Юридическая компания Триумф отзывы

mytriumf.com

Разводилы......

Артур 1 августа, 2022 год
Пришли с женой в марте месяце в эту компанию.вот черт дернул никогда не платил до.заверили по договору сказали что вернут оплату если не помогут.но как говориться на заборе тоже написано.развели как лохов
Написали заявление собераю пострадавших
Ватсап жены +79163518173

Развод, навариваются на людях

Никишина Анастасия 25 июля, 2022 год
Пришла в компанию в надежде, что помогут вернуть деньги с прошлой компании где меня обманули. Расписали и рассказали все красиво, про гарантии и возврат в случае невыполнения обязательств. Заплатила еще и сюда. В итоге ни помощи ни ответа на море вопросы. Посоветовали собрать пострадавших для коллективного обращения в прокуратуру! Напишите мне
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вешают лапшу на уши
  2. Мошенники

Триумф на Индустриальной 12

Евгения Ч 27 мая, 2022 год
Спасибо за бесплатную консультацию юристам с Индустриальной 12. Было очень приятно пообщаться с образованными юристами. Думаю, что теперь смогу решить свою проблему сама.
Достоинства:
  1. бесплатная консультация
Недостатки:
  1. не искала

Качественно выполняют работу

Анна Забалуева. 26 мая, 2022 год
Юридическая компания Триумф мне помогли расторгнуть договор с одними юристами, которые не смогли выполнить свою работу, предоплату взяли и завтраками кормили. Я думала, что это невозможно, пока не почитала отзывы и не обратилась на Индустриальную 12. Все конечно не бесплатно. НО. Мне здесь действительно помогли расторгнуть договор с теми лентяями и вернуть деньги. Я бы сказала, что сделали это достаточно... Читать отзыв Юридическая компания Триумф мне помогли расторгнуть договор с одними юристами, которые не смогли выполнить свою работу, предоплату взяли и завтраками кормили. Я думала, что это невозможно, пока не почитала отзывы и не обратилась на Индустриальную 12. Все конечно не бесплатно. НО. Мне здесь действительно помогли расторгнуть договор с теми лентяями и вернуть деньги. Я бы сказала, что сделали это достаточно быстро.

Компания на Индустриальной 12

Ольга Данилина 25 мая, 2022 год
С января месяца стала замечать, что мне недоплачивают пенсию. Обратилась в ПФР за перерасчетом, они мне назвали какие то огромные сроки, мол ты не одна такая. Тогда я решила обратиться в компанию Триумф, которая на Индустриальной 12 находится. Юристы меня с удовольствием приняли, проконсультировали и я заключила договор на перерасчет пенсии. Обещали все сделать за неделю, а сделали... Читать отзыв С января месяца стала замечать, что мне недоплачивают пенсию. Обратилась в ПФР за перерасчетом, они мне назвали какие то огромные сроки, мол ты не одна такая. Тогда я решила обратиться в компанию Триумф, которая на Индустриальной 12 находится. Юристы меня с удовольствием приняли, проконсультировали и я заключила договор на перерасчет пенсии. Обещали все сделать за неделю, а сделали за 5 дней, и по итогам перерасчета оказывается мне даже не с января, а с ноября не доплачивали по 650р.50 коп. Это все таки деньги для меня, и я наверное с этими документами пойду в суд. Спасибо большое юристам за эффективную и быстро оказанную услугу.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого оказывают услуги
Недостатки:
  1. Нет.

Представительство

Анатолий Сергеевич 10 марта, 2021 год
Так сложилось, что потребовалась юридическая помощь, обратились в фирму Триумф. Наши интересы нужно было представить в суде, чем фирма занялась в кратчайшие сроки и оправдала наши ожидания, спасибо Вам!

регистрация ООО

Лариса Сергеева 10 марта, 2021 год
Компания Триумф отлично справилась с задачей, опытные юристы помогли в короткий срок зарегистрировать ООО, подготовили все необходимые документы и все сделали за нас очень оперативно!!!

кругом обман

ЕГОР 19 апреля, 2019 год
сказочники из Триумф обещают вернуть деньги через ЦБ )))))
за 9 дней )))))))))))))
сайту всего один месяц , можете проверить тут http://sitespy.ru/vozrast-saita
а о себе заливают , что вернули больше миллиарда

Call-центр

Горячая линия 122