okna-hit.ru интернет-магазин отзывы

Для беседки

Катя 15 февраля, 2021 год
Для беседки при выборе окон рассматривали только вариант мягких, это и дешевле и практичнее. Но, к сожалению, такого нам не могли предложить местные фирмы. И как-то случайно я попала на компанию Окна Хит, где было написано, ЧТО КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ С РЕГИОНАМИ! В итоге так и вышло все, нам отправили окна транспортной компанией. А теперь внимание-муж установил все сам! Страх... Читать отзыв Для беседки при выборе окон рассматривали только вариант мягких, это и дешевле и практичнее. Но, к сожалению, такого нам не могли предложить местные фирмы. И как-то случайно я попала на компанию Окна Хит, где было написано, ЧТО КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ С РЕГИОНАМИ! В итоге так и вышло все, нам отправили окна транспортной компанией. А теперь внимание-муж установил все сам! Страх был только в том, что вдруг мы неверно сообщили замеры, но нет! Все подошло прекрасно, результатом работы мы остались более, чем просто довольны!

Заодно поменяли везде!

Кирилл 25 декабря, 2019 год
Окна нам понравились. Не знали, что будем менять во всей квартире, а тут хорошее предложение-так мы сразу решили поменять везде. Про рассрочку даже не сразу узнали, потом уже, когда общались с менеджером, он-то нам все и рассказал Нас это очень заинтересовало, так разом все и поменяли.

Гриша Старов

Гриша Старов 19 декабря, 2019 год
Заказал пластиковые окна. Про фирму Калева узнал от друга. Сделал все, чтобы окна были сделаны быстро и очень качественно. На этом и остановились. Фирма Калева сработала прекрасно. Помогли -так помогли, 4 окна заменили и грязи после себя не оставили.

А нам понравилось!

Доронин Влад 4 декабря, 2019 год
То, что мы откладывали несколько лет - сделали за 3 недели. Полностью заменили окна во всей квартире!
Благодаря компании Калева, нам удалось это сделать в рассрочку!
Фирме большое спасибо, вы сделали все, чтобы нам сотрудничество с вами понравилось!

С большим уважением к вашей компании.

Родион 1 декабря, 2019 год
С большим уважением к вашей компании. 2 года назад через вас меняли пластиковые окна, а год назад полностью остеклили балкон. Компания Клева хорошо справляется со своими обязанностями и всегда делает все, чтобы клиент остался довольным.

Родителям поставили пластиковые окна по рассрочке!

Лидия Агатова 27 ноября, 2019 год
Не всегда есть возможность поставить окна за наличные деньги. На себя взяла обязанности по поиску компании, которая смогла бы родителям в Зеленограде поставить пластиковые окна.
Они сами давно хотели поменять,но не могли себе этого позволить.
Находясь в другом городе, я смогла договориться с этой фирмой и заказать всю работу дистанционно.
Родители были очень удивлены, когда приезжал замерщик от меня.
Но все вышло... Читать отзыв
Они сами давно хотели поменять,но не могли себе этого позволить.
Родители были очень удивлены, когда приезжал замерщик от меня.
Но все вышло еще лучше, чем я ожидала.
Работа выполнена в полном объеме, большое спасибо
Достоинства:
  1. выгодная рассрочка без переплаты
Недостатки:
  1. в нашем городе нет таких приятных условий

Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ.

Евгений 20 ноября, 2019 год
Только об одном жалею, что сюда не обратились в прошлом году, когда в родительской квартире меняли окна.
Поставили им неплохие окна, но очень дорогие.
Сейчас, сужу по своим, от компании Калева, окна-конфетка. Теплые, первые морозы показали себя идеально.

Переплаты нет!

Алина 13 ноября, 2019 год
У нас были деньги и мы могли сразу оплатить окна в компании Калева, но расходы на свадьбу дочери просто вынудили нас оформить рассрочку! Опасалась, что по полной выплате нам выставят счет намного больше, чем должно было быть! Но нет! Все честно! В этой фирме выгодная и честная рассрочка, поэтому обращайтесь без проблем только сюда. Переплаты нет!

Спасибо за все.

Гульнара 7 ноября, 2019 год
Муж регулярно со всеми спорит. Здесь уже этого не скроешь! Все соседи по площадке знают, что если у нас проходят какие-то ремонтные работы криков будет много.
При сотрудничестве с компанией Калева этого не было!
При сотрудничестве с компанией Калева этого не было!
Даже не верю сама себе. Я в это время была в отпуске и все время с мужем были дома, когда у нас шли работы. Он на удивление, ни разу не сказал бригаде что-то против. А наоборот говорил, что как работают, посмотри.
А мы до сих пор любуемся окнами. Спасибо за все.

Очень понравилось сотрудничать с компанией Калева.

Вениамин 30 октября, 2019 год
Грамотный подход и самое приятное то, что не советуют все подряд или наоборот то, что дороже. Здесь все структурировано и четко. Мы обратились сюда по отзывам знакомых, а теперь сами рекомендуем эту компанию. Хорошо, что здесь интересы покупателей на первом месте.

В компании приятное обслуживание

Родионов П 16 октября, 2019 год
В компании приятное обслуживание. Порадовали сервисом. Есть и то, что могут предложить рассрочку, но я пока отказался от этого, решили что посидим потом без денег, зато везде поставим окна в квартире. И правда за 7 дней все было сделано.

Живу на 17 этаже

Роман 9 октября, 2019 год
Живу на 17 этаже, решил самостоятельно перестеклить лоджию, потому что в прошлом году оттуда очень сильно сквозило. Всю зиму дома в шерстяных носках ходил. А сейчас жена в положении и важно, чтобы дома пол был всегда теплый. В компании калева специальные системы остекленения, мы остановились на теплом остекленении пластиковыми окнами и не прогадали. Уже сейчас ощущаю то, что в... Читать отзыв Живу на 17 этаже, решил самостоятельно перестеклить лоджию, потому что в прошлом году оттуда очень сильно сквозило. Всю зиму дома в шерстяных носках ходил. А сейчас жена в положении и важно, чтобы дома пол был всегда теплый. В компании калева специальные системы остекленения, мы остановились на теплом остекленении пластиковыми окнами и не прогадали. Уже сейчас ощущаю то, что в квартире по полу не гуляет ветер. Все работы сделаны в срок.

В компании Калева

Лазенко 4 октября, 2019 год
В компании Калева смогли рассказать, как вообще организована их работа по остекленению лоджии. Просчет сделали сразу после замера. Балкон у нас небольшой, но в других компаниях мне предлагали цену выше, здесь же-все уместно мне подошло.
Спасибо, что смогли выполнить работу быстро и качественно.

По совету друзей

Валентина 26 сентября, 2019 год
Калева Standart нам посоветовали друзья. Профиль идет с глянцевым покрытием. Стальное армирование. Для меня важно было, чтобы стекло было энергосберегающим, здесь оно именно такое. Даже новичок может увидеть отличия в сравнении с обычными окнами.

без процентов и переплат!

Светлана 4 сентября, 2019 год
В компании okna-hit мне предложили беспроцентную рассрочку без первоначального взноса. Взяли 50 000 рублей, квартира большая, решили разом поменять везде окна. Всю рассрочку оформили на 1 год, без всяких комиссий. Из документов – только попросили паспорт, все оказалось легко и просто, без процентов и переплат!
Достоинства:
  1. рассрочка без процентов!
Недостатки:
  1. все понравилось.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк