rooman.ru интернет-магазин отзывы

Супер магазин

Никита 24 марта, 2019 год
Вежливость работников сразу же создает хорошее впечатление о магазине.Очень доволен результатом работы, буду рекомендовать знакомым. Хочется отметить внимательность, профессионализм, коммуникабельность и интеллигентность сотрудников. При необходимости буду обращаться еще раз.

Всем рекомендую!

Виталик 17 марта, 2019 год
Заказывал в этом магазине первый раз и остался доволен. Магазин хороший, работа у них налажена. Покупал кроссовки,
цена немножко кусается, но зато качество отменное. Стоит один раз переплатить и получить качественную обувь. Ноги в них не потеют, дышат. Единственный минус, доставили позже указанных сроков. Но все же думаю буду постоянным клиентом этого магазина, так как ценю хорошую обувь. Спасибо!

Качество на уровне высоком .

Данил 16 января, 2019 год
Решил на весну приобрести себе туфли рылся в инете и нашел магазин обуви . Вот поза вчера заказал и уже сегодня получил свои туфли . Все довольно таки честно доставка как и обсуждалось все в срок . По материалу тоже доволен . Как будет дальше посмотрим а сейчас 5 .Спасибо
Достоинства:
  1. ЦЕНА
Недостатки:
  1. ---------

хорошая обувь

Алексей Лютый 15 января, 2019 год
Покупал модельные туфли весна, осень пришло все быстро . Оплачивал по приходу . Сами туфли супер. Как только увидел сразу определился что их буду брать . Не прогадал . Ношу с удовольствием .
Достоинства:
  1. Качество

Хороший магазин

Евгений 14 января, 2019 год
Подбирал туфли для свадьбы . Выбрал модель и заказал . Менеджер оформил заявку и через 3 дня я получил туфли . Туфли действительно кожаные все как в описании товара . Цена приемлема для такого товара . Пошиты замечательно . Спасибо .
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. -------

Обувь

HuntLandia