Машенники или нет? - Отзывы о vegas-casino.online

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 557 просмотров
Я вот тоже незнаю верить ему или нет,так гладко стелит,типа выведите тогда когда появиться возможность и тд,ко мне люди приходят не от хорошей жизни,его партнеры все в шоколаде и не кто не париться,сказал написать как я выведу средства,я ему предложила чтобы он как бы за такой же процент вывел и мои а потом мне перекинул,он отказался сказал что выводом средств портнеров не занимаеться,ток сама,я вот думаю после отзывов таких стоит ли вообще? vegas-casino.online - Машенники или нет?

Гость 26 апреля, 2019 год
Даже не думайте оплачивать.Останетесь без средств,и без денег.Это мошенники,и депозит они рисуют .А 90$они себе получат.
Гость 27 апреля, 2019 год
А ты пробывал уже?у меня нет конечно линих средсьв,ну я совета прошу,просто хочу точно знать а не предпологать он тоже пишит мне как бы вменяемо и говорит выведишь напишешь,как бы одыкватно,ему зчем знать то если он машенник?странно он говорит вы анти реклама,кому мне верить то?
Гость 1 мая, 2019 год
Казино вегас-мошенники.Вам же написали,что казино фейковое,т.е ненастоящее.

Отзывы о казино

Казино RioBet