vegas-casino.online отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вегас гранд дерьмо

Инокентийй 21 августа, 2023 год
Если вы зашли на этот сайт и пополнили баланс, то вы пополнили баланс мошенников, эти н. и. к. чё. м. н ы. е существа живут за чужой счёт, всё настроено На скрине видно какие там
Достоинства:
  1. И. Х н.е.т
Недостатки:
  1. Там сидят и. Н.в.а.л.и.д.ы мошенники скрин смотрите, никому не советую

Максим Матвеев мошенник

Альберт 30 марта, 2023 год
Нашел тг канал с данным персонажем, повелся...Закинул 1.5к рублей на этот чудо сайт, далее по его схеме выиграл 82к рублей. А дальше самое интересное, для вывода нужен статус любителя, о котором НИГДЕ раньше не упоминалось, что и является главной уловкой. Для вывода требует пополнить баланс еще 2 раза, на сумму 3к, конечно делать я этого не стал, на этом я... Читать отзыв Нашел тг канал с данным персонажем, повелся...Закинул 1.5к рублей на этот чудо сайт, далее по его схеме выиграл 82к рублей. А дальше самое интересное, для вывода нужен статус любителя, о котором НИГДЕ раньше не упоминалось, что и является главной уловкой. Для вывода требует пополнить баланс еще 2 раза, на сумму 3к, конечно делать я этого не стал, на этом я остановился...Не ведитесь на это дерьмo и запомните ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ!!! Берегите свои деньги и нервы. Учитесь на чужих ошибках.
Все происходило на сайте - vegasslots.life
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Обман

БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН, ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ЕГО ОБРУШИМ

Юрий 30 марта, 2023 год
Мы с женой, пенсионеры с пенсией 12000руб., тоже купились на призывы Макса заработать по его схемам на телеграмканале (@maksmatveevprivat). И все как у всех, первый же выигрыш-якобы ошибка в одной из цифр вашей карты. Но если жена на радостях забыла сделать скриншот с номером карты, то я не забыл. Я им выслал на техподдержу и она отключилась на две недели... Читать отзыв Мы с женой, пенсионеры с пенсией 12000руб., тоже купились на призывы Макса заработать по его схемам на телеграмканале (@maksmatveevprivat). И все как у всех, первый же выигрыш-якобы ошибка в одной из цифр вашей карты. Но если жена на радостях забыла сделать скриншот с номером карты, то я не забыл. Я им выслал на техподдержу и она отключилась на две недели и на этом все закончилось.
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО НАЧАЛ ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ МАКСА!!!
Давайте сломаем эту программу казино!!! Если вы помните, то Макс просит по его предложению проводить выигрыш не более 2-х раз в день, с минимальным интервалом в 2-3 часа. Он публикует на своем телеграмм-канале очередную выигрышную комбинацию в р-не 13-00 - 14-00 московск. времени. ЕСЛИ МЫ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО, В ТЕЧЕНИИ ДНЯ (в свободное время), после того, как Макс опубликует свою комбинацию, начнем выигрывать не останавливаясь в течении 3-4-х часов столько раз, сколько получится, А НАС ОБМАНУТЫХ, Я ДУМАЮ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, то программа этого казино просто слетит.
Я так за один вечер, пока смотрел на НТВ сериал, с 20-00 до 24-00, выиграл 2млн.610тыс. руб.( было на счету 85тыс., стало 2млн.700тыс.), сриншот прилагаю:
И если не он сам это казино организовал, то его найдут и он получит по башке, а если он сам написал программу этого казино, то попадет на деньги, чтобы переделать программу или попытаться заблокировать всех, кто будет так ежедневно выигрывать в казино. ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ МАССОВО ОБРУШИВАТЬ ЭТО КАЗИНО!!!
vegas-casino.online - БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН, ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ЕГО ОБРУШИМ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Мошенники!

Юлия 26 февраля, 2023 год
Всё что написано про этих "людей" полная правда. Схема развода у них одинаковая для всех, повторяться не буду. Хотя, надо признать, что мы сами, кто решился им поверить, виноваты. У меня, как и у всех при выводе средств, с их стороны, одна цифра карты была указана неверно. Мной были предоставлены факты правильного введения номера карты, но это не имеет никакого... Читать отзыв Всё что написано про этих "людей" полная правда. Схема развода у них одинаковая для всех, повторяться не буду. Хотя, надо признать, что мы сами, кто решился им поверить, виноваты. У меня, как и у всех при выводе средств, с их стороны, одна цифра карты была указана неверно. Мной были предоставлены факты правильного введения номера карты, но это не имеет никакого значения. Это абсолютная фальсификации с их стороны. Чек перевода они не предоставляют, только какую-то отписку, которой оперируют впоследствии. После предоставления доказательств, все как у всех, ошибка при вводе карты, и это мы не правы, а они не причём. Дальше идёт развод на оплату, одного взноса, другого и так, до бесконечности. Я перед очередным взносам, в размере 20% от выигрыша, и предоставлением паспорта, и карты, решила, жалко поздно, посмотреть в интернете информацию об этом казино. Хорошо что так. Лучше поздно чем никогда.
Надеюсь наши отзывы Вас уберегут!

vegas-casino.online - Мошенники! vegas-casino.online - Мошенники! vegas-casino.online - Мошенники!
Недостатки:
  1. Мошенники

столкнулся с этой темой

alex 21 февраля, 2023 год
привет меня зовут Алексей я столкнулся с такой темой нашел в телеграмме канал что типо есть секретная схема и можно заработать
*канал Марк Бартон* (приватный канал) по вопросам приват @privat_mark ссылки и названия группы могут меняться

короче у меня такая же тема чтобы вывести нужно 2 мин депозита а... Читать отзыв

короче у меня такая же тема чтобы вывести нужно 2 мин депозита а это 3к
+ если выплата больше 1000$ нужно фото карты с обоих сторон что бред я до пополнения узнавал никакой верификации не уточнялось

+ судя по отзывам нужно платить комиссию 9% от суммы снятия и эту сумму никак нельзя снять из баланса казино то есть если минималка для выплаты 50к то 9 % это 4500р +3000р 2 минимальных депозита =7500р лично я не стану проверять и делать 2 минимальных депозита и все остальные платежи

Мошенники!!! Не связывайтесь!

Луния 11 февраля, 2023 год
Попала на телеграм канал, где рассказывают о схеме где парень типо ищет пробелы в системе казино и помогает людям заработать беря с них комиссию свою 15%. Типо сам он может получать ограниченное количество денег, а с помощью людей больше гораздо. Суть такая: сперва вам нужно ввести депозит в районе 1500р, отрабатываете по схеме и получаете прибыль, но вывести не получается.... Читать отзыв Попала на телеграм канал, где рассказывают о схеме где парень типо ищет пробелы в системе казино и помогает людям заработать беря с них комиссию свою 15%. Типо сам он может получать ограниченное количество денег, а с помощью людей больше гораздо. Суть такая: сперва вам нужно ввести депозит в районе 1500р, отрабатываете по схеме и получаете прибыль, но вывести не получается. Там просит дойти до уровня любителя, говоря во избежании отмывания средств. Две транзакции на 1500 или одна на 3000р. После оплаты, можно выводить. Когда ставишь на вывод, указываешь карту, подтверждение и пишешь в поддержку, чтоб всё прошло гладко. Но тут тоже есть нюансы. Надо платить комиссию за вывод средств в 9% и нужно ее тоже оплатить. Всё зависит от суммы вывода. И якобы из той суммы, что уже поставила на вывод нельзя оплатить комиссию. Если оплатишь эту комиссию, то поставят на вывод, но в номере карты обнаруживается ошибка, одна цифра неверная. В ошибке винят тебя, мол ты виновата и всё тут. Хотя у меня был скрин номера карты, что ввела и слова, что запрос на вывод выполняется. Для них это не доказательство. Они начинают говорить, что предоставили мне данные из своей системы, что я ошиблась. И если ты хочешь вернуть средства обратно, чтоб перенаправить их по точному уже номеру, нужно оплатить комиссию 7% для возврата средств. А, те деньги, что уже на балансе они трогать не могут, поэтому нужно еще внести. А остаток что показывает баланс снять тоже нельзя, потому что минималка 50тр, хотя в правилах у них на сайте написано, что снять можно хоть тысячу. Дальше скорее всего они банят. Сплошное вытягивание денег да и только. ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ, ЧТОБ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОПАЛСЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

Эти мошенники создают новые телеграм каналы или покупают уже с подписчиками за пару дней накидывают информацией разводят, потом их видимо банят из-за жалоб и они создают новые и новые каналы и профили!!! Теперь буду отслеживать их новые аккаунты, чтоб жаловаться на них, чтоб скорее забанили.vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь! vegas-casino.online - Мошенники!!! Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. Казино разводило. Вам никто не выплатит ни копейки, будут искать предлоги, причины, что вы во всём виноваты.

Лохотрон не ведитесь

Anna 10 февраля, 2023 год
Так же в телеграмм появился некий "Олег Белов". Развод по той же схеме. Очень жаль что поздно прочла отзывы. Деньги проебаны, иначе не скажешь.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон, кидалово на деньги

Максим М. Вегас

Артур 4 февраля, 2023 год
Попал на 4600. По его же схеме повёлся проценты за вывод и так далее. Не вздумайте ни копейки переводить

Средства никогда не выведут

Alalelle 18 января, 2023 год
Тоже попала. Выиграла по схеме и была счастлива, но средства не вывели, потому что нужно якобы новичок и нужно достичь уровня любителя, закинув им еще 3000. На этом остановилась. Убыток 1500.
Достоинства:
  1. Несколько дней живешь в мыслях красивой жизнью, где нет никаких проблем и забот, связанных с финансами. Классное состояние!
Недостатки:
  1. Теряешь деньги, которых и так нет.

Душещипательный развод

Кристина 17 января, 2023 год
Вы выиграете по схеме и будете счастливы, но вот что произойдёт, когда вы захотите вывести средства на счёт.

Спасибо всем

Влад 4 января, 2023 год
Что могу сказать,я подросток и захотел больших денег нашёл тг канал максима м и когда появились бабки(p.s это было сегодня) крутанул в демке,хотел уже закинуть,но все таки решил проверить в инете что пишут об этом,в итоге наткнулся на эти отзывы,я вам безумно благодарен,ведь эти деньги большие для меня.Отправил жалобу на его тг канал.Хочу сказать что бесплатно только сыр в мышеловке.Всем... Читать отзыв Что могу сказать,я подросток и захотел больших денег нашёл тг канал максима м и когда появились бабки(p.s это было сегодня) крутанул в демке,хотел уже закинуть,но все таки решил проверить в инете что пишут об этом,в итоге наткнулся на эти отзывы,я вам безумно благодарен,ведь эти деньги большие для меня.Отправил жалобу на его тг канал.Хочу сказать что бесплатно только сыр в мышеловке.Всем удачи!
Достоинства:
  1. Не потерял денег
Недостатки:
  1. Макс уебан

Мошенники, заработать никак

Pasha 30 декабря, 2022 год
С учетом комиссий за перевод с прокладок, почти 17тр я подарил. Очень завлекательно разводят, вкусно, душещипательно.
Если кто-то вам советует казино или какие-то еще варианты заработка в интернете, сразу проверяйте сайты через поиск. И будет вам счастье.
Достоинства:
  1. Развлекуха и дущещипательный опыт
Недостатки:
  1. Теряешь реальные деньги, минимум 1500, а уж если тугодум как я - до 20тр отдашь, пока тебя не зажестят.

Максим Матвеев

Гость 28 декабря, 2022 год
Такая же фигня не ведитесь развод 100%. Сожалею что раньше не остановился, были большие сомнения, "максим" на связи подсказывает, закидывает фото людей благодарных ему за возможность заработать, фото, весь антураж для того чтобы заманить. надо закинуть 1550, потом еще 3 к чтобы статус поднять, потом 9% от вывода, выясняется что вы не правильно номер карты указали деньги ушли туда,... Читать отзыв Такая же фигня не ведитесь развод 100%. Сожалею что раньше не остановился, были большие сомнения, "максим" на связи подсказывает, закидывает фото людей благодарных ему за возможность заработать, фото, весь антураж для того чтобы заманить. надо закинуть 1550, потом еще 3 к чтобы статус поднять, потом 9% от вывода, выясняется что вы не правильно номер карты указали деньги ушли туда, чтобы вернуть надо 5% закинуть на счет. на этом остановился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Какой минус только от вас зависит.

Развод чистой воды.

Гость 27 декабря, 2022 год
Жаль, раньше не додумалась поискать в интернете отзывы про это казино, потеряла 5К. Банк в одностороннем порядке транзакции отменить не может, остаётся только заявление в полицию подавать, но из-за 5 штук связываться не буду. Товарищи, не ведитесь! Жалуйтесь на канал этого ... Максима М. "Приватный блог". Очень надеюсь, что скоро он исчерпает свой лимит злых дел и засядет на долгие... Читать отзыв Жаль, раньше не додумалась поискать в интернете отзывы про это казино, потеряла 5К. Банк в одностороннем порядке транзакции отменить не может, остаётся только заявление в полицию подавать, но из-за 5 штук связываться не буду. Товарищи, не ведитесь! Жалуйтесь на канал этого ... Максима М. "Приватный блог". Очень надеюсь, что скоро он исчерпает свой лимит злых дел и засядет на долгие годы гнить в тюрьме вместе с подружкой Алисой.

не виноватая я, он сам пришел

Гость 24 декабря, 2022 год
Парень честно предупреждает, что будет грабить казино, используя] технологии. Просит в этом помочь подписчиков канала. Ключ для взлома отдает за 15% от куша. Я, понаблюдав в течение месяца за динамикой канала, согласилась. В результате вложила депозит около 2500.Куш привалил в 90000. Для вывода казино потребовалось еще 2500, чтобы перевести меня с уровня Новичка на уровень Любителя и тогда вывод денег... Читать отзыв Парень честно предупреждает, что будет грабить казино, используя] технологии. Просит в этом помочь подписчиков канала. Ключ для взлома отдает за 15% от куша. Я, понаблюдав в течение месяца за динамикой канала, согласилась. В результате вложила депозит около 2500.Куш привалил в 90000. Для вывода казино потребовалось еще 2500, чтобы перевести меня с уровня Новичка на уровень Любителя и тогда вывод денег состоится. А дальше все уже известно:давай 9%, и т.д. До оплаты процентов я "не опустилась", потому что обнаружила и эти отзывы. Спасибо! Кстати, все это время диалог со мной поддерживал Максим М. Был любезен и учтив. И Это приятно))) Но не стоит 5000 руб и кучу потраченного времени.

Шарлатаны,не ведитесь

Елена 22 декабря, 2022 год
Недостатки:
  1. Лохотрон ,не выводят деньги,а вымагают класть какие-то проценты,хамят,номера телефона не существует

Поиграл на демо

Александр 19 декабря, 2022 год
Зашёл от Макса. М через телегу поиграл на демо в игры разные, по играм понятно стало,что казино фуфлыжное, игры не играют, баланс делает что хочет, ставки не ставятся, верификации нет. Написал максимке, что думаю о нем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Лоханулась на 10 штук

Мать в декрете 18 декабря, 2022 год
Если ты это читаешь, то я такое понимаю ты попал так же как я. Ну это просто капец. Попала так попала. Деньги отложенные на ипотеку ушли в Дубаи. 3 раза по 1725 потом комиссия на вывод 9% с личного счета, а не с выиграша и в конечном итоге всё равно ничего вывести не получится. Т. к якобы я указала не... Читать отзыв Если ты это читаешь, то я такое понимаю ты попал так же как я. Ну это просто капец. Попала так попала. Деньги отложенные на ипотеку ушли в Дубаи. 3 раза по 1725 потом комиссия на вывод 9% с личного счета, а не с выиграша и в конечном итоге всё равно ничего вывести не получится. Т. к якобы я указала не тот счёт. Ну не бывает таких лёгких денег, не бывает. Знала, но кинулась в омут с головой. Потому что новый год скоро, и размечталась. А теперь опозорилась и придётся занимать. И так в декрете, выплат нет никаких, ещё и эта жопа. Твою ж дивизию. Гори они всё синим пламенем.

Лохотрон не видитесь никогда!!!!!

Дурочка Лена 10 декабря, 2022 год
Макс, если его вообще так зовут, заказ рекламу на каналах телеги где много живых подписчиков. На нее я и повелась. Отзывы как люди ему благодарны, как они путешествуют, как покупают новые машины и телефоны. Закинула 1500 как первый депозит. Да, выпал куш, все круто, начинаешь выводить « вам недоступен вывод средств» нихера думаю я. Пишу в поддержку. Вам... Читать отзыв Макс, если его вообще так зовут, заказ рекламу на каналах телеги где много живых подписчиков. На нее я и повелась. Отзывы как люди ему благодарны, как они путешествуют, как покупают новые машины и телефоны. Закинула 1500 как первый депозит. Да, выпал куш, все круто, начинаешь выводить « вам недоступен вывод средств» нихера думаю я. Пишу в поддержку. Вам надо внести еще два депозита по 1500, чтобы активировать нужный статус для вывода. Окей, закидываю. Вам надо внести 9% от выигрыша, чтобы начать выводить, таким способом оплатить какую то комиссию, только на первый вывод!!!!!! Дальше все бесталанно. Беру в долг, оплачиваю. Все супер пишут , отправляем деньги. В итоге через час пишут что деньги выплачены вот вам скрин транзакции. А там все супер, только номер карты отличается на 1 цифру. Типа это я неправильно ее указала. Предлагают вернуть деньги и осуществить правильный возврат оплатив еще 7%. Ну тут уже все понятно. Они счастливые с моими денежками, а я в минусе на 18 тысяч. Дура, что еще сказать. Не ведитесь в общем. Все скрины с зачислениями переводами подделка чистой воды

Развод и вымогалово

Евгений 4 декабря, 2022 год
Тоже попал😒😒😒 Почитав отзывы, правда очень поздно, наверное на этом и остановлюсь чтобы дальше деньги не тянули. А развод зачетный!!! А ведь были сомнения, но жадность победила. Двое суток пытаюсь вывести выигрыш, но почитав и посмотрев здесь скины понял что я в пролёте.
Зайдите в интернет, не поленитесь найти информацию

С телеграмме ссылку на этот сайт дает некий Марк

Vika 4 декабря, 2022 год
Не ведитесь, это группа лиц, ни одно казино не пополняет кассу через физлиц. По ссылке этого чудака каждый раз пополняя типа кассу казино, платежи будут уходить конкретным физлицам присвоит счетами в банке. Все это мошенники, но свои деньги можно вернуть, обратившись в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. По запросу суда по конкретной карте можно установить владельца счета и... Читать отзыв Не ведитесь, это группа лиц, ни одно казино не пополняет кассу через физлиц. По ссылке этого чудака каждый раз пополняя типа кассу казино, платежи будут уходить конкретным физлицам присвоит счетами в банке. Все это мошенники, но свои деньги можно вернуть, обратившись в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. По запросу суда по конкретной карте можно установить владельца счета и взыскать свое c процентами за пользование чужими деньгами, так как по закону деньгами от неизвестных лиц (без основания) получатели не могут пользоваться, а должны обратиться в банк и написать заявление о возврате денег отправителю как ошибочно ему нарравленных

Мошенники, ничего не выводят, требуют под различными предлогами деньги

Vika 4 декабря, 2022 год

Фейковый, будете платить сначала минимальный платеж типа для одобрения вывода, потом 9% от суммы вывода комиссию, потом штраф и т.п. бесконечно пока не поймете, что вас обманули

Мошенники не ведитесь

Дмитрий 3 декабря, 2022 год
Чуть не попался на этом напишите в телеграм 89508153199 если кто попался. Хочу узнать у вас кое что надо таких людей наказывать .пишите не стесняйтесь

Макс Матвеев машейник

Гость 3 декабря, 2022 год
Здравствуйте,
Повелся я значит на это-го Максима Матвеева
И в итоге -1700р я бы хотел подать в суд и вернуть денежные средства кто нибудь знает как это сделать ?

Осторожно!

Алексей 24 ноября, 2022 год
Это мошенники с большой буквы М!!! Тоже попался на эту удочку. Результат -4600 . Хорошо не оплатил следующюю разводную сумму 9%якобы комиссию за вывод. Себя виню только за то что сразу в интернете не глянул отзывы. Любой кто прочитает их сразу всё поймёт. Всем удачи и будьте внимательны всегда!!!
Достоинства:
  1. Хорошо промывают мозги в свою пользу, будут это делать пока у вас есть деньги.
Недостатки:
  1. Нет никаких выводов Никогда!!!!

Максим Матвеев - Мошенник из тереграмм!

Марина 23 ноября, 2022 год
Всем добрый день. Как случайно, в одной группе в тереграмме я увидела канал Максима Матвеева, он же Макс Приватный блог. Долго наблюдала что и как он пишет, потом все же решила сыграть, но меня смутило пару моментов: 1) Его вариант схемы определенной игры подтормаживал даже в режиме "демо" (в телеграмм он советует сначала протестировать сначала демо версию пару раз); 2)... Читать отзыв Всем добрый день. Как случайно, в одной группе в тереграмме я увидела канал Максима Матвеева, он же Макс Приватный блог. Долго наблюдала что и как он пишет, потом все же решила сыграть, но меня смутило пару моментов: 1) Его вариант схемы определенной игры подтормаживал даже в режиме "демо" (в телеграмм он советует сначала протестировать сначала демо версию пару раз); 2) Когда все же решила пополнить счет, удивилась, что перевод почему-то каком-то Владимиру П., а не на какое-то там юр. лицо, это же ведь казино. Начала смотреть отзывы в интернете, и опа нашла! Спасибо добрым людям, которые написали, что это развод. Будьте внимательны, и включайте мозг перед тем, как кому-то что-то переводить. Я вот чуть не лишилась 1725р. - типа стартовая сумма. И так же запомните: в России нет никакого официального казино вегас - это все развод и мошенничество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Осторожно лохотрон

Леший 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте хотел бы написать Вот отзыв о Макс я попал на 5к деньги высокого казика никогда не вытащите я Это поздно понял подозрение закрались когда мне сказали оплатить 9% от выигрыша а это как-никак со 100.000 рублей 9к а денег таких на тот момент не было я начал у этого Макса просить говорю дай мне 10к я тебе 50к отдам... Читать отзыв Здравствуйте хотел бы написать Вот отзыв о Макс я попал на 5к деньги высокого казика никогда не вытащите я Это поздно понял подозрение закрались когда мне сказали оплатить 9% от выигрыша а это как-никак со 100.000 рублей 9к а денег таких на тот момент не было я начал у этого Макса просить говорю дай мне 10к я тебе 50к отдам после вывода На что он мне ответил что не работает так тут я начал смотреть в Ленту где Он загружает отзывы от людей которых не существует из всей ленты я не одного человека не нашёл а душа-то не на месте Когда деньги нужны Они вроде бы есть но их не существует короче лохотрон это всё блокируйте сразу же его не повторяйте ошибок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

ЭТО ОБМАН!!!

Гость 13 ноября, 2022 год
Ребят, меня заскамили там на 10к рублей, пожалуйста не ведитесь я вас прошу. Снесла все хорошо, типо куш выпадет, а потом всё просят деньги для комиссии и так далее, я раньше мог догадаться, но нет блин, я идиот

Развод от Максима , который Дмитрий

Мая 6 ноября, 2022 год
Некий Максим Матвеев собирает аудиторию в своём телеграм канале , которую разводит . Сначала они требуют пополнить на 3000 кассу , что б повысить свой уровень до новичка , что б можно было вывести свой выигрыш . Просят подождать 20 минут и в случае , если не придут средства на карту написать в группу поддержки . Средства не приходят ,... Читать отзыв Некий Максим Матвеев собирает аудиторию в своём телеграм канале , которую разводит . Сначала они требуют пополнить на 3000 кассу , что б повысить свой уровень до новичка , что б можно было вывести свой выигрыш . Просят подождать 20 минут и в случае , если не придут средства на карту написать в группу поддержки . Средства не приходят , пишем в поддержку , они заявляют о том , что нужно ещё сверху отправить комиссию 9% от выигрыша , а это сумма не маленькая . В конечном итоге вы остаётесь ни с чем . Минус 4.730 р за пополнение кошелька и минус 6.570 р комиссия .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Это казино и есть минус

Казино

MostBet