Hvala отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 663 просмотра

Все отлично

Айрат 29 июня, 2020 год
HVALA выбрал исходя из низкой конкуренции в Самаре, минимальных вложений и интересной it сферой. Нравится как ведет проект управляющая компания, которая остается на связи практически 24/7 и помогает абсолютно во всех вопросах. Так же хотел бы выразить благодарность менеджеру Юрию, который работал со мной со стороны Бонплана - очень отзывчивый и жизнерадостный человек.

Очень нравится

Евгения 27 мая, 2020 год
Уже года три точно работаем с хвалой. Ребята сами вышли на нас на этапе своего развития. Очень интересно то, что был уже наработанный список партнеров в виде кафе, ресторанов, вузов и тд, который мы можем использовать, и который дает прекрасный охват в Екатеринбурге. Также нравится, что мы можем сообщения таргетировать точечно по каналам, для кафе одно сообщение, для вузов другие,... Читать отзыв Уже года три точно работаем с хвалой. Ребята сами вышли на нас на этапе своего развития. Очень интересно то, что был уже наработанный список партнеров в виде кафе, ресторанов, вузов и тд, который мы можем использовать, и который дает прекрасный охват в Екатеринбурге. Также нравится, что мы можем сообщения таргетировать точечно по каналам, для кафе одно сообщение, для вузов другие, да и качество данной рекламы выше чем обычный таргет, что опять же доказывают показатели переходов.
Екатеринбургский филиал Теле 2.

Придраться невозможно, все супер!

Павел 10 апреля, 2020 год
Давно уже планировал самостоятельно развиваться, в связи с этим начал искать франшизы и нашел Бонплан. HVALA понравилась своей моделью франшизы, процессом работы, отсутсвием конкурентности подобных проектов в Рязани. С управляющей компанией постоянно на связи, на каждый вопрос всегда получаю детальные ответы. Придраться невозможно, все супер!

Пользуемся с удовольствием

Наталья 1 апреля, 2020 год
В нашей сети суши-баров клиенты постоянно пользуются, да и мы сами вместо рабочего wifi отдаем предпочтение данному. Рекламу не размещаем, используем только как бесплатный wifi. По отзывам от клиентов - вероятнее всего их можно было бы получить, если wifi не будет, так как в наше время он просто обязателен и без каких либо обсуждений устанавливается повсюду. В целом все хорошо,... Читать отзыв В нашей сети суши-баров клиенты постоянно пользуются, да и мы сами вместо рабочего wifi отдаем предпочтение данному. Рекламу не размещаем, используем только как бесплатный wifi. По отзывам от клиентов - вероятнее всего их можно было бы получить, если wifi не будет, так как в наше время он просто обязателен и без каких либо обсуждений устанавливается повсюду. В целом все хорошо, но поставлю твердую четверку, чтобы было куда двигаться еще)

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер