vegas-casino.online отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
vegas-casino.online

Норм бабло, без скриптов?

Алексей 16 октября, 2022 год

Вобщем игла для того чтобы получить возможность отправлять комментарии по сравнению со своим братом на работе доброй
Достоинства:
  1. Это без телеги
Недостатки:
  1. Не на карте

Ребята исправились

Александр 15 декабря, 2020 год
Вы знаете,зашел поиграть на днях и меня приятно впечатлило. Появилась отдача,вывод средств меньше 5-6 часов, и самое главное на мой взгляд-они перестали доставать с верификацией.Может сменилось руководство? Но факт остается фактом-пока все честно.
Достоинства:
  1. Перестали доставать с верификацией
1 не согласен

Лохотрон 1.0

Алексей999 28 апреля, 2020 год
такая же ерунда:Играть нужно в EuropeanRoulette.
Зaхoдите в aккaунт. Pегистpиpoвaться не нужнo!Я Вaм нa счет зaвел 500 дoллapoв.
Выбираете реальные деньги.
ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЙТЕ ! БЕЗ МЕНЯ ВЫ НЕ ВЫВЕДИТЕ ДЕНЬГИ.
ТАК КАК ДОСТУП ЗАКРЫТ !
такая же ерунда:Играть нужно в EuropeanRoulette.
Зaхoдите в aккaунт. Pегистpиpoвaться не нужнo!Я Вaм нa счет зaвел 500 дoллapoв.
Выбираете реальные деньги.
ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЙТЕ ! БЕЗ МЕНЯ ВЫ НЕ ВЫВЕДИТЕ ДЕНЬГИ.
ТАК КАК ДОСТУП ЗАКРЫТ !
Игpaть нужнo 3 дня, лимит выигpышa в день дo 2000 дoллapoв, не бoльше. Т.е. в кoнце пеpвoгo дня у Вaс нa счету дoлжнo быть не бoльше 2500 дoл. (2000 – выигpыш, 500 – бaлaнс дo игpы).
Кaждый день, пoсле зaвеpшения paбoты, сooбщaйте мне сумму выигpышa.
Кaждые 3 дня, будем пoдбивaть итoги и Вы будете пoлучaть деньги зa пpoделaнную paбoту - 40% oт oбщегo выигpышa.
Когда пришел 3-й день он якобы вывел свою часть, а мою оставил + за хорошую работу бонус, при выводе нужно было 110$ или 160$ чтобы быстрее, все это хорошо, я для прикола написал от болды счет для вывода, и он как не странно тоже подашел, вывод:разводят людей по красоте)

Развод или не развод

Толк 23 апреля, 2020 год
А если самим зайти на сайт. Этот сайт и так развод или сайт
Реальный . самим 500 вложит и те же номера какие они предлагали в то же время интересно что выйдет. Сказали сайт реальный, или выдуманный?

Внимание всем!!!

Георгий 18 апреля, 2020 год
У и меня тоже так же, 6555$ сделал, он свои 3500 забрал, а мои 3050$ оставил, говорит чтоб вывести их надо оплатить 160$ чтоб вывести 3000$
Но у меня нету этих 160$
Теперь деньги зависли в транзакции!!!
Кто хочет и поможет оплатить транзакцию 160$ отдам половину
Пишите в ватсап или звоните +79189979761
Достоинства:
  1. Хорошо играл
Недостатки:
  1. Не могу вывести деньги

развод в онлайн казино

Гость 14 марта, 2020 год
сейчас этот человек называет себя разными именами. но главное, то что он обыгрывает и обманывает людей прося их играть на его ставку и обещает вывод вам денег 40 процентов, и главное что он дает вам ссылку с прошитым к адресу ps://vegas-casino.org/85.115.29.194,
не советую играть, так как деньги вы не увидите. а заберет он все, а казино с вам будет требовать заплатить то свифт, то налог, то еще что то, чтобы оставить вашу долю выигрыша у себя.frown

Лёгких денег не бывает

Виталити 6 марта, 2020 год
Вообщем все так же как тут и пишут! В конце он вывел свои деньги и оставил мне своё выводить самому,я ему написал что в меня нет денег на перевод и т.д и что бы раз он столько зарабатывает пусть мне поможет и с переводом,он начал не по теме отвечать,я набрал отзывы и зашёл сюда,почитал,понял и послал его... ничего кроме времени... Читать отзыв Вообщем все так же как тут и пишут! В конце он вывел свои деньги и оставил мне своё выводить самому,я ему написал что в меня нет денег на перевод и т.д и что бы раз он столько зарабатывает пусть мне поможет и с переводом,он начал не по теме отвечать,я набрал отзывы и зашёл сюда,почитал,понял и послал его... ничего кроме времени я на потратил!всем кто повелся соболезную и всем удачи стать богачи

способ заработать

Гость 10 февраля, 2020 год
Вулкан — это наше отечественное казино, которое работает для людей. Дeятeльнocть этого казино нaпpaвлeнa пpeимущecтвeннo нa игpoкoв из Poccии и cтpaн CНГ. Отличные бонусы и постоянные акции только здесь! За деятельностью казино следит независимая аудиторская служба, поэтому вы не можете быть обмануты. Лично у меня получается стабильно выводить по 5-10 тысяч каждую неделю.Ссылка https://vulkanstars5.live/vulkanstars5.live

Лучший проект

Андрей Олегов 8 февраля, 2020 год
Профессионально зарабатываю на казино в интернете уже более 2 лет. https://vulkanvegas.win/ - oтeчecтвeннoe oнлaйн кaзинo, кoтopoe былo зaпущeнo в 2011 гoду. Дeятeльнocть этого казино нaпpaвлeнa пpeимущecтвeннo нa игpoкoв из Poccии и cтpaн CНГ. У этого казино огромный выбор бонусов, розыгрышей и акций. Это казино контролируется независимой государственной службой, поэтому здесь вас точно не обманут. Я уже не первый... Читать отзыв Профессионально зарабатываю на казино в интернете уже более 2 лет. https://vulkanvegas.win/ - oтeчecтвeннoe oнлaйн кaзинo, кoтopoe былo зaпущeнo в 2011 гoду. Дeятeльнocть этого казино нaпpaвлeнa пpeимущecтвeннo нa игpoкoв из Poccии и cтpaн CНГ. У этого казино огромный выбор бонусов, розыгрышей и акций. Это казино контролируется независимой государственной службой, поэтому здесь вас точно не обманут. Я уже не первый год здесь работаю и сейчас получается выходить на стабильный заработок в 5-10 тысяч рублей в неделю.

Лохотрон этот вегас

Алекс 7 июня, 2019 год
Такая же ситуация. Зовут Артур Леонов. [email protected]
Только вас прочитала, как заблокала его аккаунт. Тоже за перевод просят свифт.

Люблю справедливых людей.

Наруто 2 июня, 2019 год
Ребят, подскажите сайты, где можно реально заработать денег и вывести их без всяких вложений, без обмана и всего этого. Достало уже. Хоть те же самые 50 рублей в день, но, чтобы сё справедливо было)

Хорошие отзывы. Помогли.

Наруто 2 июня, 2019 год
Спасибо, ребятам, которые создают такие сайты, где раскрывают мошенников. Люблю справедливость, сегодня чуть не повёлся, хотел было уже оплатить этот "свифт", перед этим зашёл посмотреть отзывы и увидел "ЛОХОТРОН" и ваши отзывы. Спасибо огромное))

Свежий лохотрон

Alex 22 мая, 2019 год
я бы с радостью помог вам но во первых я когда вывожу у меня идет потеря 40% суммы, потому что делаю это через нескольких людей, так как в день очень много делаю переводов такого рода, но это все мои деньги и это все не бесплатно. во вторых я вас не знаю и свои данные вам светить не буду в целях... Читать отзыв я бы с радостью помог вам но во первых я когда вывожу у меня идет потеря 40% суммы, потому что делаю это через нескольких людей, так как в день очень много делаю переводов такого рода, но это все мои деньги и это все не бесплатно. во вторых я вас не знаю и свои данные вам светить не буду в целях своей безопасности и людей которые мне помогают, так что извините, но выводите сами.

ср, 22 мая 2019 г. в 22:55, :
Помоги вывести. Сочтемся.

четверг, 23 мая 2019г., 03:53 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

они никуда не денутся выведете когда появиться возможность
​ только на долго не затягивайте не привлекайте к себе внимание
​ в любой момент казино может заподозрить и заблокировать до выяснения обстоятельств потом не факт что получится вывести
выведете пишите мне будем создавать новый аккаунт

ср, 22 мая 2019 г. в 22:51, :
А что делать у меня нет денег на счетах. Подскажите?

четверг, 23 мая 2019г., 03:49 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

там все не так просто
комиссию нельзя оплатить этими деньгами потому что деньги игроков находятся на
корпоративном счете компании и предназначены для выплат выигрышей игрокам. они не могут от туда взять за комиссию

ср, 22 мая 2019 г. в 22:47, :
А можно с выиграша оплатить SWIFT перевод?

четверг, 23 мая 2019г., 03:25 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

ср, 22 мая 2019 г. в 22:24, :
Объясни как выводит?

четверг, 23 мая 2019г., 03:10 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

ВЫВОД СРЕДСТВ
Все супер, вы отлично справились с поставленной задачей! Будем выводить. Я тогда вывожу свои 60% и оставляю вам ваши 40% как и договаривались! Удачного вывода, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Вывод средств: КАССА-СНЯТИЕ ДЕНЕГ СО СЧЕТА-ВЫБОР КАРТЫ ИЛИ КОШЕЛЬКА. На вывод ставьте всю сумму, не оставляйте на вашем счете ничего! Выведете пишите мне будем создавать новый аккаунт.

ср, 22 мая 2019 г. в 22:09, :
Набил 7010 выводим?

четверг, 23 мая 2019г., 01:19 +08:00 от Александр Иванов [email protected]:

можете хоть за день
на нужно набить 7000 и выводим

ср, 22 мая 2019 г. в 20:14,

Отличное качество

Гость 8 мая, 2019 год
Мне писал Роман Зарин. [email protected] его почта с которой писал. Обещал золотые горы. Что все официально. Оплачивать комиссию не стала, поняла что развод. Написала ему, ответил что я ничего не теряю и получу больше.

Машенники или нет?

Гость 24 апреля, 2019 год
Я вот тоже незнаю верить ему или нет,так гладко стелит,типа выведите тогда когда появиться возможность и тд,ко мне люди приходят не от хорошей жизни,его партнеры все в шоколаде и не кто не париться,сказал написать как я выведу средства,я ему предложила чтобы он как бы за такой же процент вывел и мои а потом мне перекинул,он отказался сказал что выводом средств... Читать отзыв Я вот тоже незнаю верить ему или нет,так гладко стелит,типа выведите тогда когда появиться возможность и тд,ко мне люди приходят не от хорошей жизни,его партнеры все в шоколаде и не кто не париться,сказал написать как я выведу средства,я ему предложила чтобы он как бы за такой же процент вывел и мои а потом мне перекинул,он отказался сказал что выводом средств портнеров не занимаеться,ток сама,я вот думаю после отзывов таких стоит ли вообще? vegas-casino.online - Машенники или нет?

Казино

Daddy casino