Хваловские Воды отзывы
с оценкой «Ужасно»

Безответственность и разгильдяйство

Сергей 30 июля, 2023 год
28 июля была оформлена и оплачена доставка 2 бут. в Москве на ул. Гастелло. 29 июля позвонил по телефону компании и попросил перенести на 30 число. Оператор приняла перенос на эту дату с доставкой с 17.00 до 23.00.
В воскресенье, 30 июля, так и не дождавшись доставки, в 22.50 звоню на телефон компании. К моему удивлению бабушка на том конце провода, вообще не соображающая где что и как, сообщила, что никакой доставки у меня сегодня нет. Вот и все. Выходные прошли, в будни принять воду по крайне неудобному у них графику доставки с 17.00 нет возможности, только с 20.00, поэтому из-за разгильдяйства сотрудников этой горе-компании остались без воды, оплаченной заранее. Пользуюсь Хволынскими водами уже 3 года, но уже были предпосылки, что пора прощаться, а после произошедшего тем более
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 июля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Понимаем ваши эмоции. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Спасибо! Показать 2 ответа

Ужасный сервис и посредственное качество

Гость 28 июля, 2023 год
Заказала воду, оплатила заказ. В итоге не привези, у них не хватило воды 😳. Разговаривать с сотрудниками невозможно: хамят и бросают трубки. Что это вообще за клиентоориентированность? Никому не советую покупать эту воду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, не привозят в срок, плохое качество воды
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 31 июля, 2023 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!

Никакой хвалы, даже в названии, не заслуживают!

Гость 19 июня, 2023 год
Нехорошие люди и отвратительное отношение к своим заказчикам. Сделал заказ, оплатил картой на сайте и во время звонка оператора попросил, чтобы доставка была не с 17 до 23, а с 18. Оператор любезно зафиксировал пожелание, однако уже ровно в 17:00 некто на очень плохом русском языке по телефону императивным тоном сообщил, что "будет через пять минут". Я, разумеется, ответил, что... Читать отзыв Нехорошие люди и отвратительное отношение к своим заказчикам. Сделал заказ, оплатил картой на сайте и во время звонка оператора попросил, чтобы доставка была не с 17 до 23, а с 18. Оператор любезно зафиксировал пожелание, однако уже ровно в 17:00 некто на очень плохом русском языке по телефону императивным тоном сообщил, что "будет через пять минут". Я, разумеется, ответил, что меня еще нет дома, и сказал, что в комментариях это указано. Собеседник положил трубку, а буквально через десять минут с номера подтверждения заявок мне позвонила хамовитая девица и таким же императивным тоном предложила сделать перенос. Я отказался, поскольку не понимаю, почему заказчик и плательщик должен бросить свои дела и терпеливо ждать курьера. Девица бросила трубку, а я напрасно прождал воду – заказ так и не был доставлен.
На следующий день в претензионном отделе номер, указанный на сайте, не отвечал, операторы на приеме заказов также не собирались решать вопрос или хотя бы содействовать его решению. Пришлось звонить в центральный офис, т.е. в Санкт-Петербург, но и там никто ничего решать не собирался.
В итоге с четвертой попытки все-таки дозвонился в претензионный отдел, но там такая же непробиваемая барышня Кристина
В общем, точно не рекомендую и буду искать другого поставщика воды.
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 20 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО и телефон. Обязательно свяжемся с вами!

Люблю, когда все по чесноку

Иван 26 февраля, 2023 год
Не смогли сотрудничать с этой фирмой. Вода плохая. Поэтому в срочном порядке перешли на другую компанию. Там и доставка быстрее, и сдача всегда есть и самое главное, что в этой фирме не завышенная цена на воду. Люблю, когда все по чесноку
Хваловские Воды Ответ представителя Хваловские Воды 28 февраля, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы разобраться в ней подробнее. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, ФИО и телефон. Заранее благодарим!

вот и приходится сидеть и ждать

гость 19 января, 2023 год
Не так-то долго мы прозаказывали воду. Не понравилось то, что в компании нет доставки за короткий период времени и чтобы эта доставка была бесплатная. Привозят воду в течение дня, вот и приходится сидеть и ждать. А это уже не особо нравится.
Недостатки:
  1. Поэтому решено прекратить сотрудничество.

Не стал шеф у них брать воду.

Hjvfy 28 ноября, 2022 год
Не стал шеф у них брать воду. Говорит, что как кипятили так и будем. Хотя по цене его устроило все. Мы искали доставку воды и сравнивали, но как оказалось, что в этой фирме все было наиболее удачно. Но потом качество воды его не устроило.

может измениться

Лена 24 октября, 2022 год
Жалко, когда на фирму надеешься, а они на оправдывают этих надежд. Так вышло у нас при сотрудничестве с этой компанией. Воду привозили долго. Иногда приходилось сидеть и ждать по 2 часа. Считаю, что о таком нужно всегда предупреждать, что компания совсем не делала. Поэтому мы с ними и попрощались. Возможно они сделают свой вывод.

уже не берем у них

Валя 29 сентября, 2022 год
Не прошло и двух месяцев, как мы перестали с ними сотрудничать .
Хотя нам эту фирму советовали коллеги с другого филиала, но нас не устроила она
Достоинства:
  1. пока только одни минусы
Недостатки:
  1. вода приехала в последний раз с запахом. Но бутыли вроде закрытые. Значит набирают воду уже не свежую.

Не советуем.

Лена 16 сентября, 2022 год
Полгода брали воду. И всегда фирма кормила завтраками! Привезем, а потом опаздывали! Ну куда это годится! Неприятно то, что в такой большой компании нет ничего порядочного.

https://msc.hvalwaters.ru инфа на сайте вранье при первом заказе 2 бутылки воды 99р

Иван 17 июня, 2022 год
https://msc.hvalwaters.ru врет на сайте указано, что при первой покупке или первом заказе 2 бутыли воды + помпа всего 99 рублей, позвонив я уточнил так ли это мне сказали да проверили адрес и сказали что заказ уже делали, но в здании сменилась организация а именно отдел и с моего номера заказа не делалось а они привязываются только к адресу в Москве,... Читать отзыв https://msc.hvalwaters.ru врет на сайте указано, что при первой покупке или первом заказе 2 бутыли воды + помпа всего 99 рублей, позвонив я уточнил так ли это мне сказали да проверили адрес и сказали что заказ уже делали, но в здании сменилась организация а именно отдел и с моего номера заказа не делалось а они привязываются только к адресу в Москве, о чем в рекламе не указано. В связи с этим считаю информацию заведомо ложной.

Не рекомендую покупать что-либо в данной компании.

Валерий 12 марта, 2022 год
12.03.2022 заказал по акции 2 бут. воды + помпа. При подтверждении заказа оператор ничего не сказала о минимальном количестве бут, подтвердила заказ. Воду должны были привезти с 17.00 до 23.00. В 14.30 позвонили и сказали, что ничего не привезут т. к. меньше 4 бут. в мою локацию не привозят. Операторы не владеют информацией по возврату денежных средств, на вопросы ответить... Читать отзыв 12.03.2022 заказал по акции 2 бут. воды + помпа. При подтверждении заказа оператор ничего не сказала о минимальном количестве бут, подтвердила заказ. Воду должны были привезти с 17.00 до 23.00. В 14.30 позвонили и сказали, что ничего не привезут т. к. меньше 4 бут. в мою локацию не привозят. Операторы не владеют информацией по возврату денежных средств, на вопросы ответить не могут.
Не рекомендую покупать что-либо в данной компании.

может вода и ничего, но доставка ужас

Иван Леонов 12 января, 2022 год
говорят едут, а по факту приезжают к вечеру. ну как это вообще?
кто верить-то им будет после такого
Так и у нас вышло 10 числа

Шарага настоящая

Гость 29 ноября, 2021 год
Сегодня в ранний обед заказала воду с вечерней доставкой,в результате воду никто не доставил,когда я стала выяснять где моя вода оказалось что водитель даже не позвонил в дверь и оставил бутыли в общем подъезде,где ходит не пойми кто и не пойми как-во первых мне эту воду не донести-я хрупкая женщина,во вторых я не собираюсь брать не понятно какую воду из... Читать отзыв Сегодня в ранний обед заказала воду с вечерней доставкой,в результате воду никто не доставил,когда я стала выяснять где моя вода оказалось что водитель даже не позвонил в дверь и оставил бутыли в общем подъезде,где ходит не пойми кто и не пойми как-во первых мне эту воду не донести-я хрупкая женщина,во вторых я не собираюсь брать не понятно какую воду из общего подъезда-кто знает может кто-то туда что-то мог вколоть и тд,зачем я буду рисковать своим здоровьем???Позвонила водителю-он реально либо хам либо лишён нормальных умственных способностей,тк я спросила почему вы на позвонили в дверь-в ответ он стал разговаривать на повышенных тонах и нёс какую-то чушь,менеджеры вопрос не решили-им вообще все равно,возврат денег я оформить не смогла,значит буду писать в прокуратуру!БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!!!

Вода не понравилась.

Камила 18 августа, 2021 год
Вода не понравилась. Привези ее поздно, обещали до обеда, но потом что-то там у них поменялось. Поэтому я немного расстроилась, потому что пришлось менять планы. В самой фирме нет нормального диспетчера, который бы мог мне нормально сказать, что и сколько нужно ждать дома их.

самая вонючая вода с хим запахом и вкусом

Кирилл 26 января, 2021 год
вонючая, пахнущая химикатами вода, видимо из центральной системы водоснабжения (из под крана), которую разливают по многу раз в оборотные бутыли. Эти бутыли можно использовать только 1 раз, потом мы пьём пластик от этих бутылей и моющие средства, которые растворяются в Хваловской, которая и так из под крана. Берегите себя!
Достоинства:
  1. их нет. цена не может покрывать недостатки, которые влияют на здоровье
Недостатки:
  1. вонючая химическая вода, многоразовая тара, ужасный сервис, хамство, спам и т.д.

Вода из крана ,плесень в бутылях

Гость 6 октября, 2020 год
В бутиле плесень, звонил высказал претензию, очень извинялись привезли воду бесплатно , через 2 дня опять плесень в бутылях . вода из под крана , ТАКИХ НАДО ЗАКРЫВАТЬ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасно

Заставляют выпить воду за 1 месяц или платить аренду за бутыли

Николай 16 сентября, 2020 год
Недавно позвонила оператор с Хваловских вод моей пожилой родственнице и говорят - вам надо оплатить 450 рублей. Я узнав об этом решил разобраться в чем дело и за что они просят платить деньги.

Оказывается в договоре вы должны выпить их воду за 1 месяц, а если не успеете - переливайте в тазы или платите за тару. А если не вернете, то они будут не хуже тех коллекторов названивать раз в день и требовать вернуть им бутыли.

Короче не рекомендую заказывать у них воду, если не хотите чтобы за вас решали когда и сколько вам пить воды!

Не моют бутылки. Вода грязная! НЕ поить ДЕТЕЙ!

Антон 19 февраля, 2020 год
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.
Сын говорит (9лет), папа, типа вода как-то странно пахнет. Я думаю, наверное показалось. Почти допили бутыль, оставалось литров 5, смотрим с женой,а в бутыли плавают хлопья (большие белые) похожие на куски ваты.
Это ужас! Заказываю домой в Москве на Домодедовскую 33.
Само собой вода отправилась в ванную, проверил еще 4 из этой партии и у всех бутылей горлышко пахнет затхлой тряпкой. Это п..ц товарищи, поить детей водой из бутылей, которые не моются. Хоть нассут в бутылку и сверху зальют водой и привезут вам. Хваловские воды, вы ох..ли?! Вы что творите? Вы же людей поите, вам за воду платят, которую вы пропускаете через фильтр, вы привозите не артезианскую воду и себес у воды копейки.

Заказывал еще в два магазина свои, само собой откажусь везде. Залез писать отзыв, а тут и так 2,5 балла у ХВ, правильно все. Надеюсь потеряете всех клиентов и закроетесь. Вы на рынке воды не нужны!!!

Я бы крепко подумал, работать там или нет…

Anton 24 октября, 2019 год
Довелось мне работать в компании Хваловские воды, такого не пожелаешь и злейшему врагу. Отношение к сотрудникам просто дикое, как в каменном веке, постоянные задержки по оплате. А самое интересное, начались проблемы с водой, было ощущение, что из под крана разливают… Я бы крепко подумал, работать там или нет…

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"