли, мусор вывезли, участок расчистили. За работу твердая 5.

Всем довольны

Николай Р. 28 мая, 2019 год
Заказали демонтаж плитки в ванной, снятие штукатурки в спальне и штробление стен + вывоз мусора. Работа была выполнена за 2 дня. Цены адекватные, работают аккуратно, рекомендую.

Выполнили качественно работу

Евгений 13 апреля, 2019 год
Заключали договор на демонтаж старого дома и вывоз строительного мусора. По работе нет претензий работаю ответственно и качественно время не тянут а работают в полную силу. Я остался доволен.

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART