otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru
1 отзыв / 11873 просмотра

Мошенничество

Валерий 27 марта, 2022 год
Обращаюсь к активным пользователям. Для продвижения Вашего бизнеса этот сайт подходит. Реклама и положительные отзывы, от Ваших псевдо-клиентов, должны продвигать Ваш бизнес вперёд и вверх. Но есть одна проблема: Otzyv-Shop Ваши заказы размещает на бирже CashBox, где за не большую плату, исполнители придумывают и размещают на, указанных в заданиях, ресурсах. Я не знаю почему, но CashBox иногда не оплачивает... Читать отзыв Обращаюсь к активным пользователям. Для продвижения Вашего бизнеса этот сайт подходит. Реклама и положительные отзывы, от Ваших псевдо-клиентов, должны продвигать Ваш бизнес вперёд и вверх. Но есть одна проблема: Otzyv-Shop Ваши заказы размещает на бирже CashBox, где за не большую плату, исполнители придумывают и размещают на, указанных в заданиях, ресурсах. Я не знаю почему, но CashBox иногда не оплачивает исполнителю выполненную работу. Т.е. Вы заплатили за положительный отзыв, исполнитель написал отзыв, разместил на указанном ресурсе( выполнил работу, которую Вы заказали), а оплату не получил. У каждого человека своя реакция на подобное кидалово. Одни молча работают дальше, другие могут возмутиться и к положительному отзыву написать 3-4 отрицательных. Этого достаточно, чтобы подорвать Вашу репутацию. Просьба: при обращении в Otzyv-Shop за отзывами учитывайте возможность проявления подобной ситуации. Надеюсь отзыв был полезным.
Достоинства:
  1. Удобное, быстрое продвижение бизнеса
Недостатки:
  1. Легко, не по Вашей вине, можно двинуться в обратную сторону.
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

IT