sportivnaja-odezhda.ru интернет-магазин отзывы

sportivnaja-odezhda.ru интернет-магазин

Рада, что нашла этот магазин

Диана 23 декабря, 2019 год
Я заказывала кроссовки адидас в этом магазине. Рада, что нашла этот магазин, так как в других местах не было нужного цвета в продаже или моего размера, здесь нашла именно то, что хотела. У них относительно быстрая доставка. Цены абсолютно конкурентоспособны по сравнению с другими магазинами ну и качество на уровне

Отличные ботинки)))

Соня 27 ноября, 2019 год
Совсем недавно приобрела тут ботинки Timberland, очень красивые, сшиты качественно. Порадовала быстрая доставка, буду заказывать ещё!)))

Хорошие кроссы

Анжела 14 ноября, 2019 год
Заказала кроссовки Adidas Superstar бело-золотые. Подошли по размеру и по ноге сидят удобно. Доставили за 2 дня в регион.

Цена доступная, качество на уровне

Игорь 14 ноября, 2019 год
Ни разу не пожалел о покупке из этого магазина. Очень понравился большой ассортимент, есть из чего выбрать. Кроссовки хорошего качества по доступной цене.

Мы довольны

Оксана 13 ноября, 2019 год
Вчера привезли наш заказ из этого магазина. Качество кроссовок выше всех похвал, очень удобно, что оплата происходит только после примерки!

Кроссовки отличного качества по доступной цене

Влад 30 сентября, 2019 год
В этом магазине я нашел кроссовки отличного качества по доступной цене. Заказ привезли уже на следующий день. Удобно, что оплата после примерки.

Магазином остались довольны

Мария 30 сентября, 2019 год
В этом магазине я заказывала кроссовки для своего молодого человека, остановили свой выбор на найках. Кроссовки отличного качества, выполнены аккуратно. Магазином остались довольны.

Качество на высоте!

Ангелина 30 сентября, 2019 год
Понравился широкий ассортимент кроссовок в этом магазине. Здесь я нашла кроссовки для себя и дочки. Доставили кроссовки быстро, качество на высоте!

Хороший магазин

Светлана 19 сентября, 2019 год
Покупали кроссовки и мне и супругу. Остались довольны и качеством и быстрой доставкой. Возможность выбрать размер была предоставлена.
Достоинства:
  1. качество, приятная цена

Отличный выбор

Виктория 25 июля, 2019 год
Отличный выбор по сравнительно доступным ценам. Неделю назад здесь кроссовки Versace Chain Reaction 2 заказала. Доставили уже на следующий день. Кроссы без подозрения на фальсификат, все оригинальное. Спасибо магазину, очень довольна покупкой и обслуживанием!!!

Интернет-магазины

atvretailer.shop