vegasslot.online - Отзывы о vegas-casino.online

Отзыв написан 17 марта, 2022 год 4837 просмотров
Мошенники! Группа лиц которая в сговоре и однотипно разводит людей. vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online vegas-casino.online - vegasslot.online
Недостатки:
  1. Вывод средств Не Возможен... придуманы любые предлоги...от не правильно вами реквизитов, до нарушения правил их сайта, но они якобы лояльность проявляют к новичкам, хотя сами существуют три месяца

Ольга 10 августа, 2022 год
Скажите пожалуйста, они пугают судом, действительно ли они подалут иск?
Аноним 12 августа, 2022 год
Никакое казино в жизни в суд не подаст, тем более "это".

Запомните, казино никогда не уходит в минус, его невозможно обмануть, только наоборот)
Гость 10 августа, 2022 год
У меня тот же вопрос. Кто сталкивался ответьте пожалуйста
Гость 15 января, 2023 год
Я играл,водят за нос,выиграть можно много,только денег не получишь,они их не пла
Аноним 12 августа, 2022 год
Точно нет, подать можете только вы, но это как по мне бессмысленно)
Гость 11 апреля, 2022 год
Валерий, добрый день! Как можно с вами связаться в социальных сетях,пообщаться? Тоже попал на этих мошенников.
Привет всем. Вступайте в мою группу в телеграмм. Давайте устроим этим ублю..ам веселую жизнь. 21 декабря, 2022 год
vegas-casino.online -
Александр 12 января, 2023 год
Ахах, я на него был подписан, мне и так кажется, что это развод, т.к не бывает такого, что казино можно обмануть
Гость 15 января, 2023 год
ОН работает вместе с сайтом казино,он заманивает,ты выигрываешь большие деньги,но не когда их не получишь.Я сам пробовал 7 тысяч проиграл.
Влад 27 июля, 2022 год
Я тоже наткнулся на них, долго же до меня доходило, что все это мошенничество, слишком долго, а я эти деньги копил несколько лет…
Гость 19 сентября, 2022 год
Влад, как с вами связаться. Встряла сегодня на 18000
Здравствуйте, подскажите что вы сделали , я тоже на 18 к обманули
Клавдия 15 октября, 2022 год
Я тоже встряла! Помогите, давайте объединимся и засудим их, у меня все скрины переписки и чеки сохранились, могу предоставить при случае!
Гость 4 декабря, 2022 год
Здравствуйте вот номер 89057004827 пишите, составим группой иск суд
Гость 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте тоже 18 к обманули , что делать будем?
Гость 2 августа, 2022 год
случайно не канал в телеграме?

можете связаться со мной, чуть не влипла

@lolita_doll
+79528218512 мой вацап
Гость 31 октября, 2022 год
Здравствуйте. Я в телеграмме в группу попала Максим , вложить надо всего лишь 1500 т р. Вывод около 80 000 Как думаете стоит ? Кто пробовал ?
Влад 16 января, 2023 год
Это обман не видишь на это
Гость 15 января, 2023 год
Стоит,только денег не получите,это мошенники,но выигрывать будете большие суммы,но вывести не сможете.
Гость 25 декабря, 2022 год
Нееееет×××
Игорь К 30 ноября, 2022 год
Развод этот максим, после выигрыша пишут , вывод средств не возможен, вам неоходимо провести еще 2 пополнения ,минимум 1500 р. Каждый. Во избежание перегрузки сайта и бла бла бла. Короче 1500 подарил.
Александр 6 декабря, 2022 год
Такая же фигня
Гость 1 декабря, 2022 год
Что делать , я тоже попал на деньги
Лена 29 ноября, 2022 год
Добрый вечер, буквально вчера попалась, вложила 1600 руб, потом хотела вывести, но увы требуют подняться до любителя, ещё два раза закинуть по 1500 руб, Слава Богу я остановилась, настораживало то что Максим отвечал о,ень коротко, после моих нескольких сообщений, ну не бывает так, а мы своей наивности верим, с.ка обидно чуток
Я попал на 18 к , пи***ц
Гарик 24 декабря, 2022 год
А я на 23к надо удалить это казино онлайн вообще с телефонов чтоб оно даже не скачивалось
Гость 22 ноября, 2022 год
Не вздумайте, аферисты и Мошенники.
Гость 6 ноября, 2022 год
Ну что, попробовала? Что там? Я тоже думаю пробовать или нет.
Димучи 10 ноября, 2022 год
Развод,вывести не даёт
Гость 1 ноября, 2022 год
привет, попробуй и напиши че да как
Да, канал в телеграмме, Марк Бортон какой то
Левон 17 ноября, 2022 год
vegas-casino.online -

Поднял тут якобы 1300000 рублей. Сначала сказали что вывод доступен только с ранга любитель, а чтобы получить его надо задонатить вообщем 5000 рублей, а потом поставил деньги на вывод. Написало что я должен закинуть 9% от суммы вывода то есть 4500 рублей. Но я не закинул благодаря Вам. Спасибо большое
Kassson 10 декабря, 2022 год
@Kassson в телеграмме

свяжитесь со мной пожалуйста, очень важно

Отзывы о казино

Казино RioBet