Безответственность и разгильдяйство - Отзывы о Хваловские Воды

Отзыв написан 30 июля, 2023 год 48 просмотров
28 июля была оформлена и оплачена доставка 2 бут. в Москве на ул. Гастелло. 29 июля позвонил по телефону компании и попросил перенести на 30 число. Оператор приняла перенос на эту дату с доставкой с 17.00 до 23.00.
В воскресенье, 30 июля, так и не дождавшись доставки, в 22.50 звоню на телефон компании. К моему удивлению бабушка на том конце провода, вообще не соображающая где что и как, сообщила, что никакой доставки у меня сегодня нет. Вот и все. Выходные прошли, в будни принять воду по крайне неудобному у них графику доставки с 17.00 нет возможности, только с 20.00, поэтому из-за разгильдяйства сотрудников этой горе-компании остались без воды, оплаченной заранее. Пользуюсь Хволынскими водами уже 3 года, но уже были предпосылки, что пора прощаться, а после произошедшего тем более

Добрый день, Сергей! Понимаем ваши эмоции. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Спасибо!
Гость 31 июля, 2023 год
Вот сейчас звонит водитель, типа через 10 мин привезёт воду. Я ему говорю, что нет возможности в будни в это время получить и вчера оператор должна была поставить пометку, что после 20.00. Нет, говорит, никакой пометки нет. Вот отношение ваших сотрудников, в вс не доставили, пометок нет. Сейчас звонила оператор, перенесла заказ на завтра с 17.00. Но в в это время опять никто не получит. Я уже второму оператору говорю, верните деньги, заберите ваши бутыли, и больше не хочу с вами иметь ничего общего. Но там молчание, деньги не возвращаете, но и воду не привозите в удобное время
Гость 31 июля, 2023 год
Номер заказа: 230728-1950-32. Остальные персональные данные есть в базе Вашей компании

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"