loveeto.ru сайт знакомств отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интересная альтернатива

katebalaban57@gmail.com 13 июля, 2022 год
Loveeto - достояна альтернатива популярным сайтам, только с ценником пониже. Сидят не только малолетки, но и взрослые люди, приятно провесит время вечером там за общением с образованными людьми. Не без дураков конечно там, но так и в жизни

Сайт - Обдираловка

Сергей 10 января, 2022 год
Сайт- мошеннический, по другому сказать ничего не могу! Присосались к карточке и снимают без разрешения, снимали до тех, пор пока карточка не опустела. Во- время не проследил! Увидел, когда они, после очередного снятия, написали, что не достаточно средств на карте! Отключиться, практически, невозможно. Хотя и пишут уберите галочку. А вы ее попробуйте найти.... Читать отзыв Сайт- мошеннический, по другому сказать ничего не могу! Присосались к карточке и снимают без разрешения, снимали до тех, пор пока карточка не опустела. Во- время не проследил! Увидел, когда они, после очередного снятия, написали, что не достаточно средств на карте! Отключиться, практически, невозможно. Хотя и пишут уберите галочку. А вы ее попробуйте найти. 2 дня искали и все безрезультатно! Подскажите куда пожаловаться, чтобы, деньги снятые без моего разрешения и согласия- вернули...)))
Достоинства:
  1. Подробные описания анкет...
Недостатки:
  1. Мошенническая схема- самовольное снятие денег с карточки..))).

Удобная площадка для серьёзных встреч

Динара 20 июля, 2021 год
Вы устали засыпать и просыпаться в одиночестве? Вы пропускаете премьеру фильма из-за того, что вас нет ни с кем и вы обнимаете подушку ночью? Ведь найти вторую половинку сегодня намного проще, чем, скажем, десять лет назад. Loveeto.ru - сайт знакомств для серьёзных отношений, знакомств и построения семьи. В первую очередь потому, что я приезжаю сюда не для мимолётной интриги, а... Читать отзыв Вы устали засыпать и просыпаться в одиночестве? Вы пропускаете премьеру фильма из-за того, что вас нет ни с кем и вы обнимаете подушку ночью? Ведь найти вторую половинку сегодня намного проще, чем, скажем, десять лет назад. Loveeto.ru - сайт знакомств для серьёзных отношений, знакомств и построения семьи. В первую очередь потому, что я приезжаю сюда не для мимолётной интриги, а для серьёзных отношений. Второй раз ищете настоящих эмоций? Добро пожаловать на сайт "Loveeto". Ещё одно большое преимущество Интернета: реальные люди, а не роботы, как это часто бывает на других платформах в Интернете. Это тщательно контролируется службами безопасности и проверяется с каждой новой анкетой. Регистрация на Loveeto.ru не требует много времени - потратьте ещё больше на приготовление кофе. И, может быть, вы найдёте там любовь на всю жизнь. Следовательно, чтобы подать заявку, вам нужно будет заполнить анкету, указав своё имя, возраст, пол, город и другую информацию, которая может быть интересна потенциальным кандидатам. Если вы серьёзно настроены найти любовь, уделите себе время и внимание своему профилю. Расскажите о себе, поделитесь своими интересами и мечтами, расскажите нам о своих целях в жизни. Это увеличивает ваши шансы запечатлеть будущее, которое вы выбрали не только для хорошей фотографии, но и для человека, стоящего за ней. Чтобы найти и пообщаться на Loveeto.ru, необязательно делать финансовые вложения. Например, онлайн-регистрация и переписка (даже для премиум-пользователей): бесплатны и доступны каждому. Общение на Loveeto.ru - это не только развлечение, но и исследование. Большинство пользователей сайта приходят сюда по таким вопросам: серьёзные, ограниченные, глубокие. Абсолютная безопасность - большое преимущество Loveeto.ru, которого не может предложить ни одна сопоставимая платформа. Службы веб-безопасности отслеживают каждый новый профиль, каждую загруженную фотографию, а поддельные страницы быстро обнаруживаются и удаляются. Loveeto.ru - удобная площадка для серьёзных встреч и место, где действительно можно найти своего мужа. Открой своё сердце! Когда вы найдёте любовь, не бойтесь погрузиться в неё. И это переведёт ваши виртуальные отношения в реальные отношения.

Покуда нравится.

Пользуюсь примерно две недели и что могу сказать. Несмотря на то, что сайт знакомств платный мне нравится. Нет надоедливой рекламы на каждом шагу, достаточно интересная публика, в главную очередь мужчины которые действительно мужчины, а не озабоченные личности. До этого уже общалась на сайтах знакомств, и была разочарована, там хоть и платить не нужно было, но зато предложения только либо с... Читать отзыв Пользуюсь примерно две недели и что могу сказать. Несмотря на то, что сайт знакомств платный мне нравится. Нет надоедливой рекламы на каждом шагу, достаточно интересная публика, в главную очередь мужчины которые действительно мужчины, а не озабоченные личности. До этого уже общалась на сайтах знакомств, и была разочарована, там хоть и платить не нужно было, но зато предложения только либо с постелью связаны, либо денег на телефон, а то и вообще извращенцы писали, здесь же публики пусть и не так много как там, да и платить нужно, зато действительно можно познакомится, поддержать диалог. Этим в первую очередь мне и понравился этот сайт, тем что можно пообщаться, интересно скоротать время, а не через пять минут уйти с сайта с неприятным осадком на душе.

Чтобы понравилось нужно распробовать.

Саша Коваленко 31 мая, 2021 год
Скажу сразу, сайт знакомств зашёл мне только с третьего раза, причиной было и то что платить нужно, и то что не пишет сначала никто, в этом и особенность сайта. Дело в том, что здесь сидит более серьезная публика, которая не будет бросаться на первого встречного в отличии от тех же бесплатных сайтов где школьницы накидала фоток из интернета в профиль... Читать отзыв Скажу сразу, сайт знакомств зашёл мне только с третьего раза, причиной было и то что платить нужно, и то что не пишет сначала никто, в этом и особенность сайта. Дело в том, что здесь сидит более серьезная публика, которая не будет бросаться на первого встречного в отличии от тех же бесплатных сайтов где школьницы накидала фоток из интернета в профиль веселятся знакомясь со всеми подряд. Но зато если здесь познакомился, то реально нашёл друга или подругу, а не очередную попрошайку с просьбой на телефон положить, а то и мошенника, спасибо модераторам, которые отрабатывают свои деньги. Может не каждый меня поймёт, но это приложение как бы для более серьезных отношений.

Плюсы и минусы есть, но мне нравится.

Саша Лазаревич 25 мая, 2021 год
Многие жалуются что для полноценного пользования сайтом нужно платить покупая премиум, да конечно хотелось бы без этого, но только начав пользоваться сайтом, я понял, что это не только минус, а плюс, так как это "отсекает" тех, кто приходит на сайты подурачиться, это, малолетки, озабоченные, те кому скучно, здесь таких практически нет, зато здесь гораздо больше людей желающих знакомится, общаться, есть... Читать отзыв Многие жалуются что для полноценного пользования сайтом нужно платить покупая премиум, да конечно хотелось бы без этого, но только начав пользоваться сайтом, я понял, что это не только минус, а плюс, так как это "отсекает" тех, кто приходит на сайты подурачиться, это, малолетки, озабоченные, те кому скучно, здесь таких практически нет, зато здесь гораздо больше людей желающих знакомится, общаться, есть и желающие завести семью, может потому, что если уж человек решил заплатить деньги, так значит у его серьёзные намерения. Вот это и нравится.

Для серьезных отношений

Вероника 17 февраля, 2021 год
Сайт знакомств для серьезных отношений, пользуюсь уже месяц, столько предложений встречаться! Ребята попадаются хорошие, не хамы и не озабоченные, но и есть с кем поболтать, пофлиртовать. Функционал сайта удобный, хочешь расширенные функции - оформи вип-статус, но я пока пользуюсь простым бесплатным сервисом, мне сами пишут. Можно выходить на видеосвязь, но пока только по телефону, нет надоедливой рекламы, ответственная служба поддержки.... Читать отзыв Сайт знакомств для серьезных отношений, пользуюсь уже месяц, столько предложений встречаться! Ребята попадаются хорошие, не хамы и не озабоченные, но и есть с кем поболтать, пофлиртовать. Функционал сайта удобный, хочешь расширенные функции - оформи вип-статус, но я пока пользуюсь простым бесплатным сервисом, мне сами пишут. Можно выходить на видеосвязь, но пока только по телефону, нет надоедливой рекламы, ответственная служба поддержки. Из минусов - шлют много сообщений на почту

Положительные впечатления

Григорий 16 февраля, 2021 год
Познакомился с этим сайтом меньше года назад. В то время я уже пришел в себя после тяжелого расставания и надеялся найти вторую половинку снова. Платить за регистрацию на этом сайте не нужно. Зарегистрировался, заполнил профиль и начал искать. Нашел много симпатичных женщин моего возраста. Есть много параметров для поиска. Завел парочку интересных знакомств. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки,... Читать отзыв Познакомился с этим сайтом меньше года назад. В то время я уже пришел в себя после тяжелого расставания и надеялся найти вторую половинку снова. Платить за регистрацию на этом сайте не нужно. Зарегистрировался, заполнил профиль и начал искать. Нашел много симпатичных женщин моего возраста. Есть много параметров для поиска. Завел парочку интересных знакомств. Несколько раз приходилось обращаться в службу поддержки, и мне сразу отвечали. Реагируют быстро. Очень понравилось, что на сайте нет навязчивой рекламы, которая зачастую ну очень уж мешает и мозолит глаза. Уведомлений, конечно, много, но я отключил те, которые мне не были интересны. Впечатления в целом положительные.

Хороший сайт знакомств.

Евгений 16 февраля, 2021 год
Хороший сайт знакомств, есть, конечно, то, что я бы исправил, например, видеозвонки только через мобильную версию почему-то проходят, и фото нельзя отправить в личной переписке, но в остальном всё хорошо продумано. Хочешь со всеми переписываться, покупай Премиум-аккаунт, не хочешь, никто не заставляет. К тому же с теми же Премиум пользователями можно переписываться бесплатно. Но главное, это посетители сайта. Их много,... Читать отзыв Хороший сайт знакомств, есть, конечно, то, что я бы исправил, например, видеозвонки только через мобильную версию почему-то проходят, и фото нельзя отправить в личной переписке, но в остальном всё хорошо продумано. Хочешь со всеми переписываться, покупай Премиум-аккаунт, не хочешь, никто не заставляет. К тому же с теми же Премиум пользователями можно переписываться бесплатно. Но главное, это посетители сайта. Их много, и именно того возраста, который мне интересен, и подлинность их тщательно проверяют модераторы, поэтому уверен, что общаешься с реальным человеком, а не с "подснежником".

Найти интересных собеседников!

Таня 23 декабря, 2020 год
Всем привет! Хочу порекомендовать данный сайт. Нашла очень интересных собеседников. В связи с удаленным пребыванием дома очень скучно. зарегистрировалась на сайте и теперь у меня много живого общения )

не говорят, что в дальнейшем деньги снимаюся автоматически, и суммы в

Антон 17 ноября, 2019 год
После регистрации нужно купить премиум-аккаунт, однако в дальнейшем деньги списываются автоматически, в значительных суммах. около 23 долларов

МОШЕННИКИ, воруют деньги с карты

Александр 15 мая, 2019 год
На данном сайте знакомств друг попросил оплатить ему 29 рублей на 3 дня. оплатил, далее на следующий день сняли 1500 без всяких подтверждений с карты. МОШЕННИКИ! Возвращать деньги отказались.

Сайты

AVITO.ru