parfume.center интернет-магазин отзывы

Я рада

Елена 22 октября, 2018 год
Магазин посоветовала подруга, так как здесь все намного дешевле. Решила попробовать и купить Carolina Herrera Good Girl 80ml (заказ 1012311). Все нормально, доставили на следующий день. Спасибо.

Замечательно

Маша 21 октября, 2018 год
Приобрела на днях в этом магазине замечательный аромат Calvin Klein
Eternity. Мне действительно нравятся эти духи, не первый раз покупаю такие здесь.
Обслуживание хорошее, доставка быстрая, нареканий никаких нет. :)
Номер заказа: 1004765

Качество на высоте!

Марьяна Даар 20 октября, 2018 год
Заказывала в Parfume Center туалетную воду Hugo Boss Element в подарок мужу на день рождение. Запах очень классный, легкий, стойкий. Сказать, что нам понравился аромат, это ничего не сказать. Покупаю Hugo Boss Element уже второй раз, аромат просто замечательный, конечная нота делает его непохожим на другие, это то, что надо на лето! Главное преимущество этого запаха - ненавязчивость. Он... Читать отзыв Заказывала в Parfume Center туалетную воду Hugo Boss Element в подарок мужу на день рождение. Запах очень классный, легкий, стойкий. Сказать, что нам понравился аромат, это ничего не сказать. Покупаю Hugo Boss Element уже второй раз, аромат просто замечательный, конечная нота делает его непохожим на другие, это то, что надо на лето! Главное преимущество этого запаха - ненавязчивость. Он подойдет любому мужчине, его можно смело дарить кому угодно. Сервис магазина-как всегда, на высоте! Спасибо за быструю доставку. Обслуживание мне очень понравилось. Буду и дальше здесь заказывать продукцию.

Спасибо огромное

Рита 20 октября, 2018 год
Покупала здесь Calvin Klein CK One 100ml (заказ 1009243). Подкупило то, что здесь со скидкой оказалось практически в 2 раза дешевле, чем в других магазинах.
После того как получила товар, проверила, запах абсолютно идентичный моему прошлому флакону и выглядит он точно так же. Поэтому это 100% оригинал. Доставка заняла 2 дня.
Отмечу и консультантов, очень вежливо ответили на все мои вопросы. Буду ждать еще акций и заказывать. Огромное спасибо!

Буду заказывать еще.

Елена Созинова 19 октября, 2018 год
Недавно пришел мой любимый парфюм Chanel Chance Eau Tendre, за 100 мл вышло чуть больше 3000 руб., что намного дешевле, чем в известном сетевом парфюмерном бутике. Это мой первый пробный заказ в данном магазине, и теперь я имею представление о качестве парфюма. Все абсолютно подлинное, аромат великолепный и с отличной стойкостью. Хочется отметить оперативное оформление и доставку моего заказа, а... Читать отзыв Недавно пришел мой любимый парфюм Chanel Chance Eau Tendre, за 100 мл вышло чуть больше 3000 руб., что намного дешевле, чем в известном сетевом парфюмерном бутике. Это мой первый пробный заказ в данном магазине, и теперь я имею представление о качестве парфюма. Все абсолютно подлинное, аромат великолепный и с отличной стойкостью. Хочется отметить оперативное оформление и доставку моего заказа, а также профессионализм и доброжелательность менеджеров. Поэтому от процесса покупки у меня остались приятные впечатления, также как и от моего любимого аромата. Непременно буду еще заказывать!

Хорошая парфюмерия!

Игорь Андреевич 19 октября, 2018 год
Вот уже несколько лет у меня нет проблем с покупкой настоящей фирменной туалетной воды и одеколонов, вот просто нет! Если раньше фирменную парфюмерию нужно было ещё поискать, чтобы не нарваться на подделку, то теперь эта проблема в прошлом. Теперь я покупаю только здесь. Я люблю классический аромат - туалетная вода Christian Dior Fahrenheit. Когда заказываю, то девочки консультантки всегда расскажут... Читать отзыв Вот уже несколько лет у меня нет проблем с покупкой настоящей фирменной туалетной воды и одеколонов, вот просто нет! Если раньше фирменную парфюмерию нужно было ещё поискать, чтобы не нарваться на подделку, то теперь эта проблема в прошлом. Теперь я покупаю только здесь. Я люблю классический аромат - туалетная вода Christian Dior Fahrenheit. Когда заказываю, то девочки консультантки всегда расскажут о новинках и подскажут, какой новый аромат можно приобрести для моей девушки. Покупать здесь выгодно, поскольку цена ниже, чем в торговый центрах. Последний мой заказ 1002503 - Fahrenheit, доставка по Москве в течении дня, курьер привозит прямо в офис, мне так удобно.
Достоинства:
  1. настоящая парфюмерия, не подделка

Отличный выбор

Елена 17 октября, 2018 год
Уже не раз заказывала в Парфюм центр свои любимые ароматы. Я "парфюмерный маньяк", поэтому покупаю духи довольно часто. Самый недавний заказ (№1002403) -- это любимые Шанель №5 и новые для меня Carolina Herrera God Girl, давно хотела попробовать этот аромат. Порадовал компетентный и приятный в общении персонал. И самое главное для меня -- очень быстрая доставка!

Оригинальный парфюм

Зара 16 октября, 2018 год
Очень люблю парфюм Versace Bright Crystal. Нежный цветочно-фруктовый аромат. Но вот цена кусается. Подруга подсказала интернет-магазин Parfume. Center. Здесь можно заказать оригинальный парфюм за адекватную цену. Недавно получила свой заказ. Versace 100% оригинал. Я очень щепетильна в вопросах качества и подлинности. Проверила всё, малейшие нюансы по флаконы и коробочке. Все соответствует оригиналу. Да и сам аромат не заставляет сомневаться в... Читать отзыв Очень люблю парфюм Versace Bright Crystal. Нежный цветочно-фруктовый аромат. Но вот цена кусается. Подруга подсказала интернет-магазин Parfume. Center. Здесь можно заказать оригинальный парфюм за адекватную цену. Недавно получила свой заказ. Versace 100% оригинал. Я очень щепетильна в вопросах качества и подлинности. Проверила всё, малейшие нюансы по флаконы и коробочке. Все соответствует оригиналу. Да и сам аромат не заставляет сомневаться в оригинальности парфюма. Сотрудники магазина вежливые и тактичные. Заказ я оформила очень быстро. Получила в указанный срок. Еще один плюс- возможность оплаты при получении.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость получения заказа.

Parfume Center проверено

Антон 16 октября, 2018 год
Заказ делал на свои любимые ароматы, на blue de chanel и invictus . Качество и сервис выше всех похвал. Покупаю в магазине еще с 2009 года.

Все таки когда покупаешь у дистрибьютора на прямую и без всяких посредников - реально выиграешь в цене процентов на 15-20%. В добавок я получил еще быструю доставку и хороший сервис от консультантов. Так же еще и тестеров разных накидали. Спасибо огромное! https://parfume.center - 5 балов!
Достоинства:
  1. хорошая цена и быстрая доставка
Недостатки:
  1. не существует

Косметика и парфюмерия

Летуаль