magnat.tech интернет-магазин отзывы

Не рекомендую

Ольга 3 августа, 2022 год
Заказала комплект кольцо и серьги , мало того что прислали не то что заказывала да еще и брак , сделала возврат в июне обещали вернуть денги через 25 дней а теперь вторую неделю завраками кормят ссылаясь на бугалтерию.Куда обратиться за помощью?Доверия ноль.
Недостатки:
  1. Неточность брак

Просто все четко

Никита 17 декабря, 2019 год
От себя, строго по своему опыту. Уже более 20 телефонов заказал, 1 брак был, все нормально решили в течение недели. Цены хорошие, помогли с продажами (как объявление написать, рекламу где сделать и т.д.), все всегда четко, отправка быстрая, пакуют как хрусталь аккуратно, и всегда плюшки закидывают. Итого - отличные ребята, особенно менеджер Матвей, к НГ вот ещё заказал партию яблочек.

не рекомендую APPLE MAGNAT!

Гость 29 августа, 2019 год
не рекомендую,очень много брака,почти один брак!с 10 телефонов 5-6 браков,обмен ужасный,вложив деньги на тк получите брак и жди не пойми чего а денег нет!не рекомендую!

Нормальный поставщик

Дима 19 августа, 2019 год
Иногда ошибаются с укомплектовыванием заказаmad
Цены честные, отправляют быстро, не обманываютcool
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка
  3. качество товар
Недостатки:
  1. ошибаются

Паленые телефон, кросы, велосипеды - это сюда

Алексей 29 июля, 2019 год
Купил телефон и очень сильно пожалел, лучше бы у цыган взял, два раза менял из-за проблем с экраном, телефоны продают очень низкого подвального качества, по итогу через два месяца все равно проблема с экраном вылезла.в принципе какая фирма такие и телефоны, потраченое зря время и деньги, Святослав ведёт канал на Ютубе - думал как минимум доля честности парня есть -... Читать отзыв Купил телефон и очень сильно пожалел, лучше бы у цыган взял, два раза менял из-за проблем с экраном, телефоны продают очень низкого подвального качества, по итогу через два месяца все равно проблема с экраном вылезла.в принципе какая фирма такие и телефоны, потраченое зря время и деньги, Святослав ведёт канал на Ютубе - думал как минимум доля честности парня есть - тепличный юбный г@вноблохер - ещё они и кросы продают с ТЦ Москва, возможно и телефоны от туда , не рекомендую

Ранее брала все айфоны с Китая

Амина 16 декабря, 2018 год
Ранее брала все айфоны с Китая, сейчас нашла достойный вариант альтернативу.
Есть прямая возможность получить хорошую консультацию на русском языке. Ни разу не впихнули ничего лишнего, все только по теме. Сейчас стали для разнообразия еще и другие марки телефонов брать, тоже хорошо разбираются среди покупателей.

Техника

i4you.ru интернет-магазин